Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

49 минут назад, totowaa сказал(а):

@Настасья Путятишна я честно не поняла, ец у меня или згт. Вроде как ец. Я ездила два раза на узи. В начале цикла и потом на 12 день. 

А эстрагенами баловались с начала цикла? Ну это иначе крайне странный ец^^ 

Ссылка на это сообщение

@ОЛЮSHK@ ?привет! Недолго я там была, не смогла читать радостные сообщения беременяшек,сейчас уже отпустило))) 

По весу что-то есть, до какого-то имт берут точно. Мне кажется у любого ре даже в инсте можно уточнить. @Анна1984 4 раз уже нет такой паники. Все воспринимаешь как данность. У вас они подростали, а у меня перестают отвечать на гормоны, просто останавливаются. 11 для меня несбыточная мечта!! Буду завидовать по-доброму и держать кулачки на удачу! 

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@lovenatalia

@katarina kuДавайте о настрое поговорим. Может кто посоветует перед переносом какие хорошие фильмы посмотреть) как например План Б- отличный фильм, по нашей темке))))

Самая жесть после переноса начинается:Crazy:1+1,лучшее предложение, хороший год, пряности и страсти, маленькие женщины, только не последний вариант, а предыдущий. И аббатство даунтон-меня уносит вообще от всех проблем. Будете смеяться, но в прошлом протоколе - сериал однажды в сказке:confusion:заставлял думать только о хорошем. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@katarina ku отличный список, обязательно посмотрю всё! Маленькие женщины видела новую версию- не впечатлило.

Будет и у вас несбыточная мечта! Надо верить в лучшее и настраивать. Согласна с тем что когда позади более трёх протоколов- воспринимаешь уже по другому. Буду за всех нас молиться и дай бог девочки всем нам ощутить это чувство как материнство!!!!???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна @Настасья Путятишнапрепаратов на крио ец вообще никаких не было. Хотя нужно было мне их добавить раз эндомерий плохо рос. Я позвонила своей ре, там была мед сестра, мы прошлись с ней по анализам, она мне сказала список что сдать, все пересдала к первому приёму. Но если чего то не хватит, можно уже после 1 приёма достать. (кроме гормонов, они сдаются в определённый дц) 

2 минуты назад, Держу крестики сказал(а):

@Настасья Путятишна @Настасья Путятишнапрепаратов на крио ец вообще никаких не было. Хотя нужно было мне их добавить раз эндомерий плохо рос. Я позвонила своей ре, там была мед сестра, мы прошлись с ней по анализам, она мне сказала список что сдать, все пересдала к первому приёму. Но если чего то не хватит, можно уже после 1 приёма достать. (кроме гормонов, они сдаются в определённый дц) 

Сериальчик у нас тут как то показывали триада называется, кокраз про наши случаи)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

девочки, я тут вспомнила, что мы совсем недавно обсуждали и переживали, что протоколы приостановили, а сейчас у нас пошло движение вперед к заветной цели, и это очень-очень круто!!! Дай бог все у нас будет хорошо и забеременительно! :girl_dance:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос. Сейчас я на диферелине. 28 числа заканчивается его действие. И начало подготовки эндика к переносу. Начала сдавать анализы. И нашли ураплазму. У кого было? Как лечили? И если был, то переносили ли протокол?


 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия у нас находили с мужем, заставили лечить, хоть она и меньше, чем 10 в четвертой степени была. Назначили юнидокс Солютаб на 10 дней, свечи нео-пентаран на 14 дней, бион-3 на 10 дней и от молочницы капсулы, забыла название, самые распространённые на 3,6,9 день лечения. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, totowaa сказал(а):

@YoZora у меня вначале был дивигель и прогинова с 12 дня, потом дюф и утрик. Да, это значит не ец.

У Вас такое же згт в лайт версии как и у меня))) дивигель не дает расти фолликулам, но наращивает хорошо эндометрий. Как он наростет, начинается прогестерон для открытия имплантационного окна. Я на дивигеле и крайноне^^ наконец то мы нашли мой препарат. На дюфе и утрике я умираю. Особенно на утрике. 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, у меня вопрос. Сейчас я на диферелине. 28 числа заканчивается его действие. И начало подготовки эндика к переносу. Начала сдавать анализы. И нашли ураплазму. У кого было? Как лечили? И если был, то переносили ли протокол?


