Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Mariiiiii  у меня на 5 дпп тоже было пусто. Что и понятно. На 4 дпп хгч был всего 1,9... в подписи посмотри рост хгч. Было 2 пятидневки если что. Да ещё и после хэтчинга.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii и у меня 5дпп 1й пятидневки. Вчера замочила тест. Чистый. Особо не растраиваюсь-рано. Завтра еще попробую. Это второй мой перенос. Из ощущений- иногда низ живата тянет, грудь чувствительная, кишечник дает о себе знать(((. И вчера ТТ была 37

3 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

@Mariiiiii  у меня на 5 дпп тоже было пусто. Что и понятно. На 4 дпп хгч был всего 1,9... в подписи посмотри рост хгч. Было 2 пятидневки если что. Да ещё и после хэтчинга.

А с какого значения хгч тесты гачинают реагировать? обычные бумажные

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, все кто в ожидании...позитивных мыслей и веры в своих масиков! 

У меня 1дпп 2 ранние бласты аа и вс. "поплюйте", подержите кулачки, может они захотят остаться? тесты ещё не закупала, :Crazy:но чувствую скоро накроет 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Lolita85 сказал(а):

А с какого значения хгч тесты гачинают реагировать? обычные бумажные

Ну вот у меня появилось что-то то ли на 6 или на 7 дпп...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ох девочки, накрутила, навертела тест, уже как будто мерещется что-то на нем?

 

Ссылки скрыты.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mariiiiii сказал(а):

Ох девочки, накрутила, навертела тест, уже как будто мерещется что-то на нем?

Ссылки скрыты.

и мне мерещится)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@YoZora мне кажется призрак есть!

@philia//Юлия @Lolita85  спасибо! просто у меня как раз закончились и был *экс и теперь в яичниках как-то болезненно, началась параноя что что-то там могли повредить((( даже не знаю, может на узи записаться для успокоения

Ссылка на это сообщение

Всем привет, меня зовут Наталья.

В 2017 году было первое победное ЭКО по ОМС, переносили двоих, прижилась доченька, сейчас ей 2,5 года. 

В этом году решились на второе ЭКО, перед пандемией подала все документы, в июле получила квоту. Вчера ездила в клинику чтобы вступить в протокол, но к сожалению перенесли на следующий цикл, всвязи с тем что в моче высокий сахар, хотя в крови в норме. В первую беременность было также, ставили ГСДБ. 

В общем отправили к эндокринологу, надеюсь в августе все получится))) 

Может у кого было так? Что с этим делать? 

За всех девочек держу кулачки, у нас все получится! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте, примите в свои ряды. Я тут на форуме новенькая. Иду на эко по омс, по анализа всё хорошо, делали гистеру там тоже всё хорошо, но ге сказала после гистеры сделать контрольное узи на 9дц. Ге сказала в августе после узи будем вступать в протокол. Сделала узи на 9дц и заключение узи меня не совсем порадовало, заключение: эхографические признаки хронического эндометрита. На приём только в среду к ге, теперь после такого заключения вот думаю допустит до протокола или нет. Может кто из вас с таким сталкивался, подскажите пожалуйста как всё было, а то я прям вся на нервах

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЗМарина сказал(а):

Девочки здравствуйте, примите в свои ряды. Я тут на форуме новенькая. Иду на эко по омс, по анализа всё хорошо, делали гистеру там тоже всё хорошо, но ге сказала после гистеры сделать контрольное узи на 9дц. Ге сказала в августе после узи будем вступать в протокол. Сделала узи на 9дц и заключение узи меня не совсем порадовало, заключение: эхографические признаки хронического эндометрита. На приём только в среду к ге, теперь после такого заключения вот думаю допустит до протокола или нет. Может кто из вас с таким сталкивался, подскажите пожалуйста как всё было, а то я прям вся на нервах

Привет. У меня хр эндометрит обнаружили в 2015. я его пролечила 3 месяца. Своему теперешнему Ре это рассказала, что я не знаю как там сейчас дела обстоят и что эндометрий свой у меня тонковатый. Так мне Ре никаких доп обследований не назначила перед протоколом. Может и зря. а вообще я слышала такое мнение что хо эндометрит вообще не лечат

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 Спасибо большое за ответ, прям немножко успокоили. По прошлым узи, гистере и биопсии всё было хорошо, а тут прям снег на голову такое заключение. Моя ре всегда довольна была моим эндиком, а тут такое

Ссылка на это сообщение
20.07.2020 в 13:42, philia//Юлия сказал(а):

Девочки,  а у кого в середине августа планируется перенос??

У меня надеюсь, сейчас мужу долечим) и будем пробовать вступать в протокол)))

@Mariiiiii  я тоже что-то вижу, пускай это будет та самая заветная):molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, а я вам пожаловаться. Параллельно с вами иногда зависаю в "домике" нашего города. Так получилось, что я забронировала запись к гинекологу на 28 число (хожу в центр планирования, все по омс). Гинеколог меня перезаписала на этот же день, на более раннее время. Я пишу на форум что могу освободить запись. Мне пишет девушка,что она подумает надо ей или нет. Я прождала до сегодняшнего дня (больше недели прошло), от нее никаких вестей. Написала ей в личные сообщения, тоже тишина. В 6 вечера освободила время и тут объявилась эта девушка. На мой ответ что я уже освободила место, на меня посыпались упреки,почему я не дождалась ее ответа. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ты же в Краснодаре? В августе перенос?) У меня тоже числа 5-6?

@lovenatalia мне врач после стимуляции врач не разрешила секс до месячных, типа яичники увеличены- не рекомндуется

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка ты же в Краснодаре? В августе перенос?) У меня тоже числа 5-6?

 

да, в екатерине:)

Сдала прогик, чет высоковат. Еще могут и отменить перенос опять. Не загадываю:(((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika Приветик) Надеюсь это буду я :imageproxy:

@Лялечка-ляля Люди бывают разные, если из за каждого расстраиваться я сделала выводы, то никаких нервов не хватит, так что выкинь из головы и забудь...Тем более ты все сделала и предложила своё время

@Mariiiiii Мне кажется я тоже что то вижуууууу;)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...