Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Девчушки а у меня пришли М, завтра иду сдавать гормоны, год прошёл надо обновлять, хоть бы все было норм ?и буду готовиться, в следующем цикле решили с ре будем в ец пробовать 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Irinka192 разрешено пить ношпу и ставить свечи папаверин для снятия тонуса. Я почти каждый день ношпу пила с переноса, т.к. постоянно где-то тянуло/болело

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 а зря не рассчитываешь! У тебя же полосочки ярче ближе к вечеру! Так что не смотри на утренние! 

И у тебя ярче, чем мои! Так что все ок будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, 8 дпп, замочила в обед эвик, вроде поярче вчерашнего? Блин, вот облом если это укол копится. Обнадёживает, что когда я по 1500 колола ежедневно, тесты бледнее были и не ярчали особо.

Screenshot_2020-07-25-13-45-02-1582695024_EDIT_1.png

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Glorika теперь пойду в понедельник сдам ещё раз) 11 дпп будет)

@Oh my cat нижний точно ярче!!!

Я второй день постоянно чихаю, сопливлю, глаза чешутся((( аллергия какая-то, но я не понимаю на что (

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 пересдай завтра. Я думаю, что надежда есть ещё, не ноль же! Чуть меньше нижней границы. Вдруг вырастет, время есть еще

Ссылка на это сообщение

блин, опять на иголках сидеть.  Вот всегда у меня так. Как говорится ни два ни полтора

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii действительно, чтож не так то. Что-то в организме прям не как всегда:think_1:я вот вчера тоже с утра бегала в смд общий анализ крови сдать, соэ посмотреть, а то что-то прям иногда темперарура волнами до 36,8 поднимается. Результаты лучше, чем перед переносом. Вот прям сижу и думаю, в чем же дееееело таааа:notknow:

2 часа назад, Mariiiiii сказал(а):

 

Я второй день постоянно чихаю, сопливлю, глаза чешутся((( аллергия какая-то, но я не понимаю на что (

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mariiiiii сказал(а):

@YoZora у меня вообще состояние, как будто болезненное, и сплю постоянно?

Так эмбрион проводит операцию "План-капкан" по внедрению своей персоны на неизученную территорию предварительно усыпляя бдительность белых противников. Солдат спит, внедрение идет. :girl_wacko:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@_Sveto4ka обязательно пересдам, но надежды нет...

девочки, как вы думаете, только честно, может ли результат быть чуть заниженным из-за того, что кровь не натощак сдавала?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...