Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Launten отличная история, спасибо за понятие настроения..... еду в клинику на УЗИ, начинаем протокол

50 ооцитов....я в шоке, я думала 12 моих это хороший результат))))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Launten какая замечательная история, легкой беременности вам:embrace:

@Зюзик07 вообще пока не делайте выводов, всего 6 денечек, у кого-то уже показывает, а у кого-то совсем нет еще, верим в ваших деток:embrace:

@Анна1984 урааааа, с началом протокола вас:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30.06.2020 в 23:24, Анна1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка да мф это такая противная штука...у нас тоже был протокол 12 яц и 2 эмбриона обоих сажали и ничего, даже мч пришли раньше сдачи ХГЧ -прорвались((, у мужа был 1%, сейчас вроде подняли до 3%, сказали лучше не станет, чем только не лечили, у него есть ребенок во второй класс ходит почему так .... говорят образ жизни вредная работа и нервы и вот результат

 

вы ж в Екатерининской будете делать? Берите все допы, включая МАСS. Так больше шансов на качественные эмбрионы. 

Ссылка на это сообщение

@Velena57// Вообще ничего, только утрожестан.

И для стимуляции у меня был российский примапур, очень сомневалась насчёт его эффективности, но фолликулы хорошо выросли на нем.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Еленка33 пока рано, может поздняя имплантация поэтому кроха ещё....держу кулачки как могу......?

@Кузя2020 спасибо. В прошлый раз на гонале, сейчас поменяли на мериоферт вечером. Пункция примерно 13,14 июля

@ЯЗлатовласка обязательно! А вот про МАСS  не читала ещё

 

Да в Екатерининской, у Дымченко. Ещё хотела почитать что такое хэтчинг и нужен ли он мне

@Galina_v удачи....терпения...и быстрого положительного результата!!!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Galina_v сказал(а):

Привет девочки!! У меня завтра день переноса:) Дождалась!!!!!))) подсадят двух малышей!!!)) 

@Еленка33 Руки пока рано опускать!! Чудеса случаются!)

Удачи)) я в понедельник))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Еленка33 У меня вроде всё нормально, больше ничего не болит. Делала ещё раз тест днём, все также пусто. Больше делать наверное не буду (но это не точно:)), очень сложно сдержаться, когда одна дома. Хочу сдать ХГЧ на 10 день,  там уже верняк будет хоть что-то известно.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня, к сожалению, тоже пролет?На 11 дпп ХГЧ <1,2.... Сдавала еще на 7 дпп - тот же результат. Получается, даже имплантации не было?. Успела уже поплакать, т к это мой 1 криопротокол и сразу с небес на асфальт... Очень грустно сейчас???

  • Нравится 1
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...