Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Тотоня да пишут как то цифры побольше на 14 день)

да и подсадка была двоих.. скорее всего 1 прижился..

с другой стороны.. результат положительный и это уже успех!!!!!!!!!)) видимо просто боюсь пока радоваться)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Galina_v сказал(а):

Девочки, получила результат хгч- 489,8 (14 день).

что скажете?) можно расслабиться?)

почитала в интернете про результаты и что то запереживала... обещала себе ничего не читать))))) 

врачу завтра буду звонить. 

Прорвемся^^ я вот тоже в воскресенье перед понедельничной повторной сдачей хгч замочу тестик. Мне тоже все время кажется, что у меня хгч низкий, потому что крышечка уже подтекает. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Galina_v канеееееееееееееш надо радоваться, отбрось все сомнения и наслаждайся:embrace: и будем держать за тебя кулачки, чтоб беременность была легкой :t8313:йохууууууууу, как же радостно читать такие сообщения, что для кого-то наступила победная страница мечты

Ссылка на это сообщение

А мне пришел антимюллеров гормон. Что-то в этой клинике не совсем понимаю в норме он или не совсем

1594918557445_1.jpg

Я,конечно не совсем дурочка, но тут никак... Антимюллеров всегда для меня темным лесом был

Ссылка на это сообщение

@Лялечка-ляля в норме он у Вас) даже хороший. У меня он так около 3, на стимуляции получают от 6-9 яйцеклеток.

ну у меня так то и яичника оба резецированы( 

Девочки, а я вчера разговаривала со своим врачом по поводу стафилококка, который у меня высеялся. Он сказал, все равно ждёт меня в протокол и выписал пока лекарства ))) так что я еду на следующей неделе уже в длинный протокол???

Ой, стрептококка) для меня это темный лес) вот и путаю названия)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35  у меня гарденеллы на пограничных значениях. Буду сейчас активно микрофлору улучшать. И свечечки и пребиотики и витаминки) пока есть время. 20 числа на недельку в отпуск и 28 числа в протокол. Буду из климакса выходить...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия а у Вас длинный протокол? У меня просто это в первый раз -блокада, вот я и не знаю как это. Климакс страшно звучит. Я сейчас пью Силуэт так у меня голова от них раскалывается, а с ними ещё и блокаду будут делать. До этого все короткие протоколы были.

Уже пятый протокол у меня будет(

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 привет! А вы сколько воды в день пьёте? Я к чему это....на этой всякой дряни у меня сильнейшие головные боли круглосуточно:от дивигеля тоже, регулона. Как только начинаю ~3 л пить-наступает облегчение, ну или хотя бы 2,5. Ведь сгущение крови идёт и микрососудикам головы тяжко. +курантил у меня

Ссылка на это сообщение

Девочки а мне отзвонились эмбриологи, из 6 оплодотворенных выжило только двое ☹️☹️☹️☹️(( заморозили отдельно! Пусть хоть две попытки будут. Я расстроена если честно ?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 иногда 2 клеточки могут дать фору 10-ти. 
 

@elenasokolova35 этот протокол будет третий.  Всего у меня есть 5 попыток... 2 уже использовала ((((
 у меня уже второй длинный. Первый протокол был в ЕЦ. Было прикрепление, но увы. Решили делать гистеру и ИК на диферелине 3 месяца. Потом подготовка эндика и перенос. Было прикрепление, но через 3 недели можно сказать моментальный выкидыш. Месяц отдохнула. И опять в климакс. Врач посмотрела. Сказала, что будем делать ИК 2 месяца. 
ну что могу сказать... ИК звучит страшно. На самом деле все терпимо. Ну или как к этому относиться... в ИК сиськи не болят, поясница не ломит, живот не болит как при месячных ... ну это так.. утешалочки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 ну хватит! Прекращаем лить слезы! Это 2 эмбриончика, 2попытки и возможно 2 малыша! :kulachki:

У меня из 5 ооцитов, 4 зрелых и вот на третий день - две восьмёрки. И ещё не понятно как они себя поведут. Так что верим и ждём встречи. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки а мне отзвонились эмбриологи, из 6 оплодотворенных выжило только двое ☹️☹️☹️☹️(( заморозили отдельно! Пусть хоть две попытки будут. Я расстроена если честно ?

Уменя из 6 оплодотворенных получилось 3 эмбриона. Статистичненько. Не расстраивайтесь. Тут в качестве дело же. Надо хорошо подготовиться))) 

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку! А как подготовиться к этому делу то?

Уже будет 4 перенос мой, с каждым разом всё больнее видеть 0(( как настроить себя незнаю, но решили все Таки после трёх дней переноса поехать на море

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 нет, в августе должен быть. 24 июля еду на блокаду и в следующем цикле стимуляция. Не знаю из-за блокады может быть задержка или нет? Так то я пью противозачаточные, так что думаю не должна быть задержка и тогда 4 августа в протокол пойду)

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 а в свежем будет перенос) класс. У меня в Начале августа, жду мес? хочется чтоб все получилось и забыть эту тему навсегда

@philia//Юлия простите за мой тупизм а что такое ИК?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 ну я так понимаю в длинном вводят в ик для того, чтоб отключить свои гормоны. Ик делают в длинном протоколе( блокада) если я правильно понимаю. У самой в первый раз это будет )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...