Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@ЗМарина солить то можно, овощи все кроме картошки ела. Многие вообще ничего не соблюдают, но думаю, а нашем случае лучше перестраховаться. Я гиперы ооочень боялась.

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна спасибо большое. Я тоже очень боюсь, лучше попридерживаюсь, авось пронесёт она меня@Настасья Путятишна @Настасья Путятишна А солить можно или от соли тоже нужно отказаться и какие овощи можно 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ЗМарина я пила по 3+ литра воды чистой, ела в основном белок только (курогрудку, морепродукты-там больше всего белка варила креветки с лимоном, рыбу запекала-там тоже много белка,творог и тд) и немного клетчатки в виде овощей иначе кишечник закрепит, мучиться будешь, и исключила все газообразующее иначе еще хуже станет гипера (углеводы), соль почти убрала так как она воду задерживает,у меня была угроза, высокий амг, как итог пунктировали 40 як, если б все не соблюдала, кони двинула бы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЗМарина У меня тоже был риск гиперы, поэтому свежего переноса не было, решили уйти в крио.

 

Блин, тесты зло! 

Сделала только что ещё один?

И полосочку уже лучше видно, и она прям розовая, хотя сутра почти не видно было!

0529B272-29AC-45D0-AFE1-0EF1398E1064.jpeg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii я прям вижу вторую розовенькую, держу за вас кулачки? ярчайте

А в крио анализы все заново сдавать или только те что месяц годные и две недели 

Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii мне на 28.07 назначили хгч. Твой тест сегодняшний определенно ярче, чем вчера. А я сегодня два сделала и вчера два, сегодняшние оба чуть бледнее

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Lolita85 не знаю почему так, у меня самой так было и находила много тем и фото, где утренние тесты бледнее предыдущих вечерних, а потом полосочка ярчала

Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii и я вижу полосочку!!! Красота!!! Тихо тихо поздравляю, ярчайте!!!!

А я вся в расстройстве- муж всю пандемию пил добавки сперотон и синергин, думала хоть как то что то улучшится, а как был 1% так и остался... Алкоголь убрали, не курит вообще, подскажите что можно ещё попробовать, андролог у нас ни какой,  ни чего нам не посоветовал. Кому что помогло?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika как же хочется, чтобы получилось все ??????

Я вообще первый раз вижу вторую полосочку на тесте, хоть и такую бледненькую, но все же)

@Lolita85 Эви тест у меня, да, крио на згт, ничего не назначали  мониторить, только хгч 27.07 сдать и к ней на прием

@Oh my cat спасибо? очень надеюсь на удачу)

Ссылка на это сообщение

@beloсhka

 

@beloсhka тоже этим вопросом занимались 3 года какие только курсы дорогостоящие и долгосрочные не проходили... подвижность хорошо подтянуло то что вы пьете, а морф ничего(вот пробуем новую схему

Ссылка на это сообщение

@Glorika вот и у нас только подвижность чуть чуть улучшилась. Схему уже расписали? что пить будете? Поделитесь пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

@beloсhka вот ссылочку я скинула выше, там девушка хорошую схему подобрала, а мы с нее взяли и добавили ребоксин, липоевая кислота, витамин Е, витамин С, витамин Д (его давно пьет) ну и вот те таблетки и пакетики)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...