Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

 @Анна1984действительно время летит!!!! Помню как из-за карантина сняли с протокола.. думала никогда не дождусь нового протокола... 

@YoZora  ну рассказываю)) сходила на узи! Всё хорошо слава богу!!!!!!:JC_goody:  Малыш закрепился где нужно!))) всё соответствует сроку) от последних М получается 5 недель)) Теперь на узи 07.08 - слушать сердечко! И мой хгч- 489 Ре очень понравился )
Девочки, спасибо всем огромное за поддержку!!!! Вместе легче в ожидании и в переживаниях :kiss2:

@elenasokolova35 урррааа!!! Поздравляю!!! Удачи!!!!

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Кстати все мои тесты с более яркой полоской сделаны днём. Утренние совсем бледные. Странно всё это, нелогично

Ссылка на это сообщение

Девочки, как маленькие:confusion:,  никто ни смотрит рост ХГЧ по тестам. Только деньги переводите впустую. Сдайте ХГЧ и ждите конкретного результата. Держу за всех кулачки. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Елена123// сказал(а):

Девочки, как маленькие:confusion:,  никто ни смотрит рост ХГЧ по тестам. Только деньги переводите впустую. Сдайте ХГЧ и ждите конкретного результата. Держу за всех кулачки. 

Так как то быстрее время ожидания проходит. А не сделать ни одного теста от переноса до анализа крови, это выше моих сил). Те у кого хватает выдержки, для меня сверхлюди :D

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 Ярчает! сомнения в сторону, ждем трехназначные циферки!!!:kulachki:

@Galina_v поздравляю от души! легкой беременности и таких же родов:t8313::aistbp:

@Lolita85 это я была в первом протоколе, ровно 14 дней ждала и даже руки не чесались...а со второго понеслось... 

Ссылка на это сообщение

@Galina_v класс, поздравляю. Мы тоже с мужем ждем картинку. А то полосочки какие-то, циферки разные... это сложноосознаваемо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мне в понедельник сделали перенос . Второй день уже побаливает низ живота . Не знаю на что и думать. Это очень плохо ? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@bysinka@@@ @Настасья Путятишна спасибо) и мне врач говорила неделю, но вот и пришли они) на 11 День

@Lolita85 ярчеет!!!!

@elenasokolova35 все будет хорошо! Надо верить и настраивать что ты уже беременна!)

@Galina_v поздравляю!это такие классные новости!!!!класс

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii ?главное не нервничай- только хуже Малышу будет, представь что все свершилось и ложись спать

Хотя мне это тоже скоро предстоит....это сложно успокоиться....

У нас в клинике можно доплатить за срочность анализа и результат через три часа

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mariiiiii сказал(а):

@Irinka192 это не страшно, у меня тоже периодически то покалывает, то потягивает)

Я уже стала переживать  что пролет. Буду надеяться на лучшее . У меня тоже периодически то болит то перестанет. А сегодня что-то очень сильно . 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я тут новенькая. Но если кто из Евы, то тогда старенькая :)
Я решилась за вторым. Сдаем тесты и проверки. Потом будем решать в какой протокол идти. Доктор хочет агрессивный (я в США и я так понимаю, что это длинный протокол)  т.к. АМГ 0,7 и в прошлом протоколе было всего 3 норм. яйцеклетки. Но еще будем думать т.к. в прошлый раз страховка покрывала, а сейчас все самим оплачивать придется. Не знаю насколько разница в цене. Да я и по протоколам особо не в курсе, какие где отличия. Прошлый раз я была уверена, что ничего не получится и особо не вникала, что к чему и полностью доверилась доктору.

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...