Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

15.07.2020 в 15:04, Совулька сказал(а):

 

Да,хвала Творцу.Все подробности в сияшной теме.Двойному счастью скоро год и ещё одна доченька на подходе(36 нб).

 

Поздравляю вас)) Лёгких родов))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я пересдала посев у меня высеялся стрептокок ++, это после лечения молочницы блин((( вот как так? Опять придётся пить антибиотик по ходу (((

@Тотоня ну я по мимо инозитола пью ещё фемибион планирование и Д3

Ссылка на это сообщение
Только что, Galina_v сказал(а):

@elenasokolova35 вот так всегда, одно лечим, другое калечим.... терпения Вам!!!

@YoZora поздравляю!!!!!!! Я завтра на хгч!!!!) 14-ый день будет!)

Спасибо. Ждем ваши результаты^^  Мне на 14-й тоже еще разок сдать велели.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. 5 минут назад перенесли эмбриончик, разморозился хорошо, клеточек много, хетчинг сделали. Сам перенос тоже без происшествий, даже попрактиковаться удалось, сама себе датчик на животе держала:Dсейчас лежу, живот заломило, хорошо папаверин с собой))

Эндик в этот раз хоть не конский, 12 мм, в прошлые разы больше 13 мм вырастал

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение

Красотулечки, всем привет :embrace:

Поздравляю всех ожидающих хгч в ближайшие дни и держу за вас кулачки :kulachki:

@Oh my cat пусть дитенку у тебя понравится и вы будете развиваться там :girl_dance:

У кого выскакивают разные проблемам, переносы сроков, девочки, терпения и сил огромных:embrace:

Меня жизнь закрутила, что присесть некогда :Dв работе изменения, кручусь аки белка, но меня это радует ибо пока отвлекает от экошных мыслей (мы ж с мужем в отпуске от этих дел пока))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 Привет, посмотрела инозитол по 100шт, там получается дозировка 500мг его? просто я принимаю фертину там инозита 1000мг + фолиевая кислота 100мкг, я правильно понимаю, что в фертине его дозировка выше?

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 ясно, а мне врач ранее говорила вообще фертину принимать по 2 саше 2 раза в день /это при первом протоколе ре говорила, что от фертины качество як хорошее/:think1:я сейчас принимаю по 1саше в день, ну вот думаю добавить еще 1 саше вечером

Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос - после пункции врач сказал к нему на осмотр не нужно,  а я вот думаю после не могут образоваться кисты в яичниках? это не нужно проконтролировать? 

перенос у нас только в сент-окт

Ссылка на это сообщение

Девочки, получила результат хгч- 489,8 (14 день).

что скажете?) можно расслабиться?)

почитала в интернете про результаты и что то запереживала... обещала себе ничего не читать))))) 

врачу завтра буду звонить. 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...