 

У меня такое было в первом протоколе все чисто . А вовтором вылез . Ничего не делала и не как не лечила . Тоже переживала но здесь в какой-то теме читала что у многих так было. Девочки посоветовали  через неделю пересдать. Я так и сделала все чисто .  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня вопрос, обсудить не с кем) с середины августа запланирован отпуск! Впервые решили открыть для себя заграницу, Билеты купили уже давно, до эко. Но по понятным причинам в Испанию не улететь)) вот подумали с мужем, можно ли полететь в Крым, к солнышку, к фруктам!:)? Либо не стоит рисковать и лучше остаться в Питере..? С Ре буду связываться только 17,после хгч (тестики чуть полосатят ))

может кто уже задавался таким вопросом? Или есть какое мнение?) 
Всем нам, девочки, терпения!!! И у каждой произойдёт своё чудо:aistbp:

Ссылка на это сообщение

@Galina_v если будет беременность никаких самолётов! У меня знакомая так летела после переноса с положительным ХГЧ и потеряла Малыша ((

Мы после переноса хотим на море но мы на машине и 400 км всего ехать, мне ре разрешила

Ссылка на это сообщение

Девочки насчет ураплазмы

Ответ врача

Все нормально, parvum это норма, его никто сейчас не смотрит)

@Galina_v я бы не рисковала. Вот правда. У меня в первую беременность были куплены путевки заграницу. А на следующий день узнала о беременности. Подумали с мужем 5 минут и в итоге сдали билеты. Прошло время и за день до вылета я попала в больницу на сохранение...

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Galina_v сказал(а):

У меня вопрос, обсудить не с кем) с середины августа запланирован отпуск! Впервые решили открыть для себя заграницу, Билеты купили уже давно, до эко. Но по понятным причинам в Испанию не улететь)) вот подумали с мужем, можно ли полететь в Крым, к солнышку, к фруктам!:)? Либо не стоит рисковать и лучше остаться в Питере..? С Ре буду связываться только 17,после хгч (тестики чуть полосатят ))

может кто уже задавался таким вопросом? Или есть какое мнение?) 
Всем нам, девочки, терпения!!! И у каждой произойдёт своё чудо:aistbp:

В августе токсикоз придёт ???не до морюшка будет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Я в вашей болталке новенькая, примите?  Меня зовут Аня, мне 35, второй протокол, первый неудачный. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Anyutka84 Привет! Добро пожаловать! Что с анализами не так? Я тоже пока анализы сдаю.

2 часа назад, Galina_v сказал(а):

Мы подумали, действительно! Сейчас у нас другой приоритет в жизни!!!!!) будем тогда недалеко ездить на машине. ещё столько отпусков впереди!!!) 

@Tankistzhiraf @philia//Юлия @Анна1984 Спасибо))

Вот и правильно! Потом с малышом уже летать будете, путешествовать.

Ссылка на это сообщение

@beloсhka Привет! Чуть повышен ТТГ, тестостерон, не знаю насколько критично, но нервяк уже сильный. 

 

ТТ-Г 2.84!!!!!!!

АТ- ТПО 0.93 ( 0- 5.61)

ФСГ 6.73

ЛГ 2.32

Пролактин 182 ( 108.78- 557.13)

Эстрадиол 128

Тестостерон общ. 1.970 ( 0.48- 1.850)!!!!!!

АМГ 0.71

Вот как то так. Надеюсь, протокол не отменится

 

Ссылка на это сообщение

@Anyutka84 ТТГ мне гинеколог говорила должно быть в пределах 2.5 в беременность, но у вас не сильное отклонение, может подскажут как откорректировать. А заключение эндокринолога вам назначили для протокола?

Ссылка на это сообщение

@lovenatalia У меня консультация эндокринолога по показаниям, надеялась, что без него обойдусь, в прошлом году у него была, после биопсии узлов, а вот ТТГ подвел, придется идти. 

@Настасья Путятишна и я очень надеюсь! Удачи нам:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...