Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Anyutka84 добро пожаловать! В первом протоколе в заморозке никого? Фактор какой?

Девчули мои красотули. .  . Позвонили эмбриологи-из семи зрелых ооцитов оплодотворилось 6 , я так счастлива....до слёз....пятый день будет в субботу, ждём звонка и в крио, перенос примерно 5-6 августа

Вот думаем как будем морозить. 1 соломинка 2эмбриона. При разморозке вся соломинка размораживается

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна @Anyutka84  девочки, будем нога в ногу!! 

Если все пойдет по плану, то 28 последний день действия диферелина  (я все климаксе уже второй раз) и 29 начнется дивигель! Очень надеюсь, что в этот раз чудо не обойдет меня стороной! Хотя частично меня уже цепляло 2 раза, но срывалась.  Буду делать лит-терапию еще.

@Анна1984  это вам решать! Тут сложно что-то советовать. Я морозила по 2 эмбриона в 1 соломинке. Но и переношу я по 2 снежинки. 

Я делала по омс. Там вроде 2 соломинки бесплатно. За остальные платить надо. Меня стимульнули минимально. Вышло 10 моих клеточек. 10 оплодлтворились и дожили до 5 дня! В итоге получилось 10  отличников. Решила что по одному морозить не буду. Так как расчитываю только на 1 роды. А с другой стороны вон оно как получается.  Сейчас иду уже на третью попытку. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Anyutka84 несколько раз я заглядывала в анализы, находила у себя что то жуткое) не подходящие по нормам, но...! Обращаясь К Врачу, с ужасом в глазах,  оказывалось, что не все так критично!))) так что главное не накручивайте себя лишний раз)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@philia//Юлия это получается крио с блокадой, да? Расскажи поподробнее, пожалуйста, какие ещё препараты назначали? 

Заканчивается действие диферелин. На следующий день начинается дивигель. 

У меня было сначала по 2 пакетика. Потом по 1, а потом опять по 2. Потом когда эндик норм, назначали утрик во в?@#$%&.  И все. Еще прог в уколах был после переноса. Клексан 0.2 через день, курантил. И все.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия@philia//ЮлияЮлияЮЮлияЮлияЮЮлияЮлияЮл

А после укола дифелерином сколько дней пройти должно?

У меня какой-то глюк с телефоном, не могу строку убрать.

Изменено пользователем Настасья Путятишна
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@philia//Юлия 10 на 10 это супер результат! А причину выяснили имплантации?

@katarina ku

Причину имплантации или срыва?)

Первый раз я сдала рано хгч. И только поэтому поняла, что была имплантация. Была б×б.  Это было в естественном цикле. Потом была чистка и первый климакс полипы и гиперплазия. Потом перенос. Через 3 недели резкий выкидыш. 

Есть 3 совпадение по HLA типированию. В этот раз буду делать перед переносом лит-терапию лимфоцитами мужа.

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Спасибо! В крио никого, к переносу осталось 2 эмбриона , их и перенесли, но увы... У меня трубный фактор, непроходимость обеих труб. 

А вам хороших новостей в субботу:)

40 минут назад, Galina_v сказал(а):

@Anyutka84 несколько раз я заглядывала в анализы, находила у себя что то жуткое) не подходящие по нормам, но...! Обращаясь К Врачу, с ужасом в глазах,  оказывалось, что не все так критично!))) так что главное не накручивайте себя лишний раз)

На самом деле, у меня так же, но ничего поделать не могу, готовлюсь к появлению новых седых волос на голове:strashno:

@lovenatalia Я уже записалась к эндокринологу, надеюсь все хорошо будет. Год ждала квоту, любые непонятки пугают

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, lovenatalia сказал(а):

 

@philia//Юлия а что это за тест HLA?

Сдавали с мужем кровь. Так и называется этот анализ... кто говорит чтотэто фигня, кто говорит что из за этого могут быть срывы беременности...

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия про типирование, терапию лимфоцитами мужа-слышу все впервые! Расскажите 

@Anyutka84 спасибо! Очень хочется хороших новостей ??

@philia//Юлия анализ дорогой?

Кстати хорошо что мы взяли не только ИКСИ но и Макс! Это очень помогло как сказали эмбриологи. Спасибо за совет, простите, уж не помню кто это писал))

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия фигня не фигня, а у нас тоже 3 совпадения и беременности за 10 попыток не было, не считая 2 бхб. Будет интересен ваш опыт лит терапии. Нам иммунолог не предлагал ее, только иммуноглобулин капали.

Девочки, а вы магний до переноса начинаете пить или потом уже? У меня в пятницу перенос, думаю бахнуть что ли уже, может хоть спать буду лучше. И в какой дозе пьете? У меня есть айхербовский магний по 100 мг

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
13.07.2020 в 17:52, katarina ku сказал(а):

@Анна1984 ух ты! ?Теперь чтобы 11 ооцитов превратились в 11 эмбриончиков крепышей! 

Девочки, а я выхожу из "сумрака"))) в среду пункция. На начало было 10 фоликов, но...видимо и правда моя особенность ответили сначала 8, теперь их уже 6. Грустно конечно, но что есть. Мечтаю, чтоб на крио осталось...уже жидкость за маткой есть, но пока её больше не становится. Надеюсь, и ре тоже, избежать гиперу?

6 тоже хорошо) Пускай в этих 6 победных всё и зародится!))))

