Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Velena57// да в свежем....так что теперь этот момент берём на контроль!

@Ясякарамелька не переживай , у нас у всех обязательно случится это чудо.  ..

Самое тяжёлое это ожидание ?я первый раз ходила на ЭКО и поддержку назначили только Дюфастон 3 раза в день мне кажется очень мало ?

Ссылка на это сообщение

@lovenatalia без фольки в нашем деле никуда, это главное, остальное по ситуации. Сейчас лето, фруктов, ягод полно. Ближе к осени перед крио выберите себе какой нибудь комплекс для беременных. Я сейчас минисан мама пью, репро не возражает, ей главное чтобы фолиевой достаточно было.

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 у вас был пункция и перенос в одном цикле получается? 

Мне не разрешили в одном переносить, был высок риск гиперстимуляции, а так же тестостерон свободный повышен, а витамин д понижен. 

Сейчас пропила таблетки, завтра пойду пересдавать. Если все в порядке, то как придут сейчас М будем вступать в крио. 

Квоту пока не получили, пойдём за свой счёт. Иначе потом снова большую часть анализов пересдавать. 

@Oh my cat а фолиевую нужно дополнительно пить? Мне назначили только Фемибион, его уже три месяца пью. 

Ссылка на это сообщение

спасибо за ответы!!! витамин д принимаю, ем овощи и фрукты в огромном кол-ве каждый день и морепродукты и мясо, питание вобщем отличное!) фольку пила еще до лапары, пока планировали без эко справится, потом перестала, сегодня тогда куплю обязательно, надеюсь нестрашно что 5 дней не пила протокола... 

Ссылка на это сообщение

девочки, так печально читать про отрицательные хгч(( но наверно надо двигаться дальше, чтобы все получилось с учетом уже прошлых неудач.:kulachki:

Желаю нам всем забеременеть, выносить и родить в срок здоровых малышей! :applause:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Принимайте в свои ряды. 26.06. состоялся перенос в криопротоколе. Сегодня 5 дпп, если не считать день переноса. Вчера весь день очень болел низ живота, сегодня тишина. Очень переживаю, что же это вчера такое было. Тест пока пустой

Перенесли 2 пятидневочки плохого качества 4вс, есть успешные случаи с такими эмбрионами?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Девочки-припевочки, обнимаю каждую из вас:embrace:

- тех, кого в этот раз постигла неудача очень прошу верить, что и к нам придет детское счастье:mama_:

- тех, кто еще в ожидании результатов переноса, обнимаю и вместе с вами держу кулачки и надеюсь, что именно этот протокол для вас станет победным:t8313:

- тех, кто вот-вот вступил или вступает в протокол прошу активненько там за дело браться :Dи быть на позитиве 

- тех, кто по разным причинам вынужден ждать своей протокол через месяц-2/3 или неопределенный срок, призываю не раскисать, строить вдохновленные планы и готовиться к своему старту:girl_dance:

 

Девочки, а есть у нас в этот июньский перенос те, у кого случилось ура-ура?

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Зюзюзик сказал(а):

Привет, девочки. Принимайте в свои ряды. 26.06. состоялся перенос в криопротоколе. Сегодня 5 дпп, если не считать день переноса. Вчера весь день очень болел низ живота, сегодня тишина. Очень переживаю, что же это вчера такое было. Тест пока пустой

Перенесли 2 пятидневочки плохого качества 4вс, есть успешные случаи с такими эмбрионами?

Позади две стимуляции, три криопереноса, 1 зб, 2 без имплантации, 3 бб.

Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать! 

Это получается 6 дпп сегодня, тестики мочить не собираетесь? Бывает и с совсем, на первый взгляд, безнадежными эмбриошками случаются беременности нормальные и наоборот.

Ссылка на это сообщение

Хочу, но боюсь. В прошлые разы тестоманила вовсю, и две полосочки видела, и радовалась, а в итоге все коту под хвост. Как думаете, тест уже должен что то показать?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Зюзик07 У меня пятидневочка 4BC. Я в темке протоколов март-апрель писала на первых страницах. Взяли 18 клеток, получилось только 8 эмбрионов(у нас эко+икси+пикси, если вообще его нам делали), на 3 день осталось только 4 эмбриончика, а на пятый - один троечник. Ре сказала, рано расстраиваться, у нее и с таким качеством беременеют, тем более это только визуальный осмотр эмбриона. Качество спермы на момент пункции было самое плохое за все разы сдачи с 2017 года.

Сейчас почти 19 недель, вроде как мальчик:) Хгч на 8 дпп всего 43 был.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Огромное спасибо за ответ, внушает надежду. У меня взяли 50 ооцитов, делали ПИКСИ, 36 оплодотворились, до 5 дня осталось 3, и все 4ВС. Скажите, а какая поддержка была?

Ссылка на это сообщение

@Зюзик07 офигеть, как вы с 50-ю себя чувствовали? Пусть прикрепятся к вам малыши до самых родов в срок?
 

@Launten ваш чудесный пример вселяет в нас надежду! Здоровья вам и малышу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Зюзик07 сказал(а):

Хочу, но боюсь. В прошлые разы тестоманила вовсю, и две полосочки видела, и радовалась, а в итоге все коту под хвост. Как думаете, тест уже должен что то показать?

Ну не должен, но уже может)

Ссылка на это сообщение

@beloсhka В этот раз нормально себя чувствовала, ну конечно к пункции яичники здорово чувствовались, но в целом ничего страшного. Кстати, даже гиперстимуляции не было вообще. Врач была в шоке. Естественно отправили в крио.

А вот в первую стимуляцию взяли 48 ооцитов, вот там я ощутила все прелести гиперстимуляции, чуть не сдохла, еле отошла.

@Настасья Путятишна тест сделала, ничего... Даже призрак призрака не показался...?

Ссылка на это сообщение

@Зюзик07 , а какой у вас АМГ, каким препаратом стимулировали и дозы?

У меня взяли 24, зрелых было только 14 (( и тоже качество пострадало. Получилось 9 бласт, но заморозили только 4, т.к. остальные были СС. Эмбриолог сказала,  что э могут быть слабыми из-за большого количества ооцитов.

Не расстраивайтесь, 6 дпп это еще рано, надежда есть :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Еленка33  у меня АМГ 15,5, стимулировали гоналом 125, потом повысили до 150. На гонале вообще ничего так и не росло, поэтому в этом же протоколе сменили на хумог 3*75, на нем все очень быстро выросло.

@Еленка33 мне врач тоже сказала, что чем больше, тем хуже качество

@Еленка33

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...