Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Анна1984 Ну мне не хотелось бы его брать не по причине потери дохода,а просто чтобы не привлекать лишнего внимания. У нас на работе отсутствие сотрудника очень сильно сказывается на коллективе и на качестве работы.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!!!!!!

9 день после переноса, сделала тест! Не выдержала )))) вижу светленькую вторую полоску))) боюсь радоваться.. только бы это было оно!!!!!!! на фото может не очень видно.

AF9ED116-A52C-4F32-A323-5D9E1EDC0395.jpeg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Galina_v сказал(а):

Девочки привет!!!!!!!!

9 день после переноса, сделала тест! Не выдержала )))) вижу светленькую вторую полоску))) боюсь радоваться.. только бы это было оно!!!!!!! на фото может не очень видно.

AF9ED116-A52C-4F32-A323-5D9E1EDC0395.jpeg

Ну тут у вас красивенько. Можно идти мониторить рост хгч. И 9й день это норм. Мне в прошлый раз разрешали как раз не раньше 9го))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Собираю вещи на завтра, компрессионные чулки остались с прошлого раза, и тут у меня вопрос-всем назначают их? Я то понимаю что это все для вен....просто не все врачи это говорят, так что девочки кто не знал обязательно прикупить, в меня 2 класс размер по объему подбирают

@Galina_v и я вижу полоску???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого после стимуляции и пункции был тонус матки? сейчас уже 5 день после пункции, матка по ощущениям увеличилась и чувствуется напряжение

Ссылка на это сообщение
11.07.2020 в 10:01, Лялечка-ляля сказал(а):

@Анна1984 Подскажите пожалуйста у Вас на какой день цикла пункция будет? Я знаю, что у всех индивидуально, но мне примерно сориентироваться у меня в начале августа вступление в протокол, я хочурассчтать обойдусь я только отпуском  без больничого иди всё-таки придется брать больничный

у меня была на 11 день. Стимуляция со 2дц. 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Готовлюсь крио переносу . Сегодня сдала клинический анал крови . И очень расстроилась . Лимфоциты выше нормы . РФМК тоже повысился 7 норма до 4.5. Не знаю что и делать. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела еще проконсультироваться, сейчас еще наблюдают за эмбрионами, из 8 штук, есть 2 качества 3bb, и еще 2 под вопросом, в среду по ним скажут

Это плохо?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лялечка-ляля сказал(а):

Попробуйте кровь пересдать. У меня рфмк  в одной клинике был 9, через 2 недели пересдала в другой-норма. Тоже самое и с лейкоцитами было

Была сегодня у врача . Эндометрии 7 мм. Сказала что в следующий понедельник можно делать перенос . Дела в том что я второй раз пересдаю на лейкоциты всей в одной лаборотории .  

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@lovenatalia у меня такого не было, сейчас тянет низ живота немного. Думаю вечером выпить вина и все пройдет, нам ещё ехать часа три

@lovenatalia ну скажем так на четверочку, но есть положительные и с СС, так что пока рано паниковать....

@Irinka192 удачи на переносе- только положительные эмоции!!! Сколько переносим?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 спасибо! буду еще надеяться на те, что до среды наблюдают... фиг знает от чего такое

хорошо, что есть этот топ, где можно обсудить с теми, кто тоже в процессе, а то обсудить такое дело не с кем, сойти с ума можно.. 

@Анна1984  у вас тоже крио будет? 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 ух ты! ?Теперь чтобы 11 ооцитов превратились в 11 эмбриончиков крепышей! 

Девочки, а я выхожу из "сумрака"))) в среду пункция. На начало было 10 фоликов, но...видимо и правда моя особенность ответили сначала 8, теперь их уже 6. Грустно конечно, но что есть. Мечтаю, чтоб на крио осталось...уже жидкость за маткой есть, но пока её больше не становится. Надеюсь, и ре тоже, избежать гиперу?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...