Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Bessik_2019 я тоже денечек поревела,  считаю что имеем право себе позволить ), ну и легче потом становится.

Нам нужно бороться дальше, все из нас родят долгожданных малышей, просто кому-то повезёт сразу, а кому-то чуть позже...

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Bessik_2019 очень жаль ((( @Еленка33 сил вам девочки..... Надежда всегда с нами! Мы сильные и справимся со всем!!!!

Я так понимаю июльской темы не будет а продолжаем эту?))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Пришел мой анализ 44 ((, ассистент сказала, вечером набрать врача для дальнейших указаний. Поддержку самостоятельно отменила вчера и уже чувствую, что скоро КД :bye2:

Ссылка на это сообщение

@Еленка33  мало конечно, но может зря отменила поддержку? Я где-то читала случай, когда девочка после примерно такого же низкого ХГЧ на 14 дпп стала подкатывать уколы ХГЧ, в итоге у нее свой стал расти, закончилось все родами.

Ссылка на это сообщение

@Зюзик07  мне как раз и кололи ХГЧ, но не помогло ((. Первый анализ был через 96 часов после укола, смотрела таблицу в крови должно было остаться не больше 18 ед, второй анализ где-то через 44 часа - значит остатки в крови около 30 ед.

Я считаю, что мой хгч уже упал ((, вечером напишу мнение моего врача.....

Ссылка на это сообщение

@Еленка33 а какая у вас была поддержка на згт? Просто у меня кажется сейчас вообще лошадиные дозы: 2 укола прогестерона 2,5, 3 Утрожестана, 4 прогиновы, 2 дивигеля, 1 Клексан 0,4, ну и витамины

Ссылка на это сообщение

@Зюзик07 Были уколы инжесты через 2 дня, утрожестан 3х200, проговина и экстрожель. ХГЧ был 0. После этого поменяла врача, но пока опять не удача ((.

У меня тоже такие же дозы были, а вес маленький, думаю поэтому было организму тяжело. А кто клексан назначал и почему?

P.S. у вас по-ходу дозы еще больше....

Ссылка на это сообщение

@Еленка33  Клексан назначил репродуктолог, после первого неудачного протокола с зб на 5 неделе. После проверили ддимер, был высоким. Теперь в каждый протокол назначают. И все равно мимо.

Что-то и на этот раз мне кажется пролет, правда сегодня не тестила, боюсь. В первый протокол с зб у меня полосатились тесты на 5 дпп, а в этот раз на 6 дпп ваще пусто.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Лялечка-ляля я в крио сейчас, 9 ДЦ. Ничего не жду, ни на что не надеюсь, плыву по течению. За 10 попыток уже как только не настраивалась. Сейчас какой то пофигизм, уже даже на велопарад на 2.08. зарегистрировалась.

Но у меня затеплилась надежда на ЕБ, т.к. в прошлом цикле была своя овуляция, хоть и на 20 ДЦ. Муж с апреля таблы пьёт, жаль только сг не проверить, у нас нормально не делают, а выехать из за карантина не может.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat сил вам и терпения, пусть на этот раз повезет :class:

А что говорят светилы - врачи? Как такое может быть при отличниках?! Не предлагали пгд?

Моя новая Ре - не разрешит новое эко без пгд (( (просто замороженным уже не сделаешь, велик риск потерять их).

Я жалею, что сразу не проверили, хотя многие пишут, что после этой процедуры не дают 100% гарантию на успех

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Еленка33 никогда не предлагали. Но даже если предположить, что все мои  эмбрионы были с мутациями, кто нибудь да прижился бы за 10 раз, а у меня попытка имплантации только 2 раза была, Макс ХГЧ 73. 

Я думаю это мой иммунитет сжирает всё на своём пути. 

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat делали пайпель на игх (по-мойму так)? Этот анализ как раз на киллеров. 

Думали, что у меня тоже повешены, а оказалось часть повышена, а часть сильно ниже нормы. Мне врач простыми словами объяснила - матка не дает сигнал организму о наступлении Б, он не перестраевается ((

Еще есть мутации гемостаза, имплантацию нарушает поломка PAI

Даже не знаю что еще посоветовать, сама в вопросе эко не сильна ((

Ссылка на это сообщение

что же мешает имплантации??? Ведь даже если Э с генетическими поломками, это проявляется уже после подтвержденного беременности. А здесь даже имплантации нет.

Как бороться с поломками ПАИ? Колоть клексан и все, больше никак?

Ссылка на это сообщение

У меня тоже с ПАИ дилема. Гематолог говорит кровь жидкая - колоть не нужно, но хочу сама попробовать или Ре уговорить. В теме тромбофилии посоветовали пиявки, но мне как то стремно)) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...