Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Prunss Вот и я про тоже. Пошла сдавать, отправили с формулировкой: "Вы же хотите точные цифры получить?":cry:

завтра пойду натощак, а так бы завтра уже результат получила. Еще день ожиданий....

Ссылка на это сообщение
26.06.2020 в 07:49, Jetmka сказал(а):

Нет, один единственный был.. из 17 ооцитов. Они до 3 дня развиваются, а потом все... не знаю что с этим делать, в прошлом протоколе так же было...

:girl_wacko:

если после 3 дня тормозят - это МФ, к сожалению. Надо брать допы в свежем протоколе - икси, пикси и макс, так самые лучшие спермики отберутся, есть шанс на хорошие эмбрионы. Мы брали все допы, у нас из 3 клеток все  3 отличники. Одного перенесли - бхб была, к сожалению, еще двое ждут 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас наконец то тоже поезд тронулся... Была вчера на приеме у Ре, кучу анализов повыписывали, почти все закончилась. Ещё и пайпель делать, у нас требуют каждые пол года обновлять. У всех такие сроки? 
 

18 часов назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки , а мы сдаём анализы к эко. Мух сдал сперомограмму, и она у него улучшилась) не зря я видать его ругала за бани, да писала в него фолевую кислоту месяцами. Было морфология 4 стала 6%. Это же улучшения ? Я правильно мыслю?

Писала? пихала? этот т9

Как классно!!! Молодцы!!! Я своего уже закормила витаминками и пиво запрещаю, уже взвыл, но куда с подводной лодки денешься ?. Дай бог и у нас улучшится ?

@Ксюююня как вы? Сдавали хгч? Переживаем за вас, зажали  кулачки...

19 часов назад, julia_199 сказал(а):

Всем привет. У меня брали 12 клеточек. Получилось 2 эмбриончика АА и ВВ, это конечно лучше чем ничего. Но как то не радостно, я думала будет больше.  

Я понимаю, что у нас мужской фактор присутствует, морфология плохая, но все равно не как то грустно (

Дай бог там минимум двое ваших деток!!! У знакомой взяли 10 клеточек, 1 отличник, 1 троечник вышел тоже МФ, через месяц уже родит! Чего и вам желаю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@beloсhka пайпель у нас не требуют чтобы прям обязательно. Но мне назначили после двух стимуляций, в итоге по пайпелю всё ок, а на УЗИ в следующем цикле -полип.. как-то так. 

40 минут назад, beloсhka сказал(а):

Дай бог там минимум двое ваших деток!!! У знакомой взяли 10 клеточек, 1 отличник, 1 троечник вышел тоже МФ, через месяц уже родит! Чего и вам желаю ;)

Ого, какой позитивный пример, а двоих или одного рожать будет? А то что-то мне какая-то печальная статистика с МФ попадается- по 10 переносов, замершие и бхб у девочек часто, может просто , те кто быстро отстрелялся тут сильно не зависает:think1:

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна один малыш получился. Это была вторая попытка, оба свежих протокола. В первую даже на заморозку ни чего не осталось. МФ 3%. Причём особо муж ни чего не пил, может за месяц что то ему и дала, в раздумьях на тот момент была. 
Вроде по ЭКО постановление одно на список анализов, но в каждом регионе все равно свои правила. Врачу задала вопрос, говорит у нас приказ :notknow:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, beloсhka сказал(а):

Девочки, у нас наконец то тоже поезд тронулся... Была вчера на приеме у Ре, кучу анализов повыписывали, почти все закончилась

это очень здорово, уже в шаге от активного начала протокола:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка да мф это такая противная штука...у нас тоже был протокол 12 яц и 2 эмбриона обоих сажали и ничего, даже мч пришли раньше сдачи ХГЧ -прорвались((, у мужа был 1%, сейчас вроде подняли до 3%, сказали лучше не станет, чем только не лечили, у него есть ребенок во второй класс ходит почему так .... говорят образ жизни вредная работа и нервы и вот результат

@beloсhka это прекрасная история!!! По больше бы таких

@beloсhka я тоже сдала все свежие анализы и на старте))) завтра по идее придут друзья и в протокол))) только ощущений никаких, муж говорит может карантин все таки прошел не зря ??? хотя после двух протоколов как то и не верится в чудом

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 будем надеяться на лучшее! Зажали ?

