Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Добрый день ! Девочки, вот стало мне интересно . Ситуация такая, что подсадку 5ти дневнок (3 bb) мне сделали в 16:30 дня. Час полежала и уехала домой. Тесты начали полосатиться на 5/6 день ) На 12дпп хгч - 141, на 14дпп- 390 Я прохожу по самым низким границам. Врач поздравил и сказал ждёт на узи 5 июля . А я вот так переживаю .. и тут задумалась , может если вечерняя подсадка - то и мой бы хгч более ярким был вечером 14дпп или уже утром 15дпп. Умом понимаю , что все эти нормы по дням не особо информативны , но может кто сталкивался с поздней подсадкой?) 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксюююня сказал(а):

Первый раз так много получилось, Сама с мужем в приятном шоке))))

?

Последние три протокола в одной дозировке 150 на 75. В прошлый раз ооцитов получили 27, а эмбрионов 7. В этот раз 18 ооцитов и 11 эмбрионов. 

Ни чего нового не применяли))

Девочки сижу и плачу. Сегодня 1ДПП. Что делать мне. Что мне думать вообще....

Меня сейчас на сорок минут скрутило от ужасной острой боли Толи спазмы Толи схватки то тут то там (в районе от пупка до промежности).

Боль стряляющая бывает после пункции всегда  когда то сядешь не так, то мочевой полный, то резко встанешь, но она мимолётная... А тут она скрутило меня, я прям в не адеквате была свернутая калачиком. . .

До этого инцидента меня племянник трёх летний случайно толкнул по животу, было не приятно т.к после пункции вы понимаете какие ощущения, но дикой боли я не почувствовала т.е. просто типа резко встала. Это было за час до того как меня скрутило. Больше в этот день ни чего не было, чтоб можно было причину найти. Сейчас чувствую себя нормально.

Девочки, милые, что это такое вообще :girl_cray:

Очень много читала, что так имплантация может происходить. Пусть это будет оно!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@tazziana поздравляю! не стоит омрачать себе радость забеременивания пустыми тревогами. У меня позднего переноса не было, но по логике  - да, получается чуть меньше по времени между сдачей ХГЧ. В нормы очень даже укладывается, пусть и дальше всё будет отлично, лёгкой беременности и родов в срок:t8313:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@tazziana поздравляю! не стоит омрачать себе радость забеременивания пустыми тревогами. У меня позднего переноса не было, но по логике  - да, получается чуть меньше по времени между сдачей ХГЧ. В нормы очень даже укладывается, пусть и дальше всё будет отлично, лёгкой беременности и родов в срок:t8313:

Ух) спасибо ! Вы абсолютно правы ! 
наверное просто моей голове надо услышать это со стороны от Кого-то ещё )

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна Никогда не практиковала)))) и в приметы не очень хочется верить, если только в хорошие ? Было 3 переноса, 1 из них пролётный.

@tazziana Поздравляю с положительным хгч! Не переживайте, главное что растёт! Пересдайте через пару дней для спокойствия!

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Надюшка88 сказал(а):

Очень много читала, что так имплантация может происходить. Пусть это будет оно!!!

Думаешь на 1ДПП возможна имплантация, так рано?

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои хорошие, всем установка: отставить тревоги и нервы, раньше времени себя не накручивать:embrace:настраивайте себя только на положительный лад 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@tazziana  Малыш растёт потихоньку, но растёт же!
Всё у вас будет хорошо, не переживайте)))

@Надюшка88 не надо себя так настраивать, нужно верить в малыша!
Может лучше хгч сдашь?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _Sveto4ka сказал(а):

@tazziana  Малыш растёт потихоньку, но растёт же!
Всё у вас будет хорошо, не переживайте)))

@Надюшка88 не надо себя так настраивать, нужно верить в малыша!
Может лучше хгч сдашь?

Через пару дней сдам, чтоб уж наверняка

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) хотела спросить у Вас, я делаю гирудотерапию, сегодня последний сеанс был. В конце следующего цикла вступаю в длинный протокол. Перенос планируется в августе. Сейчас задумалась, а не рано ли я окончила курс пиявок ( или наоборот организм адаптируется за это время. У меня нет двух труб и хронический эндометрит ( уже со склерозом стенок сосудов) поэтому и пошла на пиявки, в надежде на чудо. До этого, чем только не лечила эндометрий. Так то улучшения есть, по узи перед операциями он был 0,9 см. Так то он у меня тонкий был после родов. А в остальном все хорошо, гормоны, кровь и т.д.