2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Anyutka84 добро пожаловать! В первом протоколе в заморозке никого? Фактор какой?

Девчули мои красотули. .  . Позвонили эмбриологи-из семи зрелых ооцитов оплодотворилось 6 , я так счастлива....до слёз....пятый день будет в субботу, ждём звонка и в крио, перенос примерно 5-6 августа

Вот думаем как будем морозить. 1 соломинка 2эмбриона. При разморозке вся соломинка размораживается

Поздравляю! Пускай все буду самыми хорошими!)))
Держу кулачки за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@philia//Юлия про типирование, терапию лимфоцитами мужа-слышу все впервые! Расскажите 

@philia//Юлия анализ дорогой?

 

Ну...дорого у всех своё понятие.  Смотрите цены по лабораториям. Думаю по городам цена отличается.

что делают. Берут кровь мужа. Выделяют лимфоциты. И ими делают типа прививку подкожно.

49 минут назад, Oh my cat сказал(а):

@philia//Юлия фигня не фигня, а у нас тоже 3 совпадения и беременности за 10 попыток не было, не считая 2 бхб. Будет интересен ваш опыт лит терапии. Нам иммунолог не предлагал ее, только иммуноглобулин капали.

Про это типирование я вообще узнала только в этом году. До этого и мысли не было сдавать такой анализ.

у меня была 1 беременность. Сорвалась на первых неделях. Потом 2 беременности с родами (не эко).  Потом 2 попытки эко. 1 крио в ЕЦ - б*б; 2 крио- на згт. Выкидыш на ранних сроках. И после этого сдала это типирование...

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Velena57// сказал(а):

@philia//Юлия  извините за вопрос :confusion:, а вы успели в февральском протоколе сходить на узи до 22 дпп?

Нет.  Не успела. Как раз должна была идти на узи, но в итоге попала в больницу.

все случилось резко и быстро. Утром резко началось кровотечение. Как я поняла все вышло ещё дома. В больницу приехала уже пустая (((:bye2: т.е. не мазания, ни болей до этого ничего не было. Просто раз и все ((( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия печальная история (( так у вас двое деток Уже есть? Это класс и не по ЭКО, а сейчас ЭКО? Извини за вопрос может тупой, но я не все истории запоминаю как то

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия но получается если 2 беременности были с родами, это значит не влияет все-таки совпадение?

первый раз тоже слышу про этот анализ, хотелось бы сдать наверное тоже, но мужа уже не уговоришь наверное( 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@philia//Юлия печальная история (( так у вас двое деток Уже есть? Это класс и не по ЭКО, а сейчас ЭКО? Извини за вопрос может тупой, но я не все истории запоминаю как то

Ну получается так.  Старшей 10. Младшему почти 7 лет. Вся моя семейная и досемейная жизнь одно сплошное планирование. Не предохраняемся вообще и никогда. Есть и плюсы конечно))) 

когда можно было заниматься сексом после родов сразу занимались без предохранения. Год не заворачивалась, а в ребенкин год пошла в центр планирования. И понеслось - анализы, лапара, стимуляции, гистера, клиника эко, крио переносы, климаксы... В общем сейчас будет уже 3 -я попытка... но стимуляцию делала 1 раз. Поэтому иду пока по крио-протоколам.

 

12 минут назад, lovenatalia сказал(а):

@philia//Юлия но получается если 2 беременности были с родами, это значит не влияет все-таки совпадение?

первый раз тоже слышу про этот анализ, хотелось бы сдать наверное тоже, но мужа уже не уговоришь наверное( 

Да кто его знает... когда рожала и моложе были... может чудо и мои молитвы... а вот сейчас не получается и все... поэтому были сданы анализы и предложена эта лит-терапия... читала много про неё... кто против неё, кто за... но от пролетов устала уже. У меня осталось всего 3 попытки. Больше не пойду в свежий протокол ради призрачной надежды. Вымотана и физически и материально, тем более есть куда, вернее в кого вкладывать деньги... в общем буду делать, что должна и будь что будет... по крайней мере от себя сделаю все возможное, чтобы потом не жалеть... как-то так...

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) Была сегодня на приеме у своей ре, вели разговор по душам, она видела, что я очень расстроена и переживаю после итогов ПГС, все 3 эмбриона оказались не годные к переносу, все с генетическими патологиями, понятным языком очень много поломок, как же было обидно узнать что  было 2 мальчика и девочка:girl_cray:Кто то из девочек спрашивал про какого качества, отвечаю - 2 эмбриона 3вв и 1 эмбрион 4ав. Как мне врач сказала, что по морфологии не плохие, а вот ПГС показало, что внутри беда(((Написала сегодня заявление на утилизацию:bye2:Сейчас получила кучу анализов, которые необходимо мне сдать/обновить и мужу /его это напрягает правда уже смотрю, все таки была 4 попытка, но меня слушается, когда говорю что ради ребеночка стоит терпеть/, июльский цикл пропускаю /сдаем анализы/, а вот в августовский решили, что будем в ец брать як и в заморозку /все таки возраст и подстраховаться/,  при этом решили немного стимульнуться, что поболее было ооцитов и будет попытка №5 /хотя 4 попытка была без переноса даже, да и толка не было бы все равно, не было даже шансов на имплантацию, только ожидания и пролет/. Также  сдам анализы и встану на квоту уже в декабре, если не получится в ец. Вообщем как то так девчули, такие дела...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...