Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Ксюююня это на кокой день увидела призрак призрака? я на 5 день:D

да, вакуум без наркоза делала, ужас ужасный, меня аж в холодный пот кинуло:girl_mad: неужели что-то похожее? у меня за два переноса ничего похожего не было, но надеюсь, что это чисто ваша реакция организма на имплантацию:heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, так радостно читать про призраков и про положительный Хгч) надеюсь у Всех все получится , а в августе будете чихать на нас заразными призаразными чихами☺️☺️☺️

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. У меня опять провал. :girl_cray:Эндометрий плохо вырос. Всего 6мм. Отложили на след цикл с згт будем пробовать. Не знаете что нибудь что можно принимать для отличного эндометрия? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Держу крестики Привет! Вы хотели в ЕЦ? Почему?

Я спрашивала у своей Ре про ЕЦ и она говорила, что тут много рисков не дойти до переноса, в т.ч. такой, как у вас. И поэтому настаивала на згт, на прогинове все 3 раза эндометрий рос отлично. Удачи вам в след.цикле:udachi:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Приветы. Сегодня 3дц. Для разнообразия решила моя врач згт сооброзить. На дивигеле теперь.  А мне как то серобурокозявчато, был бы толк.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@bysinka@@@ на ЕЦ сказала моя ре что нужно попробовать, т.к. на згт у меня не получилось хгч резко упал на 14дпп. В след раз буду держать ухо воостро. И пить прогинова и дивигель мазать 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, bysinka@@@ сказал(а):

@Ксюююня это на кокой день увидела призрак призрака? я на 5 день:D

да, вакуум без наркоза делала, ужас ужасный, меня аж в холодный пот кинуло:girl_mad: неужели что-то похожее? у меня за два переноса ничего похожего не было, но надеюсь, что это чисто ваша реакция организма на имплантацию:heart:

Да, прям один в один... Я поэтому запереживала и в те минуты полезли мысли что у меня матка разорвалась или лопнули яичники ?... И у меня, за мои 9 переносов ни чего подобного)

Сегодня 3ДПП, представляешь ?. Ну есть ещё конечно два варианта, либо бракованный либо я хочу видеть полосочку там где ни чего нет ?

99319.jpg

99318 (1).jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Ксюююня очень хочу, чтоб это было оно. Когда фотала свои призраки, телефон не отображал. Поэтому, если в живую видно, то точно оно:flower:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки? сдала анализы а там кандида альбиканс ++(( записалась к гинекологу( протокол в конце июля. Скажите, пожалуйста, успею ли вылечить?(((( расстроилась очень( не было такого у меня уже очень давно( и откуда она взялась(

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 это ж просто молочница вроде, успеешь вылечить. У меня в ПЦР вообще герпес высеялся перед протом, которого отродясь не было.. написала ре, она свечи генферон на 10 дней назначила и пересдать потом ПЦР. И это дней за 12 до протокола, проставила, пересдала, всё чисто.. успела.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер. У меня протокол первый по омс. Сегодня была пункция взяли 12 клеточек. 

В этом цикле сказали переносить не будут, тк гормоны не пришли в норму.  Сказали что мне надо получить новую квоту на криоперенос. Я только не понимаю, у меня ведь по факту первый протокол ещё не закончился, если я правильно понимаю он заканчивается после переноса только, или я не права? 

После пункции ещё на половину спала, так что то и не сообразила сразу. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@julia_199 у меня такая же история, перенос отменили, ушли в крио, а квоту новую получать сказали. Потому что типа в эту квоту входят все приёмы, пункция, культивирование эмбрионов, перенос, заморозка оставшихся эмбрионов, но в неё не входит разморозка эмбрионов.. мне так объяснили, а там хз как оно на самом деле... Потому что, например в крио, всё приёмы платные как правило, но некоторые девочки, говорят что у них бесплатные приёмы в крио были, как так? Мне кажется клиники делают как им выгоднее. Но я разбираться не стала, жду квоту на криоперенос.

@julia_199 и поздравляю с хорошим урожаем!! Пусть все оплодотворяются и растут как надо.

Ссылка на это сообщение

@julia_199 @Настасья Путятишна

Девочки привет!Вам все верно сказали! Протокол Эко не всегда оканчивается подсадкой, главное чтобы получилось побольше здоровых и крепких ❄️!!!! (У меня при отличных анализах моих и мужа, из 12 ооцитов вышло всего 3 ❄️, у меня трубный фактор).

Да и как показывает статистика, подсадка в 1 раз не так часто бывает удачной! Организму и так сложно от всех этих лекарств))) мне сразу подсадили 1, но пролёт.. 

сейчас пошла второй раз, на крио! На крио пакет документов намного проще! За один раз всё сдала! От мужа ничего не требуется! Все также бесплатно, Да и сам протокол проще))) сейчас только таблетки пью и витамины!

 

Ссылка на это сообщение

Все таки тот был бракованный тест :girl_cray:

Сегодня 5ДПП тесты абсолютно отрицательные, живот сдулся. :girl_cray::girl_cray::girl_cray:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна а в крио так же раз в 3-5 ходишь на приём и отслеживают получается рост эндометрия? У меня своей овуляции не бывает, поэтому ещё эндометрий плохо растёт. 

Спасибо, главное чтоб эмбриончики теперь получились, у нас морфология у супруга плохая. 

@Galina_v спасибо за информацию. Будем тогда получать квоту и вперёд. 

Не знаете в следующем цикле сразу можно идти, при наличии квоты или платно, или лучше месяц перерыв сделать? 

Ссылка на это сообщение

@julia_199 да, говорят, что если всё хорошо можно за три приёма всё сделать. У нас тоже морфология плохая, первый раз из восьми клеточек получился только один эмбрион, а в этот из шести целых три, правда один отставал и его на день позже морозили, шестидневка и две пятидневки получилось.

@Ксюююня ещё не всё потеряно, и на 7 дпп начинают полосатить, так что ждём. А клиаблю с плюсами ругали тут очень за реагенты, лучше мамачек, эвики..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...