Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Пришёл тестостерон свободный 2,9. Норма стоит 2,85. Я пью медипред 4мг 1 раз. Ре отправила результат ещё не ответила. Не знаю возьмут в крио или нет, сегодня 2 день цикла завтра нужно на узи идти. Теперь сомневаюсь а стоит ли, или подождать ещё следующий цикл. 

Ссылка на это сообщение

@tazziana урааа!!! Ростите, развивайтесь до самых родов в срок!!! И чихайте на нас, заражайте, пусть в группе все становятся беременяшками. :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Я вот и не могу от Вас уйти ) постоянно читай и хочу видеть каждое утро только // у каждой ! 
 

@Держу крестики В этот раз поддержка: 2 дивигель , 1 крайнон , 4 прогиновы, магнефар, витамины.

Это было крио на згт. Эко+ИКСИ+ПГД

эндометриоз, трубный фактор, МФ, миома. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Galina_v сказал(а):

@ЯЗлатовласка мне крио по омс делали и хетчинг бесплатно делали.

?

У нас хетчинг не входит в ОМС, отдавала за него денюшку 

Ссылка на это сообщение

@Ксюююня я вот тоже очень удивилась что все бесплатно.  Заметила когда дома выписку начала читать. 

Девочки, только 4 день после подсадки, а уже руки чешутся тест сделать)) понятно что рано... ничего не покажет и больше расстроюсь.. попробую на 6 день попробовать, как думаете, уже покажет хоть что-нибудь?:D

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Galina_v у меня на 5 дпп с одной  5 дневкой были слабые полосочки. Разум говорит делать хотя бы на 7 дпп, чтоб не ломать глаза, но руки тянутся, особенно когда 50 тестов припасено)) Потерпите пару денечков, понимаю что трудно)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. 

Доминантный фолликул 11 мм на 10дц. 18 мм на 14 дц. На 16 дц без изменений. Сегодня 19 дц. В Эмбри завтра на приём. Я не очень понимаю какой дальше план действий, если дф дорос будет перенос? А если нет? Крио в ец. Жарова говорит, что всё под контролем.

Ссылка на это сообщение

@Galina_v @Galina_v лучше пока не делать, я вот прошла три переноса и ни разу не делала тест! Ждала ХГЧ

Не хочется портить настроение раньше времени...)) А потом вдруг все и хорошо

Девочки была на УЗИ, 5-6 фолликулов, все норм! 13 числа операция. Я расстроена что Так мало((( в прошлый раз 9 было

Ссылка на это сообщение

Девочки, все приветик. Я с новостями :reverans:.

Коротко напомню про себя: у меня своих фолликов не было, овуляции тоже, АМГ 0,19, к женскому фактору еще прицепом мужской, эндик свой был вообще тощий 3-5 мм, но к переносу подращивали отлично на препаратах, был 11-12 мм, трехслойный, красивый)), для переноса использовали ДЯ.

ЭКО занимаюсь с августа 2019 г. Было 2 переноса (в марте с бхб, в мае без имплантации). В майском цикле впервые возникли свои фоллики, мы их немного подрастили, смогли пунктировать, получить 1 ЯК, оплодотворить, но на 3-4 сутки эмбриончик остановился в развитии. Я расстроилась, грустила, а потом решили с мужем сделать перерыв в делах наших экошных на пару-тройку месяцев.

Муж мой заделался великим сказочником:Dи стал говорить: ой, да кароч ща сами заделаем солдатика себе или прЫнцессу:D. Я хоть и не верю в это, но в этом цикле пошла просто к гинекологу в поликлинику за советом, решили посмотреть будет ли своя овуляция вообще. У меня сейчас никакой поддержки нет, только витаминки  (иноферт, Д3).

Сегодня 14 ДЦ.

Только вернулась с УЗИ и ТАДАМ: вчера/позавчера была своя овуляция, есть желтое тело, эндик  узист сказала отличный для 14 дц - 10 мм, трехслойный красивый свой собственный без препаратов:reverans:прям порадовалась я, значит и вправду организЬма моя просыпаться начала что ли? 

Конечно я не строю себе розовые облака, что раз и получится ЕБ (все же у обоих у нас с мужем проблемы), НО! все равно мне кажется это отличный сигнал, как думаете?:heart:

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@OleSiya мне мой Ре в этом протоколе вообще не озвучивала рост фоликов, да я и не спрашивала, т.к если вдруг что узнаю, начинаю думать а нормально ли это... больше себя пугаю. Думаю довериться Врачу, тем более если говорит что все под контролем) удачи завтра на приеме!

@Кузя2020 отличные новости!!! Чудеса случаются! Столько всяких примеров было, так что думаю настраивайтесь на позитив и пробуйте!));)

@Velena57// прислушиваюсь к себе... вроде ничего такого.. единственно грудь прям болит, не прикоснуться и вчера как то закололо в районе правого яичника? несколько таких небольших спазмов чтоли, пару секунд. Не знаю что это было, но вдруг))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Galina_v расслабьтесь, не надо ничего искать. Это все прогестерон. Надо заняться приятностями^^ вкусно покушать, сейчас лето, фрукты, овощи. Прогулки неспешные когда погода позволяет. Донт ворри, би хэппи. Я столько дел се задумала приятных,  занятая вся такая^^ теперь думаю не забыть бы вообще сходить кровь сдать?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...