Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

4 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@philia//Юлия а для чего это делают? Не сталкивалась ?

Ну разные схемы. У меня прям в климакс в климакс вводят. С приливами и прочими прелестями..  у меня уже было несколько гистер+лапароскопия. По сути постоянно полипы вылезают, гиперплазия + аденомиоз. В общем чтобы все это погасить. 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 при ик равномерно растут фоликулы и их качество лучше. Есть показания и противопоказания для него. 

У меня был свежий длинный протокол. Только блокаду не одним днём делали, а 7-8 дней колола маленькие дозы. Переносится легко.так у меня было

Ссылка на это сообщение

@Velena57// на 28 дпп ходила к Ре, смотрели размерчики и зафиксировали сб. А через неделю я сама захотела сходит ьеще на сб:D 

@Тотоня да, я была в мартовской теме. Перенос отменили из-за карантина. Тебя тоже помню и держу кулачки на удачу!

Девочки, в субботу пошла в туалет и полилась кровь как водичка. Я сразу звонить Ре, она сказала выпить 1000мг транексама и дюфастон и лежать. В воскресенье уже коричневая мазня. Распереживалась я. Сейчас все норм. Ре говорит, что мазня часто бывает и на протяжении всей Б. Так что мне это такой звоночек, чтоб я не сильно расслаблялась:molitva:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Irinka192 одного будете переносить? Я вообще не волновалась на переносах, а вот сдача крови и узи - это трясучка всего тела:DУдачи, малыш ждет вас!:kulachki:

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, bysinka@@@ сказал(а):

@Irinka192 одного будете переносить? Я вообще не волновалась на переносах, а вот сдача крови и узи - это трясучка всего тела:DУдачи, малыш ждет вас!:kulachki:

Да я до сих пор не верю))) осознаю, наверно, когда драться начнет:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, bysinka@@@ сказал(а):

@Irinka192 одного будете переносить? Я вообще не волновалась на переносах, а вот сдача крови и узи - это трясучка всего тела:DУдачи, малыш ждет вас!:kulachki:

Решила одного. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

@Irinka192 не переживайте, держим кулачки :class:это первый ваш перенос?

Второй перенос . До этого двоих переносила . Полный пролет. 

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна  да гистера вроде сильно не мешает...

вообще нахожусь в таком странном состоянии... все пугают второй волной ковида (((

я в обе беременности болела на на первых сроках... но то не ковид  же был...

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 не переживай!!! Это будет победный перенос!!!:)

Хотя я сама постоянно из-за всего нервничаю!)))) но в этот раз как то спокойнее..!) и вроде все идёт хорошо!) держим кулачки!!!!)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия мне ре говорила тоже, что они боятся второй волны и лучше не затягивать с переносом, а то хз что там впереди. Зато благодаря короне, у них в клинике места на гистеру по ОМС были т.к. они не успели всё выработать из-за изоляции. Если не дай бог будет вторая волна и дай бог беременность, то будем дома сидеть, куда деваться то.

Ссылка на это сообщение

@Galina_v Вы еще раз будете сдавать хгч? Для динамики? Чтоб до тыщи досчитать^^ 

6 часов назад, bysinka@@@ сказал(а):

@Irinka192 одного будете переносить? Я вообще не волновалась на переносах, а вот сдача крови и узи - это трясучка всего тела:DУдачи, малыш ждет вас!:kulachki:

Да я до сих пор не верю))) осознаю, наверно, когда драться начнет:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@YoZora ой вот сегодня пошла в две ближайшие клиники от работы, в одной не принимали, не было мед.сестры, во второй вообще закрыто оказалось.. вот задумалась, не знак ли это :D вдруг ещё больше переживать начну))))

Попробую завтра утром сходить, ну или уже остановлюсь до пятничного узи и общения со своей Ре.

Ссылка на это сообщение

@Galina_v ой, я так понимаю. 14дпп сегодня. Утром кровь сдавала по наказу.. переживала, что мало будет. А оно внезапно так 1060.2. Только что пришло. Хух. Мне в понедельник на узи

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...