У мужа тоже все хорошо. Из 9 яйцеклеток 6 эмбрионов получались . Все до 5 дня и качество хорошее. Так то я считаю это хорошо) поэтому проблемы в эндометрии и у меня.

И забыла написать: 3 переноса и ни одной имплантации (

Ссылка на это сообщение

@Ксюююня конечно, имплантации 5-дневрчек происходит в первый день. Я вообще была уверена, что у меня имплантации, была в день переноса, вечером. Прям ощущения боли внизу живота как появились, три дня побыли, а на 5й уже призрак призрака был.

Так что на 1дпп точно имплантация ?

20.06.2020 в 21:15, tazziana сказал(а):

12дпп хгч - 141, на 14дпп- 390

Отличное удвоение, чуть ли не утроение. Всё хорошо! И в нормы укладываетесь и растёт отлично, можно расслабиться и наслаждаться до узи ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Galina_v Привет! Как здорово!:Crazy: Время быстро пролетит до переноса:kulachki: Мне тоже переносили двоих:molitva:

@Ксюююня Привет! Как самочувствие? У меня на протяжении всего ожидания после переноса то колет, то щекочет, то кишечник бурлит, то тяжело сидеть. Короче, весь спектр ощущений внизу живота. Так что, думаю, это нормально, что хватает, спазмирует и тд.:t8313:

@Nika_Nau как ваши дела? больше не кровит?

Девочки! Уххх, мои тестики и мои две крошки:JC_goody: сегодня 9дпп:molitva:

20200622_082806.jpg

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@bysinka@@@ ого, это с 5-тидневочками так поздно? Мне всегда ставят на 10дпп,а потом на 17дпп

А я сама делаю на 10, 12, 17 и 19 дпп. Так видно развитие) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро, обнимашки всем вам, а нашим уже беременяшкам, чтоб детулечки ваши обязательно закрепились и остались с вами:t8313:

Напомните, у кого какие ощущения, какой у кого день после переноса?:heart:

32 минуты назад, Nika_Nau сказал(а):

А я сама делаю на 10, 12, 17 и 19 дпп. Так видно развитие) 

я в первый раз делала 8, 11 и 14 ДПП и очень рада, что начала раньше, так хоть точно знали, что была имплантация и ХГЧ рос, жаль, что к 14 резко упал.

а во второй перенос начала еще раньше, хотела  на 5, 8, 11 и 14 дни, но после 5 и 8 ДПП при хгч меньше 1,2 смысла дальше делать не было.

Так что я тоже рано бегала на ХГЧ;)и тоже, чтобы именно увидеть идет процесс или нет

1 час назад, bysinka@@@ сказал(а):

Девочки! Уххх, мои тестики и мои две крошки:JC_goody: сегодня 9дпп:molitva:

йохуууууууууууууууу, как я рада, как я рада, пляшу, танцую вместе с вами, пусть все растет и крепнет:embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
21.06.2020 в 07:24, Надюшка88 сказал(а):

5 дпп, тест кристально чист. Настраиваюсь на пролёт.?

моя знакомая девочка на 5дпп пятидневки сдала хгч. Был меньше 1. В среду 38 недель, собирается идти роды нахаживать:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, bysinka@@@ сказал(а):

@Galina_v

@Ксюююня Привет! Как самочувствие? У меня на протяжении всего ожидания после переноса то колет, то щекочет, то кишечник бурлит, то тяжело сидеть. Короче, весь спектр ощущений внизу живота. Так что, думаю, это нормально, что хватает, спазмирует и тд.:t8313:

@Nika_Nau

Привееет) Нее, у меня не просто был спазм, боль была адская, у меня в мыслях даже было что матка/яичники разорвалась/лопнули и надо скорую вызывать, муж когда забежал в конце этих 40 мин. уж он прям испугался за меня...

по ощущениям типа как вакуум без наркоза/обезбаливающего у меня как то был, делала? Или типа когда у меня внематочная не выявленная была и меня по скорой увезли приступ был от боли... Как то так) Поэтому я и переживала) 

Все норм, живот раздуло на следующий день сильнее) сегодня сделала тест ??? и мы кажется, что с мужем разглядели слабый слабый призрак призрака)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...