Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Velena57// Тоже сейчас задаюсь этим вопросом, т к Pai  у меня тоже имеется? Думаю сдать доп.анализы и на прием к гематологу.

А еще у меня в протоколе подскочил ТТГ, хотя всегда был в норме. Теперь думаю, может и в этом тоже причина?! Короче  мыслей в голове просто рой....

Ссылка на это сообщение

Та еще команда у нас собралась :D, но ничего прорвемся)). 

Ре сказала, не страшно, что поддержку отменила, но в понедельник сдать хгч, даже если КД придут. Нужно исключить ВБ, так что я напряглась... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Bessik_2019 здесь девочка одна есть, у нее тройняшки девочки родились, так ттг поднялся больше 6 в день переноса, а на 14дпп 3,85 был. Она это эутироксом сразу начала снижать, сначала по 50мг, потом 75мг, ну и контроль

Ссылка на это сообщение

Девочки, поддержка моя тем у кого не случилось долгожданное чудо. Сама делала уже 4 попытки Эко. 1 удачная, родила дочь. Потом три пролёта без имплантации даже. Тяжело это мне даётся( сейчас собираюсь в июле в длинный протокол, надеюсь все получится в этот раз.???

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Что-то я уже боюсь в свой цикл вступать... У нас стоит эндокринный фактор. У меня нет своей овуляции, а если она и есть, то раза 3 за год всего. У мужа стоит нормозооспермия. Беременностей никогда не было. Анализы к эко пойду сдавать 10 числа, в протокол пойдем в начале августа. Будет первое эко по омс

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а не знаете группа крови родителей играет роль на имплантацию и вообще беременность? У меня просто 1+, у мужа 3-. Думаю не может быть по этому не совместимость какая нибудь. Первая дочь от первого брака. Но там у нас одинаковая кровь и резус тоже был.

И первая попытка сразу получилась и родилась дочь. Это все от первого мужа. А со вторым вот уже 4 раз собираемся(

Ссылка на это сообщение

@Еленка33 о, прилично уже... надеюсь все хорошо будет! :udachi:Ре просто перестраховывается

у меня год назад контрольный хгч показал 17 и  то Ре заставила пересдать через день. Конечно же он упал совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Velena57// мне ре тоже назначила сразу эутирокс 50 мг, принимала. И сказала посетить эндокринолога. В ближайшее  время пойду. Короче планов полно... Но а в целом, цикл наверное передохну и пойду снова в бой, сначала за квотой, потом на гистеру, паралелльно 2 э надо направлять на пгд (им ранее была сделана биопсия). Ну а потом, дай Бог, в свой победный протокол! Ттт☺

@Velena57// у меня при входе в протокол ттг был 2,17, потом поднялся. Может это тоже причиной стало?! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Bessik_2019 сложно сказать, никто толком и не может определить причину неудач, просто пытаются максимально предусмотреть возможные проблемы. 

Дай бог, все получится

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает что такое «хетчинг»? Вроде в интернете так почитала в общем смысле что это... но просто какое мнение, хорошо это или плохо..? Уже после переноса вчера вечером прочитала в выписке «разморозка + хетчинг» Задалась вопросом)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Galina_v поздравляю с переносом. Ждём полосочки:kulachki:

Хетчинг - надрезание оболочки, чтобы эмбриону легче "вылупиться" было. Так я понимаю)) помощь эмбриону, чтобы на это силы не тратил, а сразу искал место для прекрепления

Ссылка на это сообщение
21 час назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, а не знаете группа крови родителей играет роль на имплантацию и вообще беременность? У меня просто 1+, у мужа 3-. Думаю не может быть по этому не совместимость какая нибудь.

С кровью в точности как у нас. Не думаю что какая то из-за этого не совместимость. Беременность была, но малыш замер, скорее всего генетика.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...