Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

53 минуты назад, _Sveto4ka сказал(а):

Сама до августа буду ждать, пока мужа подлечим и потом в протокол)) Будем вместе идти с тобой в августе!!!
Девчонки, пускай ваши малыши приживутся и будете потом на нас чихать с Настей, чтобы мы тоже забеременели

и я тоже в августе возобновлю этот путь;)так что вместе пойдем, а девочки беременяшки будут на нас всех чихать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) так радостно читать Вас) а то я в этом году не делала ещё Эко, вот сегодня начала сдавать анализы. Тоже в августе будет перенос, а сам длинный протокол начнётся в июле) опять эти переживания) как их мне не хватало )))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Меня взяли сегодня в крио протокол!)) назначили только прогинову пить и всё! Ну и витамины я пью. Теперь 25 только на приём! Ну а 4-6 июля будем двоих подсаживать!!!!))) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девоньки, а кто-нибудь соблюдал всякие там ритуалы-приметы перед переносом? Ну там, что нужно прийти в полосатых носках, красных труселях на перенос. Я в прошлый раз ничего такого не делала, а сейчас на вайлдберриз сижу и наткнулась на симпатичные полосатые носочки и мысля закралась сразу. Правда у нас в клинике на перенос и пункцию дают одноразовую одёжу и в ней шуруешь в операционную, только тапки свои. Хотя я видела девочки носки одевали под их бахилы.

Ещё у меня беременная картинка есть, её девочка из прошлой темки, октябрьской перед удачным протоколом скачала на заставку телефона.

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна я одевала красные труселя и носки в полосочку, они мне помогли только на 2 недели стать беременной, а потом все ((( хгч резко упал. Так что верить в них нет - не знаю)) 

Ссылка на это сообщение

я в красных трусах и полосатых носках даже на пункцию в ЕЦ не попала, т. к. фолики накануне лопнули. 

Даже и не знаю, надевать или нет... если только как самовнушение :sorry:

@Ксюююня ну как перенос? все хорошо? анализы сдала перед переносом?

Ссылка на это сообщение

@Держу крестики ре говорит, что из-за мужского фактора, скорее всего дело в эмбрионе. У нас из восьми клеточек получился только один эмбрион 4 вс , с моей стороны всё хорошо, эндометрий отличный был, после гистероскопии. 

Ссылка на это сообщение

Кстати, девочки, сегодня при вступлении спросила про больничный после переноса, так она сказала, что из за всего этого вируса они ведут протокол до подсадки. В день переноса дают выписку и все! Хочешь больничный идёшь в жк.  Ладно с этим больняком, так вот как же обсудить что да как получилось-не получилось..?!

@Настасья Путятишна я красные Труселя не нашла, одевала ярко оранжевые ? думала тоже сойдёт))) но не прокатило.. хгч 0,5.. в этот раз точно красные напялю!)))  ради положительно результата на что только не пойдёшь :D

Ссылка на это сообщение

@Держу крестики будем верить что в этот раз всё будет отлично:)@Galina_v мне в свежем протоколе больничный давали до переноса в клинике, а после переноса я в жк продляла, а в крио получиться, что да.. с выпиской идти а жк открывать больничный. А обсудить получилось-не получилось можно по телефону, у меня так было. 

Значит куплю труселя красные, если не на перенос, то так.. для коллекции, сто лет красные не покупала)))

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Velena57// сказал(а):

 

@Ксюююня ну как перенос? все хорошо? анализы сдала перед переносом?

