Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

1 час назад, katarina ku сказал(а):

но вот врач Султанова из мак-эко расположила к себе

Она раньше в Санте Марии работала,у меня два пролёта с ней,один стоп протокол,пункцию фолликул взять не могла,вызывала помощь и перенос так же не смогла открыть цк всю меня раздолбала.И вообще то она дипломированный эмбриолог,репро и гиня слабая,хотя ведёт платно беременность.

Ссылка на это сообщение
Только что, katarina ku сказал(а):

@Совулька спасибо! Очень ободряющая информация! 

Бодряка нет,а инфа к размышлению.Эт мой горький опыт,куча денег и здоровья на ветер,плюс восстановление. Мак ЭКО не давно открылись,специалистов грамотных и опытных нет, эмбриолаба под вопросом,чисто коммерция.В столице есть более достойные клиники с репутацией.А там хозяин-барин куда обратиться за помощью.

Ссылка на это сообщение

@Совулька к сожалению не обладаю такой информацией. Знаю что в кулаковском делать нечего, в энц так настимулируют, что кони двинешь! МиД по омс- руки набивают, опыта мало. Из альтры все разбежались. ? Однозначно, достойные клиники есть, но чаще там, где нас нет. 

Ссылка на это сообщение

@Совулька ну и подбородка! Репутация клиники идёт от врача. Арт-эко с занятой калининой, поколение с цыганами и казарян, которая вроде бы ушла оттуда и ngg, не работает по омс, зато немецкие технологии. Можно сразу ехать в Германию... А вот Шамугия - "не грамотная и не опытная". Действительно, инфа к размышлению. 

Ссылка на это сообщение

@katarina ku А Калинина там одна работает?Цыган не видела в Поколении.Ищи свою клинику.Сама 12 обошла прежде,чем определилась после пролетов.Можно не искать и у Камилы остаться.

Ссылка на это сообщение

@katarina ku спасибо) я перед последним протоколом делала и лазер и магниты и барокамеры, к сожалению пролёт, но все равно все в купе положительно повлияло на мой эндометрий, так как он по узи во второй половине цикла 9 мм. А так у меня из-за эндометрита он тоненький всегда.

Ссылка на это сообщение

Девоньки, всем привет. Пришли результаты пайпель-биопсии, отправила ре, а она пока молчит. Кто-нибудь шарит? Что это всё значит. 

Биопсию делали на 21 д.ц., а на 24 начались м ещё раньше срока, вот думай теперь информативно это всё или нет.

IMG_20200513_100357.png

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Елена скоро мама+ сказал(а):

@Совулька Позвольте поинтересоваться,где же вы осели в итоге,какая клиника? После 12 пройденных? Наверное выбрали самую достойную ? Поделитесь инфо

Да,выбрала ту, где мне Дя не навязывали и на возраст не тыкали Арт-эко.

@katarina ku Жаль,что вы не в фуроре,видимо цыгане сглазили.

Ссылка на это сообщение

@Совулька благодарю! Ваше мнение очень ценно для меня, особенно после подобных изречений! Но вам можно позавидовать :такая активность везде! с двумя детьми, точно цыгане не сглазили. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

@katarina ku Зависть не очень хорошая черта,а деток у меня четверо.Желаю и вам обрести счастье материнства и быть активной и позитивной.И два подгуза на удачу и успех пуляю.

Ссылка на это сообщение

@Совулька И что она в секрете ? Клиника? Поделитесь с нами. Мне вот к примеру в единственной клинике где не тыкают возрастом и дЯ -это мак клиника.

@Совулька А,вижу,Арт эко. Ну да клиника прям «одна из лучших»

Если у вас там получилось-я за вас очень рада. Но это совершенно не о чем не говорит.Каждый в итоге находит свою клинику и врача-когда время приходит то самое.Порой получается там,где и не подумаешь и в говноклинике. Вы тому подтверждение ?

Ссылка на это сообщение

@Елена скоро мама+ Секрета нет,Арт-эко.Про Мак,а в частности репро Султ поделилась своим опытом,на что в ответ получила сарказм и негатив.Решать только вам,куда и к кому идти.Успехов.

Ссылка на это сообщение

Приветы. Я так.. про физио. Мне тоже гинеколог посоветовала. В этот цикл пришлось отменить. В следующем (он на носу) тоже под вопросом. Но мы нашли в Nova clinic. Врач удивилась, что показаний нет, но лечение расписала. Так и воляется без дела. Там можно и в цикл перед переносом и в самом цикле переноса делать. Разный набор методик просто будет. 

Ссылка на это сообщение
Только что, elenasokolova35 сказал(а):

@YoZora Вам тоже посоветовали лазер и магнит делать? 

Да. От сглаза. У меня в марте первое крио ( в свежем не делали) пролет был. Пайпель брали, все отлично. Эмбрион, видимо, подкачал. Но на всякий пожарный магнитолазеротерапия и магнитотерапия низкочастотная импульсная. Три процедуры в день. Это уже в Нова клиник врач расписала. 

Ссылка на это сообщение

@YoZora спасибо. У нас в городе сегодня обзвонила места , где делают физио. Платно не делать, бесплатно только по направлению врача в экстренных случаях ((( так что нашла только пиявок пока и то там на лому ставят. Страшно идти на дом.но все равно пойду . А то у нас до 1 июля продлён режим самоизоляции, поэтому по любому работать до этого времени не будет ничего (

Ссылка на это сообщение

@katarina ku  Вы надейтесь на лучшее. Может и правда именно с этим врачом вам удастся забеременеть))
Ожидание это вообще самое сложное. Я вот тоже записалась к ре. Жду когда уже пойдём.
Только мне кажется в Москве ближе к осени всё начнёт нормально функционировать и откроют омс.

Ссылка на это сообщение

@_Sveto4ka спасибо!да и в туле удалось...вот только зб случилась и врач некрасиво поступил и косяки наконец вылезли и отношение к пациентам ради статистики. Кстати, клиники в мск начинают возобновлять протоколы по омс. Так что скоро...скоро?

К кому все-таки пойдёте, определились? И вы кажется тоже по омс? 

Ссылка на это сообщение

@katarina ku есть информация по поводу начала приёма по омс? Здравствуйте)) очень волнует эта тема, так как у меня квота взята была в феврале, но из-за карантина не успела вступить в протокол.(я конечно в спб поеду в Ава Петер.

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 да сейчас все из-за этого на иголка. Самое мерзкое-это ждать, причём точных дат даже нет. Приор и фертимед объявили о возобновлении работы у кого на руках направление. Но и пишут, что надо сдавать анализ на ковид:перед вступлением, перед пункцией и переносом. Про Питер не в курсе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...