Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

1 минуту назад, Mariiiiii сказал(а):

@Lolita85 кидайте фото тоже)) будем разглядывать)

кинула

@Mariiiiii @Mariiiiii @Mariiiiii @Mariiiiii

5 минут назад, Mariiiiii сказал(а):

@Lolita85 Ой у вас вообще чётко видно же вторую??????

а разве она не ближе к контрольной должна быть? смотрю фото в инете, там вроде не так. Это эвитест

Ссылка на это сообщение

Поделюсь своей "динамикой")) 1-5 дпп. Понятно, что уколы накладываются друг на друга, но хочется верить, что к 5 дпп уже что то мое есть. Посчитала, что при ежедневных уколах по 500 ед, максимально ХГЧ около 23 будет.

Screenshot_2020-07-22-21-24-23-0055714313_EDIT_1.png

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Lolita85 у меня тоже сначала такая была, даже муж не видел ее, а я видела. И через день правда у меня она ярчать начала и так и не сравнялась с контрольной. Хотя для эксперимента делала их до первого узи)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ох, дамы. Ржаку вам для разрядки. Искала сейчас инфу по температуре в первом триместре ( сегодня с ночи мигрень, сейчас вроде отпустило, но температура 36,7) и наткнулась на другом форуме на вот оно: 

Но лучше всего провести несколько тестов на беременность. Если нет на них денег то возьмите соду. Она идеально покажет вам точный результат. Тест надо проводить утром сразу после пробуждения. Пописайте в баночку и бросьте туда одну чайную ложку соды, если появится пена то вы не беременны, если же пены не будет то поздравляю вас, вы беременны.

Побежалиж сразу с мужем тестить этот супер-способ. Ну я то утра ждать не стала, моего хгч достаточно для такого))) короче, и я и муж беременны)))))) я начала интересоваться кто ж папа, подозрения пали на нашего общего друга, который еще и с мужем работает вместе:cool:не признался, гад:malicious:

Кто-нибудь в курсе реакции хгч с содой? Может знали о таком методе))))?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Я тоже ещё один сделала, но тоже эви из той же коробочки, вобщем тоже самое, что и сутра??‍♀️ призрачный призрак?

Хоть бы это были не реагенты??????

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii я читала что реагенты больше серые, а беременный призрак розоватый. 

Сверху эви 20 днем снизу фрау 15 вечером

20200722_210021.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, раньше времени не переживайте. Ждите хгч, если не терпится, сходите сдайте. Я специально сдавала раньше, мне важно было посмотреть была ли хотя бы динамика. В 1 раз на 8, 11 и 14 день сдавала (дорос до 113 и на 14 день упал), а во второй раз с 5 дпп начала сдавать, но на 5 и 8 было меньше 1,2, поэтому сразу было ясно, что пролёт. 

Так что, если у кого спокойнее будет от хгч, то сдавайте, если терпится, то ждем 14 дпп. Держу кулачки за вас :embrace:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Только что сделала тест, опять призрак еле еле заметный (

Думаю может завтра хгч сдать

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Сходила на узи, в яичниках после стимуляции все впорядке, кист нет, есть новые фоликулы, причем я так поняла более выражено чем до стимы.

А вот миома на стимуляции подросла, которая была, и еще какая-то мелкая новая появилась. Ходила не к своему РЕ(он ушел из клиники после пункции), эта новая не знает что делать в моей ситуации, я как-то приуныла.

Но потом решила написать своему прошлому Ре(он уже видел миому до стимы и говорил что не помешает), после результатов пгд, чтобы уже полная картина была, что он скажет, может он уже как раз на новое место куда-то устроится и к нему попаду.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mariiiiii сказал(а):

Доброе утро, девочки!

Только что сделала тест, опять призрак еле еле заметный (

Думаю может завтра хгч сдать

И я завтра хочу

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, сегодня была на приёме у ре. Вступаем в протокол в августе, это будет мой первый протокол и надеюсь победный. Ре расписал мне всю картину что да как будет, но единственное сказала если будет гиперстимуляция то переносить в этом цикле не будут, только в следующем, может кто сталкивался с таким, подскажите как было у вас) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@ЗМарина у меня был риск гиперстимуляции т.к. амг высокий, поэтому стимулировали небольшими дозами. В первом протоколе обошлось, а во втором была гипера средней тяжести вроде. Главное пить много жидкости, прям через не могу, я больше трёх литров пила. Как-то раз не было возможности пить- весь день в  разъездах была и к вечеру стало раздувать живот каку беременной, дышать тяжело было. Я сразу воду дуть давай и через часок всё сошло. А во втором протоколе всё норм было до пункции, а в ночь после пункции также раздуло живот болели яичники, трудно дышать было.. я пила воду, а она не выходила у меня, но к утру попустило и отток жидкости пошёл. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна ре тоже мне сказала что у меня амг высокий и фоликулов многовато, в одном 13 а в другом 17, поэтому и говорит что может быть гиперстимуляция. А кроме питья диеты какой нибудь придерживаюсь? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...