Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Девочки, привет) сегодня поеду у спб в протокол вступать длинный, завтра на приём. Страшно( мало ли вылезло что нибудь((( ну завтра все узнаю ))) пожелайте мне удачи, пожалуйста ? 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 Удачи!!! Всё будет  беременно!!!:aistbp:

Девочки, вот как верить призракам??? Щас замочила тестик в мужнину мочу) дедушка призрака у него :mouse:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Кузя2020 я с тобой соглашусь по поводу тестов и ХГЧ! Нервов меньше!

@elenasokolova35 удачи! Пусть все пройдет гладко....без сюрпризов и с положительным результатом в дальнейшем!!!

@Galina_v ох класс, уже УЗИ, как время летит то! Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 удачи!!!! Я тоже в спб буду в длинный вступать в августе кок и на прием и вступать)) ух))

@Lolita85 не дай бог мужу вторую полоску увидеть! Это признак плохой, дай бог чтоб тест просто бракованый?

Ссылка на это сообщение

@Galina_v ой, удачи!! Расскажете что там  и как, я ж Вам в затылок дышу)) у Вас все интересное в пятницу, у меня в понедельник. 

Ссылка на это сообщение

доброе утро.видимо на моих тестах это всё же реагент. С 6 по 8 ДПП призрак есть на всех тестах (8шт), но они не ярчают. Поеду кровь сдавать

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Glorika вообще написано один день, но обычно в этот же день приходит результат, я думаю ближе к вечеру будет готово)

Тестик тоже сделаю, через час)

Ох так волнительно

Сделала тестик, не поярчал( полосочка такая же как и вчера (((

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Glorika сдала. официально в пн, но скорее всего завтра

1 час назад, Mariiiiii сказал(а):

@Glorika вообще написано один день, но обычно в этот же день приходит результат, я думаю ближе к вечеру будет готово)

Тестик тоже сделаю, через час)

Ох так волнительно

Сделала тестик, не поярчал( полосочка такая же как и вчера (((

вот и у меня так же...

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, если все-таки удача, то какой примерно хгч должен быть на 8 дпп?

А ещё, если хгч растёт каждые два дня, то, может, тесты тоже должны ярчать через день?

Что-то мой позитивный настрой пропадает(

Вот сверху вчерашний, нижний сегодня.

Я извиняюсь, что так много пишу, девочки! Просто не с кем больше об этом поговорить)

 

3AD7DE24-9A29-4475-8AF3-7905954D427E.jpeg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii как бы не было грустно, скорее всего у нас на тестиках так называемая "полоса испарения". По крайней мере у меня вторая полоска появляется спустя минут 5, хоть и на всех тестах. На 8дпп пятидневок минимальнай хгч должен быть 22, а в среднем 73. Даже с учетом что в моче его меньше, тесты с чувствительностью 20 уже должны были его определить я думаю... но, конечно, надежда умирает последней 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...