Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Galina_v мне сейчас назначили дюфастон на 7 дней,видимо чтоб М пришли. Получается тогда в июле мы не попадём на перенос, будем ждать августа. 

@Настасья Путятишна мне сказали звонить в понедельник, скажут что там да как. Будем надеяться, что не 1 получится конечно. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня 8дпп, вообще ничего не делала ещё, боюсь:strashno:

Мне понравилось ощущать себя беременной,:t8313: не хочу расстраиваться)

хотя надо наверное завтра Хгч  сдать

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@julia_199 Меня в этот раз тоже сразу увели в крио. Но заново квоту получать сказали не нужно, так как по омс эко проводится до подсадки, а так как ушли в крио и подсадки не было, значит и последующая разморозка и подсадка всё ещё входит в уже полученную квоту эко.

Ссылка на это сообщение

Лапулечки наши беременяшечки, поделитесь ощущениями, как вы, что изменилось за эти денечки. Кто уже тестился и ярчал, кто на хгч может уже успел сбегать, кто решил терпеть до 14 дня? Очень хочется услышать ваши голоса и напитаться энергией предвкушения долгожданного счастья:embrace:

А нам, ожидающим своего часа, желаю верить в то, что время пролетит незаметно и скоро тоже будем присоединяться к девочкам:reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 Привет:flower:  я после полосатых тестов жду субботы (14дпп) сдать хгч, результаты только в понед. будут:m0591: Грудь болит, а больше никаких признаков и нет:confusion:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 спасибо! Вы такая умничка, всех поддерживаете. Так хочется, чтоб и у вас случилось долгожданное чудо в ближайшее время:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, _Sveto4ka сказал(а):

@Jetmka  Лучше конечно же сдать хгч, посмотреть есть ли процесс...

Сегодня сдала , увы... беременности нет... эх :cry:

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо! :embrace: результат 4, да 9дпп. Так что нет смысла уже динамику смотреть, к сожалению не получилось

12 минут назад, Кузя2020 сказал(а):

@Jetmka сегодня 9 дпп? Какой результат хгч? Надо смотреть в динамике ещё. В любом случае дайте я вас обниму:embrace:

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Наконец то дождалась М. Написала врачу, чтобы назначить время приема. Тут она опять спрашивает, как пойдем в крио: на згт или со стимуляцией? Почему она всегда выбор за мной оставляет? Мне абсолютно всё равно по какой схеме идти, я знаю, что она сторонник стимуляции, считает это более физиологичным, есть ЖТ, свой прогик и т.д. Странно как то. Она ведь врач, ей должно быть видней, как вести протокол в конкретном случае. 

Это что, попытка часть ответственности за неудачу на пациента переложить, типа сама выбрала, вот и не обижайся? ?

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat Привет! Моя  Ре за згт, т.к. все под контролем и нет незапланированных срывов протокола, но тогда больше гормональная нагрузка на организм. Хотя стимуляция будет и после переноса все равно будет гормональная поддержка? Т.е. это не совсем в ЕЦ?

@Jetmka очень-очень грустно!:( У вас еще остались эмбрионы?

Ссылка на это сообщение

@Jetmka а врачу вы результат уже говорили? просто есть же разные удивительные случаи с низким хгч в начале и потом отличным ростом. Так хочется, чтобы получилось и конечно же сил не терять надежды на будущие успешные попытки:heart:

@Oh my cat с одной стороны вроде и хорошо, что советуется с вами врач, но конечно хотелось бы, чтоб врач с учетом того, что он врач, определил по какой схеме будет эффективнее

Ссылка на это сообщение

@bysinka@@@ нет, общего с ец только овуляция, а так это нервотрепная, дорогая схема, скорее всего будут маленькие дозы гонала или перговериса. В таких протоколах самый большой страх это совулировать раньше времени. 

Сошлись все таки на стимуляции с Ре. Потому что так обойдёмся меньшими дозами прогестерона. У меня в прошлом крио сильная реакция на крайнон была. Так что в субботу начинается мой последний крио.

@Jetmka знаете, в прошлый крио было 2,4 на 9дпп и то врач сказала пересдать. Но я колола ХГЧ по 500 ед, это точно был хвост, не стала сдавать. 

С меня хоть уже давно розовые очки по поводу ЭКО слетели, но иногда тут такие необъяснимые вещи происходят, я бы ещё контрольный раз сдала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 Всем привет! У меня в понедельник был перенос) пр моим подсчетам сегодня 3дпп, но моя клиника день переноса тоже считает и по их данным у меня 4дпп. Завтра нужно сдавать гормоны и гемостаз и выслать результаты в клинику). Ощущений никаких, только (извините за подробности) очень болит попа?, т к ставлю по 2 укола в день масляного прогестерона 2,5%. И это помимо 3 утрика в день по 200 мг?‍♀️. Очень надеюсь, что после анализов моя ре скорректирует поддержу и оставит хотя бы по 1 уколу в день, а иначе моя пятая точка превратится в сплошную шишку? .... 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Bessik_2019 удачи. Делайте спиртовые компрессы на 1-2 часа и массаж попы после укола. Мне очень помогало. Пока так не делала - сесть не могла и место с трудом для следующего укола находила

@Oh my cat если будет стимуляция - будет пункция и новые эмбрионы? Почему тогда крио... Или я что-то не догоняю:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Bessik_2019 еще ампулу в горячей воде грела несколько минут, набирала в шприц и под мышку, пока попу спиртом терла и прицеливалась. Теплый прог легче идёт... Но все равно приятного мало

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...