Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Prunss ампулу грею до набора в шприц в горячей воде, все равно шишки появляются... могло наверное и хуже быть, но приятного мало, это точно.

А Вы сама себе колете?! Вы для меня просто герой!!! Я сама себе могу только если совсем некому, и примериваюсь полчаса точно, руки дрожат?

Ссылка на это сообщение

@Bessik_2019 сама, мне кажется так спокойнее, чувствую, что делаю. Мой муж от одного вида укола в обморок готов упасть:D. Только после укола приходил массаж делать и все убрать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Galina_v конечно, время быстро пролетит.

а как происходит крио? у меня нет своей овуляции и эндометрий всегда маленький (

Ссылка на это сообщение

@Prunss да, за 4 года Нск уже как родной стал. У нас в Кемерово с репродукцией туговато, была  клиника, закрыли. Сейчас есть одна, но что то не могу им довериться, хотя бы потому что спермограмму не по Крюгеру делают? в перинатальном тоже начали ЭКО делать, но его под ковид отдали.

Ссылка на это сообщение

@julia_199 есть несколько вариантов криопротоколов. Ваш доктор лучше порекомендует и расскажет, какой подходит.

У меня был крио на згт (неудачный, к сожалению) - с первых дней цикла принимала прогинову (наращивает эндометрий и глушит овуляцию); овуляция все же была, сделали укол ХГЧ и перенос на третий день от овуляции (3-х дневок). Как-то так))

Ссылка на это сообщение

@Prunss а все препараты дорогие, много уходит средств? Думаю сколько подкопить надо. 

Всё так же отслеживают по узи

Если 5-ки то получается на 5 день после овуляции подсаживают? 

Ссылка на это сообщение

@julia_199 я делала не р РФ. У меня нет актуальных цен. На лекарства много не ушло (не как свежий протокол), плюс разморозка и перенос. УЗИ раза 3-4 до переноса.

Уточняйте все детали в своей клинике. Удачи!

Ссылка на это сообщение

@Prunss пока сказали только сколько криоперенос и разморозка стоит. Но мы попробуем квоту получить на это. А остальное уже за свой счёт. 

Спасибо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, bysinka@@@ сказал(а):

 

@Jetmka очень-очень грустно!:( У вас еще остались эмбрионы?

Нет, один единственный был.. из 17 ооцитов. Они до 3 дня развиваются, а потом все... не знаю что с этим делать, в прошлом протоколе так же было...

18 часов назад, Кузя2020 сказал(а):

@Jetmka а врачу вы результат уже говорили? просто есть же разные удивительные случаи с низким хгч в начале и потом отличным ростом. Так хочется, чтобы получилось и конечно же сил не терять надежды на будущие успешные попытки:heart:

нет, не говорила, у меня нет ее личного номера, а в кабинет звонить не охота... 30ого плановое хгч, там и скажу

 

18 часов назад, Oh my cat сказал(а):

@bysinka@@@

@Jetmka знаете, в прошлый крио было 2,4 на 9дпп и то врач сказала пересдать. Но я колола ХГЧ по 500 ед, это точно был хвост, не стала сдавать. 

С меня хоть уже давно розовые очки по поводу ЭКО слетели, но иногда тут такие необъяснимые вещи происходят, я бы ещё контрольный раз сдала.

ну может быть тест замочить только) кровь не хочу сдавать. Надоели эти анализы :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@julia_199 ой честно, я стараюсь не особо вникать как оно проходит)) в прошлый протокол начиталась всего, голова была кругом) сейчас принимаю только прогинову и свечи с воскресенья будут. Больше ничего не назначали! 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Давно не заходила ... работа....ща всех держу кулачки! Конечно маленький ХГЧ но есть малюсенький но все же шанс...?? Я в протокол вступаю в июле, числа 1-2, так что перехожу в новую группу. Всем всем положительных результатов и надеюсь вас тут Уже не встретить а только в группе беременных ?

Мы сразу в крио, так что беременной буду только в августе ☺️☺️

Делаем в Краснодаре в Екатерининской)) кто ещё там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Jetmka сказал(а):

Сегодня сдала , увы... беременности нет... эх :cry:

Иди обниму тебя:almirena:
Не расстраивайся... Понимаю, что тяжело... Но всё же..
В следующий раз обязательно получится))

Ссылка на это сообщение

@Jetmka очень жаль ((( прям это так тяжело, даже в таких случаях не знаешь что написать, это так сложно пережить.... только время поможет.. сил вам и тоже обнимашки!!!!

@Держу крестики пока нет, но будет же конечно)) я Уже сдала свежие анализы и жду следующую неделю с нетерпением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я записала мужа на 6 число к мужскому доктору чтобы направление дал на кровь, на 9 число себя. 10 поедем оба кровь сдавать. Так как сдаем в государственной клинике,то анализы неделю ждать. Там глядишь и конец июля нарисуется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...