Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Девочки, от души поздравляю наших новеньких беременяшек:JC_goody:

Дай бог лёгкой беременности и встречи с малышатами своими:embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия у нас три в разных соломинках заморожены. Две пятидневочки и ода шестидневная бластоциста все хорошего качества, т.е. четверки, только буквенные обозначения мне так и не известны. Будем двоих переносить самых сильных.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия привет. вступаю в крио начало августа. Завтра иду пересдавать анализы, срок вышел. И на узи, надеюсь яичники уменьшились. Если все ок, то М должны прийти 2.08 и сразу буду вступать. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@bysinka@@@ береги себя ??

@Irinka192 удачки! Пусть крепится всеми силами!!!

@philia//Юлия у меня перенос числа 6-7 августа

@YoZora ура!!!! Какаяже  у нас группа удачная... тьфу-тьфу...

Мы будем одного переносить самого крепкого из двух) качество я ещё не знаю, моя ре в отпуске Но вернётся перед переносом!

В идеале мечтаю чтобы все получилось а последнего оставить на через пару лет ??

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем за поддержку . Сегодня у меня был перенос . Ре сказала сдать на ХГЧ  3 августа . Я вот думаю не поздно ?  В поддержку оставили Утрожестан 3 раза в день по 200 и эстрожель гель . 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

@Irinka192  а скольки дневку переносили??
я думаю можно сдать раньше!

У меня уже немного хгч было на 4дпп -1,9; 8дпп-30,2; 14дпп-696

5 дневку .

Ссылка на это сообщение

@Irinka192  ну пятидневку думаю можно и раньше контролить. Если честно смысла ждать до 14 дпп не вижу...

@Irinka192  если видно мою подпись, то там видны анализы хгч по дням.  Оба раза переносили пятидневки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Я с утренним приветами:reverans:

Девочки-беременяшки, ждём от вас заразных чихов;)пусть ваши малыши растут на радость вам, лёгкой беременности и вдохновляйте нас своими рассказами ;)

Всем, кто вот-вот на подходе к протоколу, от души желаю отбросить все сомнения и однозначно верить в удачу :embrace:

Всем нам, кто пока ещё отходит от предыдущих неудач, что-то подлечивает, ожидает ПГД и тд, выше носики, хвост пистолетом и мы с вами тоже скоро присоединимся к нашим победным девчатам. Точно-точно:kulachki:

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки,  а у кого в середине августа планируется перенос??

у меня, если все ок будет. Ну, не в середине, а числа до 6 примерно

Ссылка на это сообщение
13.04.2020 в 12:49, Настасья Путятишна сказал(а):

@beloсhka я уже смирилась с тем, что скорее всего раньше июня-июля я в протокол не вступлю. А пока пью витамины, кстати, у нас витрум пронаталь из аптек пропал, один элевит везде..а у меня так волосы прут от витрума хорошо. Со дня на день жду начала цикла, надо гормоны сдать, а то просрочились, а потоп пайпель- биопсию ещё.

Кстати, у кого-нибудь хронический эндометрит был? У меня летом гистера была, по ней только полип, Хэ не было, но именно после этой гистеры стало каждый цикл за неделю до м мазать, совсем по капельке, розовым, светло-коричневым. .. начиталась, что так может эндометрит себя проявлять, сижу накручиваю... Скорее бы биопсию сделать..

Девочки, привет. Я новенькая. Сегодня 5дпп после КРИО на ЗГТ. Расскажу свою историю. В 2005 и 2006 году внематочные беременности. Результат- удаление обеих труб. В 2006 вступила в первый свежий протокол. Перенесли 2 5дневки. Пролет. Гистероскопия. Ставят хронический эндометрит. Лечение 3 месяца (таблетки, мази, свечи, капельницы, уколы, физио) Через полгода вступаю в новый протокол, и тут от меня уходит муж. Сейчас это всё смешено вспоминать, спустя время, но тогда это была настоящая трагедия. Я забила на стимуляцию в последние дни перед пункцией, в день назначенной пункции позвонила в клинику, сказала что не приеду... Меня уговорили приехать, чтобы не было тяжелых последствий. Вобщем что у меня там напунктировали, я даже и не заю. Сказала что выхожу из протокола.... В 2018 я выхожу замуж), в конце 2019 подаю на квоту по ОМС. В марте 2020 года вступаю в протокол. (Уже в другой клинике. В моём городе их всего две). Взяли 10 ооцитов. 8 оплодотворилось. К 5му дню осталось 3 эмбриона. И тут в связи с пандемией, отменяют перенос. Все эмбрионы пошли в крио. 29.06 вступаю в Крио протокол на ЗГТ. (так как в анамнезе эндометрит), переносят 1 эмбрион. Кстати в этот день я узнаю (случайно) что из у меня не 3, а 4 заморожено. Якобы ещё один дорос к моменту заморозки. Вот так. Теперь в томительном ожидании читаю форумы. Всем удачи!!!! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) я тут пару месяцев назад писала, может кто помнит)))

Всех, у кого все получилось, поздравляю!!! Всем остальным удачи, все обязательно будет!!!

А у меня 5 дпп сегодня (1 пятидневочка), взяла сделала тест, пусто, расстроилась( 

Это уже второй перенос у меня.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...