Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

3 минуты назад, Galina_v сказал(а):

@YoZora последую вашему совету! Поищу себе интересную книжку! Давненько не читала! Отвлекусь!))

Я вяжу. У меня тут парочка новых мастер- классов забавных^^ может начнете самое простое.. пледик какой^^ вязание очень успокаивает. А под аудиокнигу так вообще прелесть и полезность. Это так, просто вариант отвлечения. Сижу сейчас свекровке свитер вяжу. Пока ждала протокол ( месяца 3) два свитера мужу сваяла, еще один плед, рюкзак себе и еще не помню чего)))) 

Ссылка на это сообщение

@YoZora ооо я вышиваю!!!! Огромную картину) начала в сентябре,как попала в больницу. после чего пошла собирать доки на первое эко! Вот надеюсь что буду заканчивать вышивать в декрете ?)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galina_v сказал(а):

@YoZora ооо я вышиваю!!!! Огромную картину) начала в сентябре,как попала в больницу. после чего пошла собирать доки на первое эко! Вот надеюсь что буду заканчивать вышивать в декрете ?)) 

Не, на вышивку меня не хватает. Я тут родсела на вязание с бисером еще. Кошелек связала^^ накупила еще классного бисера на жгут с драконьей чешуей.. не могу концевики нормальные найти. И жду когда мне вручат 2 кг белой шерсти альпаки с фермы^^ в этом случае я узнаю о результате тока когда пинаться начнееет?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. 

Сегодня 3 д.ц, ходила на узи, яичники большие - сказали больше матки, в этом цикл в крио нельзя. Теперь жду следующего цикла , а он только в августе. 

Ещё сказали, что квота на крио готова, должны позвонить в ближайшее время. 

Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 это чудесные новости! На шаг ближе к мечте!!!! Класс!!!

@julia_199 это все лишь месяц, мы же годами ждём чюда, месяц пролетит незаметно, вот увидишь

А муж после крио предлагает поехать утром на море, отвлечься, вот не знаю, мысль хорошая конечно, но страшновато как то? Кто ездил ? Был опыт?

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 я понимаю, так ждали этот цикл, думали как раз к моему дню рождения и будет перенос, а там ожидание. Здоровье, понятно важнее, мы нужны деткам свои здоровыми. 

 

А про море, вы хотите сразу после переноса на отдых? Я бы побоялась наверное ехать куда то, мало ли что. 

Ссылка на это сообщение

Врач не против но не в день переноса, на следующий день без проблем, но под зонтиком, чистая вода и не простыть

Может хоть там отвлекусь.....а дома в одиночку хуже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 а мне очень нравится идея съездить на море, вы же не будете там бегать, усиленно что-то делать, а положительные эмоции только на пользу будут. Я бы поехала точно, но вы смотрите конечно же как вас самой комфортнее будет:embrace:

@julia_199 отлиииичная новость:girl_dance:квота считайте уже ваша

@Лялечка-ляля @Анна1984 спасибо, девочки, даааа, новость прям радостная:girl_dance:

Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 это отличный сигнал! Сама сейчас в таком же состоянии, овуляцию восстановила пиявками, не наблюдала ее 3 года! но блин ещё есть мужской фактор...
Очень хорошо что организм заработал, так хоть какой то шанс есть на естественное зачатие, да и эндик у вас очухался, питание улучшилось. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, хорошие новости, я продолжаю стимуляцию, сегодня фоллик уже 15 мм, эндик 7,6. Продолжаю гонал 75, в пятницу на прием. Перенос Ре сказала 17-18.07. Это будет лучший подарочек на ДР:kiss2:

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Тотоня блиииин:cry:, держитесь пожалуйста, безумно обидно. Обнимаю вас крепко:embrace:. Надо настраиваться на дальнейший путь, нельзя руки опускать

@Oh my cat А вас поздравляю со скорейшим вступлением в фазу ожидания наступления беременности:embrace:пусть это обязательно будет победа

Ссылка на это сообщение

@Тотоня как же так... держись солнце! А что врач говорит, в дальнейшем можно это как то предотвратить, может что пропить надо? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...