Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Lolita85 просто за все время планирования я не видела никогда ни призраков, ни таких полосочек! Поэтому пока что надеюсь на чудо, может, на позднюю имплантацию или ещё на что-то ?? очень хочется верить, что все хорошо будет 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii вчера вечером перед уколом сделала леди, вроде бы ярче стал. Сегодня утром опять бледнее, поела огурцов полоска вообще исчезла. Сейчас эвик сделала, он конечно ярче леди теста, но я их первый раз делаю, посмотрю ещё в динамике

IMG_20200724_164635_EDIT_1_EDIT_1.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii я кстати если правильно помню (это было 5 лет назад) в первом протоколе тоже не видела никаких призраков. Может тесты были более качественные

Ссылка на это сообщение
Только что, Oh my cat сказал(а):

Девочки, я набор из двух двойных пачек эвиков в аптеке ру за 125 р урвала

у нас такой 220руб

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого была гистероскопия? У вас не было температуры после неё?

Меня тревожит, что сегодня уже девятый день после неё, а у меня периодически температура поднимается до 37-37,2. Почитала, что , вроде может быть такое, главное чтобы не больше 37,5. Но как-то неспокойно.. антибиотики назначили на 10 дней, пью..

@Oh my cat интересная схема, это после переноса и до кого дня колоть его нужно?

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна до 12 дпп, до ХГЧ. Это вынужденная мера, у меня в прошлый раз сильная реакция на крайнон была, Ре теперь все вагинальные формы прога боится назначать и тем более масляный. Поэтому добились овуляции и теперь стимулируем жт  уколами ХГЧ.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Oh my cat сказал(а):

@Настасья Путятишна до 12 дпп, до ХГЧ. Это вынужденная мера, у меня в прошлый раз сильная реакция на крайнон была, Ре теперь все вагинальные формы прога боится назначать и тем более масляный. Поэтому добились овуляции и теперь стимулируем жт  уколами ХГЧ.

У меня наоборот. Крайнон - единственное, что меня не убивает и я себя хорошо чувствую. Утродестан - смерть, дюфастон - смерть помягче, но с диаим токсикозом.

Ссылка на это сообщение

@lovenatalia спасибо.

27 минут назад, lovenatalia сказал(а):

@Настасья Путятишна сдайте на лейкоциты кровь. у меня было после лапары+гистеры так. Назначили другой антибиотик

А последствий не было никаких, эндометрит там, например?

Ссылка на это сообщение

Ох Девочки...какие нервы...я бы не тестила если уже ХГЧ сдаю,,,,тесты зло и бывают бракованные!

Мне врач вот сказала что после пункции месячные пойдут через неделю но уже прошло 11 дней и их все нет (( у кого что было по циклу? Это конечно кто сразу в крио)

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 у меня через 6 дней после начались, но у меня укол диферелина вместо ХГЧ перед пункцией был, после него, говорят, всегда монстры дней через пять-шесть начинаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Замочила ещё один. Ну ярчает же? Этл с 6 по 8 дпп

20200724_153303.jpg

то есть то ярчает, то опять бледнеет

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...