У нас тоже в том году 1% был, в этом ещё не сдавали, надеюсь подняли.У вас получается выше 3% не поднимается? Долго поднимали?

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 привет. А качество эмбрионов какое получилось? Почему не произошла беременность говорили с врачем? 

У нас морфология 2%, получилось тоже только 2 эмбриончика. 

@beloсhka ничего себе, дай бог здоровья её деткам. У них получилось с первого раза? Подсаживали наверное отличника. 

Ссылка на это сообщение

@julia_199 прошлая первая попытка был свежий протокол- пролёт, на заморозку ни кого не осталось. В эту- троечника заморозили, отличник скоро на свет появится :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет:flower:

Ну вот, счастье опять прошло стороной . . . уже как 8ой раз . . . Пришел ХГЧ - менее 1.2. 

Это не выносимо :cry::cry::cry:

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение

@Ксюююня дай я тебя обниму, моя хорошая:embrace:все мы тут знаем как горько и обидно это состояние, но давай будем верить в наше детское счастье и однажды мы точно дойдем до победы:embrace:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Кузя2020 сказал(а):

@Ксюююня дай я тебя обниму, моя хорошая:embrace:все мы тут знаем как горько и обидно это состояние, но давай будем верить в наше детское счастье и однажды мы точно дойдем до победы:embrace:

Спасибо, милая:embrace:.

Я так устала за эти 10 лет . . .

Ссылка на это сообщение

@beloсhka завтра еду на стимуляцию к Ре.....выше 3% никогда не было, 4 года ходит по врачам, разное лечение и очень дорогое в том числе, гормоны в норме стали и увеличилась скорость...пока так, всегда делали ИКСИ

@julia_199 качество было 1 эмбрион В14АВ и 2- В12ВВ. После переноса у меня резко поднялся ддимер (((( клексаном не удалось сбить к сожалению и конец истории, Ре сказала это последствие скорее всего из за стимуляции , поэтому в этот раз сразу в крио...надеюсь в третий раз все получится, исключим ошибки...бог любит троицу ????

@Ксюююня мне очень жаль моя хорошая....нет таких слов чтобы успокоить к сожалению.... только держись и не в коем случае не опускаем руки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сдавала ддимер сразу после переноса и он был 2500, сразу назначили клексан 0.4 два раза в день,но это было через пару дней после переноса как только пришёл результат

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 т.е. в день переноса уже 2500 был? это в свежем протоколе?

в след.раз за неделю до переноса надо его контролировать. Сейчас сама активно читаю темки про тромбофлебию 

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки! Какие вы здесь позитивные ))) мне тоже сделали 19 июня подсадку 5 д а вчера начались выделения коричневые на ХГЧ только завтра ( но сегодня съездила к дежурному врачу она посмотрела сделали два теста они пустые?сказала что месячные прорываются (( очень обидно ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я новенькая) первое эко, будем уходить в крио после протокола до сентября-октрября(после лапары нужно переждать). Сейчас 5 день протокола, ре ничего не сказал про диету, но я стараюсь соблюдать и поменьше углеводов есть, это обязательно или нет? и после пункции тоже нужна диета и как долго?

 

и еще странно, но никаких витаминов на протокол не назначал, это нормально?

Ссылка на это сообщение

@Velena57// да в свежем....так что теперь этот момент берём на контроль!

@Ясякарамелька не переживай , у нас у всех обязательно случится это чудо.  ..

@lovenatalia обязательно нужно во время стимуляции кушать много и белка и пить больше воды 1.5-2 у некоторых и до трёх литров....на УЗИ все видно. Витамины обязательны! Я пью и до протокола три месяца. Витрум форте, а также омегу, витамин Д

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...