Ой, все прошло хорошо) Все 11 крошек меня ждали))) из них один слабенький, отстаёт на сутки, а один сильный - на сутки опережает развитие- стал уже бластоцилой., остальные все на одном уровне морулы) сегодня будут морозить. Вообщем, решили с Ре перенести одного - вот этого сильного. Так что теперь лежу и беременею ☺️. Пошёл отсчёт- сегодня 1ДПП)))

Сдавать ни чего не стала, решила сделать как говорит Ре, типа прогестерон и эстрадиол не информативен в поддержке, а у меня 2 прогиновы, 2 дюфастона, и 3 Утрожестана.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Ксюююня как же здоровоооооооооооооооооо:JC_goody:

С труселями и носками, девочки, улыбнули меня:Dя о таком даже не слышала, но я по-доброму смеюсь:D

самое главное верить ведь, эффект плацебо никто не отменял, так что хоть красные труселя, хоть шлем на голову можно надеть лишь бы в душе от этого становилось легче и крепла уверенность :heart:да и дополнительное бельишко в гардеробе не помешает никому я думаю;)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 представила на переносе «шлем на голову» :girl_haha:
@Ксюююня какие у вас крошки-молодцы!!! Крепитесь теперь крепче друг к другу :girl_bye:. У вас получается трехдневок будут морозить?

А у нас до сих пор клиники не открыли, хотя мэр и обещал на этой неделе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, beloсhka сказал(а):

@Кузя2020
@Ксюююня какие у вас крошки-молодцы!!! Крепитесь теперь крепче друг к другу :girl_bye:. У вас получается трехдневок будут морозить?

Нее... если я правильно поняла все ? то получается что подсадили на 4ый день, но по развитию этот один, сильный который, как на пятый - бластоцила, остальные морулы, которые соответствуют 4му дню развитию (когда у меня перенос был - вчера). А сегодня должны были их заморозить, в понедельник позвоню.

Ссылка на это сообщение

@Ксюююня Шикарный результат! Пусть в том же составе в том же духе продолжают!!!  У вас какой фактор для ЭКО если не секрет? В прошлый раз такой же урожай был или что то под корректировали? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, beloсhka сказал(а):

@Ксюююня Шикарный результат! Пусть в том же составе в том же духе продолжают!!!  У вас какой фактор для ЭКО если не секрет? В прошлый раз такой же урожай был или что то под корректировали? 

Первый раз так много получилось, Сама с мужем в приятном шоке))))

?

Последние три протокола в одной дозировке 150 на 75. В прошлый раз ооцитов получили 27, а эмбрионов 7. В этот раз 18 ооцитов и 11 эмбрионов. 

Ни чего нового не применяли))

 

Девочки сижу и плачу. Сегодня 1ДПП. Что делать мне. Что мне думать вообще....

Меня сейчас на сорок минут скрутило от ужасной острой боли Толи спазмы Толи схватки то тут то там (в районе от пупка до промежности).

Боль стряляющая бывает после пункции всегда  когда то сядешь не так, то мочевой полный, то резко встанешь, но она мимолётная... А тут она скрутило меня, я прям в не адеквате была свернутая калачиком. . .

До этого инцидента меня племянник трёх летний случайно толкнул по животу, было не приятно т.к после пункции вы понимаете какие ощущения, но дикой боли я не почувствовала т.е. просто типа резко встала. Это было за час до того как меня скрутило. Больше в этот день ни чего не было, чтоб можно было причину найти. Сейчас чувствую себя нормально.

Девочки, милые, что это такое вообще :girl_cray:

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. У кого были синяки после уколов гонала? У меня живот синий уже ( чем спасались? 

 

Сегодня было третье узи с момента вступления. 10 фолликулов с каждой стороны. Пункция назначена на 23.06 11:00. Назначен: гонал 300, оргалутран 0,25. На завтра в 23:30 диферелин 0,4. 

Ссылка на это сообщение

@Ксюююня у кого то из девочек слышала что то похожее, все прошло успешно, беременность наступила))) Точного ответа думаю ни кто не скажет, почему и отчего это. Постарайся себя не накручивать, сейчас нервничать нельзя. Все беременно :t8313:

@julia_199 у меня не большие синячки были, ни чего не делала. Говорят капустный лист помогает, рассасывает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...