Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Irinka192 у меня со 2дпп грудь с боков начала болеть и то, если ее мять:Dи на 3дпп поднялась тт. Не у всех есть признаки. Ждем от вас положительного результата:aistbp:

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 у меня после переноса грудь дико по утрам болит, температура максимально 37,3 была, а так ниже 37 не бывает и мой фирменный признак- матка с 3-4 дпп превращается в вибрирующий комок, врач сказала это тонус и до 7 дпп гасить его папаверином, помогает, но недолго. 

А что у вас в поддержке? К меня 6 дюфастонов, 2 прогиновы и 500 ХГЧ, сегодня 5 дпп.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Irinka192 сказал(а):

Девочки сегодня 3 ДПП. Вообще никаких ощущений нет. У кого как было ? 

У меня были всякие разные ощущения в животе, но думаю это кишечник. Грудь болезненная при надавливании. А еще я заметила из нетипичного, что после переноса у меня стало сильно сушить кожу рук. 

1 час назад, Oh my cat сказал(а):

А что у вас в поддержке? К меня 6 дюфастонов, 2 прогиновы и 500 ХГЧ, сегодня 5 дпп.

У меня 6ДПП. Поддержка в сутки- 3 утрика, 4 прогиновы, 2 фольки, 1 Д3 и 3 актовегин

Ссылка на это сообщение

@katarina ku сделала, опять вижу что-то, но похоже на место от полоски??‍♀️

И никаких ощущений вообще.

Я думаю, сегодня уже должна была быть полосочка видна вторая, если была бы удача...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Oh my cat сказал(а):

@Irinka192 у меня после переноса грудь дико по утрам болит, температура максимально 37,3 была, а так ниже 37 не бывает и мой фирменный признак- матка с 3-4 дпп превращается в вибрирующий комок, врач сказала это тонус и до 7 дпп гасить его папаверином, помогает, но недолго. 

А что у вас в поддержке? К меня 6 дюфастонов, 2 прогиновы и 500 ХГЧ, сегодня 5 дпп.

Утрожестан 200 три раза в день и эстрожель гель. 

Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii 6дпп. под определенным углом как будто бы что то мерещится, но это наверное и на не использованном тесте просвечивается просто след

 

Ссылка на это сообщение

ща посмотрела на сухой чистый тест, там ничего не мерещится :Crazy: может от влаги след проступает

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин, девы, спустя 15 минут увидела призрак, только какой то неравномерный. и мне казалось вторая полоска чуть ближе к контрольной должна быть

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...