Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Сегодня получила результат по эмбрионам - 3 заморозили, 5 дневка 3 -bb, 6дневка 3 -bb, и 7 дневка 3 -bc. Ожидала конечно, что будет лучше( из 8 ооцитов оплодотворенных такой урожай. теперь ждать пгд и надеяться на лучшее

@Тотоня как жалко( хорошо,что есть план действий и я уверена будет результат!

а какие были поломки?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Еленка33 Спасибо, да буду биться до последнего, сколько смогу морально и материально, тк теперь ПГС придется делать перед каждым переносом - раз нет имплантации...

@lovenatalia если что то поймешь, я не очень, ре пыталась объяснить, но я так и не въехала до конца:

Seg(4)х1

Seg(13.21)х3

Seg(9.13)х1

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня  если не секрет, сколько Вам лет? Сколько было ооцитов и как у мужа дела с СГ? Короче, что говорят врачи, почему так?

Мы протормозили, да и врач не посоветовала сразу сделать пгд, теперь жалею. Уже 2 подсадки и 2 пролета, теперь новый врач говорит, что возраст поджимает (((

Ссылка на это сообщение

@Еленка33 не секрет - 43г, мужу 33г, ооцитов было в первой попытке 5 - итог 2 эмбриона, вторая попытка 10 ооцитов - 2 эмбриона, третья попытка 10 ооцитов - 3 эмбриона, 4 попытка 16 ооцитов - 2 эмбриона /10 было пригодных к оплодотворению, дожили только 2/, СГ средняя. Врачи только на возраст мой говорят, делала в 2-ух клиниках...

Ссылка на это сообщение

@Тотоня  врачи любят списывать на возраст (( У Вас же вроде по клеткам хороший запас, раз столько ооцитов получается...

Но мы не сдадимся!!!

Тоже в августе собираюсь в протокол, но крио. В этом месяце врач предложила сдать REpoint

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Тотоня сказал(а):

 

Seg(4)х1

Seg(13.21)х3

Seg(9.13)х1

1)4 тяжёлое поражение сердца,позвоночника,физ уродства,умственная отсталость.2)13 синдром Патау,21 синдром Дауна 3)13 Патау,9, что и 4+поражение конечносте,костей.Сожалею.Здоровых и крепких эмбриончиков тебе.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@Совулька :cry:мама родная...даже читать страшно было...спасибо за пожелание

@Еленка33 запас то может быть и хороший, только вот качество видно уже не то у них...вот и говорят про возраст

@Еленка33 а что за анализ, который предложил врач?

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

@Совулька :cry:мама родная...даже читать страшно было...спасибо за пожелание

Эт краткое описание,в научном издании полное с фото...Не смотря на трудности-преграды успехов тебе.Сама трусилась до результатов Нипта,как осиновый лист,спать,есть не могла,в голове жуть какие картинки,фантазия богатая,возраст не давал покоя.

Ссылка на это сообщение

@Совулька  а Вы сначала пгд делали, а потом еще и НИПТ?

@Тотоня  REpoint - определение окна имплантации. Пгд сделать не можем, т.к. э уже заморожены, поэтому проверяем все остальное....  Нам тоже уже по 39 ((

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Еленка33 сказал(а):

сначала пгд делали, а потом еще и НИПТ?

Диагностику эмбрионов не делали, только НИПТ,возрастные клетки нежные,хрупкие,не все вывозят биопсию, повторное зам/разм,да и у Сия мало эмбрионов бласт, отказались от Пгд в пользу Нипта,рисково канеш,но вот так решили.

4 минуты назад, Тотоня сказал(а):

у тебя всё получилось? у нас с тобой возраст смотрю один

Да,хвала Творцу.Все подробности в сияшной теме.Двойному счастью скоро год и ещё одна доченька на подходе(36 нб).

Ага,мои года моё богатство и грусть-тоска-печаль(иногда).

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Тотоня сказал(а):

@Совулька ух ты поздравляю!!! Двойняшки!!! Где хоть примерно по дате посмотреть/почитать твою историю?

11 августа 2019 года вылупились.

@beloсhka Дочку сейчас донашивает женщина,которой дарствовали два криоэмбриона,а они с мужем отказались в третьем триме от здоровой малышки, мы с супругом оформили сурмамство,вернулась наша доня к нам,вот ждём партнёрских родов и заберём уже навсегда свою зефирную мышку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Совулька по вашей истории сериалы снимать!

Вы во многих темах писали, я все ждала новостей о вашей девочке. И вон оно как! Будет ещё одна долгожданная малышка! Здоровья и сил вам. Пусть все пройдет хорошо и без сюрпризов! Напишите нам, как все случиться. Держим кулачки:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совулька сказал(а):

11 августа 2019 года вылупились.

@beloсhka Дочку сейчас донашивает женщина,которой дарствовали два криоэмбриона,а они с мужем отказались в третьем триме от здоровой малышки, мы с супругом оформили сурмамство,вернулась наша доня к нам,вот ждём партнёрских родов и заберём уже навсегда свою зефирную мышку.

Вот это история !!! Невероятно захватывающе!!!

А почему пара решила отказаться? Если не секрет конечно.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Prunss сказал(а):

по вашей истории сериалы снимать!

Со стороны так и видно,весело и необычно,лихо закручен сюжет,а на самом деле не всё так радужно,проходим наказание и испытание всей семьёй.Отпишусь,как родим,вместе идём на роды,вместе живём,шведская семья.

@philia//Юлия Не секрет,писала подробно в сияшной теме,не поленись,полистай и удовлетвори интерес.

Ссылка на это сообщение

@Совулька извините, если обидела. Знаю вашу историю, понимаю, что прошлось пройти через многое. Вы молодец, сильная, шли к своей цели. Дай Бог, чтобы испытания на этом закончились! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Prunss Ни каких обид,если бы так реагировала,то не делилась на открытом форуме,просто гонять по кругу одно и то же нет уже сил и времени,не могу каждой рассказывать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...