Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@tazziana очень хороший рост, ттт Будем держать кулочки на завтрашнее узи!!! :class: Все обязательно будет хорошо!!!

А крайнон черный у многих выходит, это что застарелое, свернувшееся. Главное, что бы не красное.

Гемостаз контролируешь?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Ну вот и сдала я ХГЧ, сегодня 10 день со дня переноса, как и думала, результат <1,2...:cry: К сожалению, и я не оправдала надежд... Поддержку отменяю, единственное, не знаю что делать с назначенным эутироксом 50.

  • Грустно 10
Ссылка на это сообщение

@Зюзик07 очень жаль((

по поводу эутирокса- сходи на прием к эндокринологу, надо ттг держать до 2 и определить уровень вне протокола и если ттг выше, то принимать в целях подготовки к беременности.

Ссылка на это сообщение

@Velena57// сколько действует эутирокс? Через сколько после отмены сдать анализ? 

Всегда был 1,6-1,8, а перед протоколом вдруг 2,3((. Эндокринолог сразу назначила дозу 25.

Вам огромные :class::class::class:

@Зюзик07 вы только не сдавайтесь... План уже есть? 

Ссылка на это сообщение

Девочки-припевочки, шлю вам свои обнимашки, кого постигла в этот раз неудача, очень прошу держаться, все мы знаем, как это обидно и грустно до слез, но мы же верим в свою мечту? А значит будем идти к ней:heart:выше носики!

А беременяшечкам, чтоб ваш победный протокол принес вам легкую беременность и сладких детулечек:t8313:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984  он снижает ТТГ, ре назначила

@Еленка33 ну да, у меня завтра 10 ДПП, а сегодня 10 со дня переноса, если считать день переноса. Вроде так.

@Velena57//  на 5 дпп был назначен анализ ТТГ, он подскочил до 3,75, ре срочно назначила.

Раньше у эндокринолога была, на тот момент ТТГ был 2 с хвостиком, она ничего не назначила, сказала есть йодированную соль... Вот и весь прием за 4 т.р.?

@Еленка33  Ну а какие у нас ещё могут быть планы... Одна слабая снежинка 4вс меня ждёт... Ну а дальше, если опять ничего, пойду опять на лапару, чистить яйца... Потому что качество ооцитов страдает, а количество зашкаливает. Как-то так...

Большое спасибо за поддержку и теплые слова, реально помогает. Здесь все всё понимают, и знают что сказать, подсказать. С мужем не посоветуешься так, он тоже здорово переживает.

Девочки, а вообще, как вы думаете, когда можно в следующий крио вступать?

Ссылка на это сообщение

@Зюзик07 пишут, что через цикл можно. Но наверно в большей степени зависит от душевного состояния... 

Я после первого пролета через полгода пошла во 2е крио, не могла себя заставить, не было желания бороться, казалось мир рухнул ((( Короче очень очень было себя жалко)) 

Ссылка на это сообщение

@Еленка33 думаю, через неделю после отмены уже можно сдать.

А так у меня при приеме 25мг ТТГ держался до 1,5 (не помню точно), а перед переносом стал 2,25. Тоже переживаю, начала пить по 37,5мг. Потом на фоне приема пересдам.

и еще плюсом йодомарин 200

@Зюзик07 мне назначили эутирокс 25 и йодомарин 200. Долго подбирали дозировку, то падал до 0,0.. А эта нормально держала. Пью уже много лет, т.к. процесс планирования затянулся :sorry:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

С проблемой ТТГ не сталкивалась, не могу прокомментировать....у меня пролактин высокий, я на достинексе сижу три года, была аденома микро но сейчас вроде норм, контрольное МРТ в среду делаю, пока можно до беременности ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня походу снимут с крио, динамика вообще никакущая: 27.06 энд 5,5 мм, 1.07- 6 мм, сегодня 6,9 мм. Доминантных фолликов до сих пор нет, есть 2 лидера по 11,5 и 12,5 мм. Добавили гонал 75 ед, если к среде не будет ответа, то всё, гудбай. В августе Ре в отпуск уходит:dash_kolob_girl:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Москва и МО (я с МО), направление взяла в МОНИИАГ еще в феврале, меня зарегистировали в МОНИКе в начале марта, а потом карантин, ждали ждали. на сайте минздравоохранения появилась инфа от 25 июня что нужно ждать звонка из минздарава и самостоятельно обращаться в выбранную клинику (я не обозначила ее при регистрации, мне сказали что на следующем приеме нужно это сделать). Кто что знает по вопросу - куда идти-то сейчас? Прямо в клинику просто с направлением из МОНИИАГа или ждать сидеть когда из минздрава позвонят?

Ссылка на это сообщение

Девочки((( сходила на узи перед протоколом, а у меня кистозное образование в правом яичнике((( по ходу не возьмут меня в протокол ((( она не большая 15 мм но все же есть((( что за нарасти блин(((

Врач сказал что может Персестирующий фолликул(( 

Ссылка на это сообщение
02.07.2020 в 16:47, Анна1984 сказал(а):

 

@ЯЗлатовласка обязательно! А вот про МАСS  не читала ещё

Да в Екатерининской, у Дымченко. Ещё хотела почитать что такое хэтчинг и нужен ли он мне

 

Макс я б обязательно советовала, у меня все знакомые, кто брали, получили эмбрионы на выходе, дожившие до 5 суток. 

Хетчинг - это надсечка оболочки эмбриона, чтоб он вылупился. В крио и свежем по омс он за деньги, а в крио платном в подарок идет. Я в свежем не брала, сказали, оболочка итак тонкая. а вот в крио буду брать, уже отложила деньги

по поводу 2 переносить или одного. У нас 2 снежинки 4АА, в разных соломинках. В свежем такую же переносили, была бхб. У меня АМГ 0.37 год назад был, овуляция есть каждый месяц стабильно, но вот эндометрий не растет, собака:(( В прошлом крио сняли с протокола. не рос эндик. Потом киста вылезла. Сейчас вот жду месики, пойду на прием. Если киста ушла, будем стимулировать и в стимулированном цикле переносить. И я думаю, что буду обоих переносить. Смысл стимулировать при моем истощении яичников просто так... Проще тогда уж потом в свежий идти, пока окончательно климакс не жахнул

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...