Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Lolita85 всегда натощак просили сдавать, а как там еда на ХГЧ влияет не знаю. Многие после еды сдают и всё ок. Тут только динамика покажет, может разгонится ещё, ведь только 8 дпп.

@katarina ku розовенькая, убедительная полосочка:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika Ооо, и знобит постоянно)))

@katarina ku оно, оно!!!??????

@Lolita85 ну натощак не просто так назначают, может и правда повлияло как-то. 

Обязательно завтра пересдай!

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mariiiiii сказал(а):

оно, оно!!!????

Только бы. Вчера ничего не было. А озноб/сонливость - это в первую очередь от поддержки, прогестерона. А вот сопли, у меня ещё горло побаливает, но уже слабо, ссаднет-это привет от малышей! ?

@Настасья Путятишна дай бог! ?

Ссылка на это сообщение

@katarina ku вам нельзя быть на грани сумасшествия, вы что? Расслабьтесь, сходите прогуляйтесь неспешно. Съеште вкусняшку, пошопингуйтесь, в конце концов.. на алике или озоне, да где угодно. Главное отвлекитесь. Если не получается- к психологу! Следите за своим здоровьем, вы будущая мать. 

Ссылка на это сообщение

девочки, кто нибудь знает простыми словами чем b-хгч отличается от хгч, у меня сегодня голова не соображает, почитала в инете и не поняла. И какой нам надо сдавать анализ?

Ссылка на это сообщение

@YoZora ?да нее, я в том смысле, что так рано теститься-это на грани сдвига. А так уже с али грызунок силиконовый пришёл в виде мишки, каждое утро на него смотрю. ?

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 я приходила в лабу и говорила что мне кровь на ХГЧ надо сдать и всё, меня не спрашивали какой именно. Там, вроде, один сдаётся во время скрининга первого, а другой до, но могу ошибаться.

@katarina ku у меня на алике отдельный вишлист в избранном "для дитятки" там всякие мимишные шапочки, игрушки??? ещё куколку маленькую , миленькую,заказала, она в пути, но это типа я себе, на полочку. Вот где сдвиг))))

@Lolita85 бета ХГЧ общий, вот что надо сдавать. Сейчас глянула в прошлых анализах.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна не сдвиг, а притягивание радостного события. Не зря же говорят :"мысли материальны". Я чуть соски не заказала:Crazy:пока ограничилась дерев.игрушками и контейнер отдельный купила, где пару вещиц лежит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@katarina ku я так вижу призрака) у меня тоже такой был на 5 дпп 2 5ок) родилась дочь, и кстати он ярчал через день, но так и не сравнялся с контрольной. Держу кулачки)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут так радовалась... вчера узи сделали.. а вечером смотрю выделения какие то светло-светло коричневые... :cry: не знаю что это. Утром проснулась посмотрела ничего нет! Думаю ну слава богу, наверное просто после узи что то вышло. Говорят же есть какие то выделения после имплантации эмбриончика, у меня ничего не было до этого. 
а сегодня погуляла днём смотрю и опять.... вся расстроилась... все ж хорошо было, и на узи вчера все врачу понравилось... 

может кто сталкивался.. 

Ссылка на это сообщение

@Galina_v я сколько тут на форуме зависаю и не знаю ни одной экошки, у которой не кровило бы в начале беременности, у всех хоть чуть-чуть что-то подмазывало, у большинства отслойки, гематомы, кровотечения в той или иной степени... но в итоге всё нормуль ко второму триместру. Наверное виной искусственные гормоны, не могут они в полной мере заменить родные. Кстати, а что в поддержке?

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна прогинова  3 таблетки и 3 праджесана по 200. 
Ну да, тоже читала всякое) просто удивлена, что вчера днём врач смотрела и ничего не было...

ну вроде выделения светло коричневые,, поэтому стараюсь сильно не переживать)) 

Ссылка на это сообщение

@Galina_v главное не волнуйтесь! За день точно ничего не могло случиться, если узи вчера было. И я ни раз слышала мнение ре, что после узи может начать кровить,поэтому максимально аккуратно смотрят. У вас же не кровь, а бежевые, мог и сосудик лопнуть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Lissa добро пожаловать! А первый Тоже по ЭКО?

И мне врач назначала папаверин- не страшно

Да, первый эко+икси. На заморозку второй сказали не подходит, так что все нужно сначала начинать. 

В США от тонуса ничего не назначают. Я всю Б. с тонусом пробегала, собак в приюте выгуливала ?  Один раз на 7 или 8 неделе было сильное кровотечение - прям залило за пару минут. Но в скорой и через пару дней у врача все было в норме. Даже отслойки не видели и сказали, что так бывает (очень удобная фраза если не знаешь, что сказать). 

9 часов назад, katarina ku сказал(а):

@YoZora ?да нее, я в том смысле, что так рано теститься-это на грани сдвига. А так уже с али грызунок силиконовый пришёл в виде мишки, каждое утро на него смотрю. ?

Да-да, я не верила в успех эко, поэтому тест сделала на 10 дпп, кровь тут сдают на 14 дпп и ни днем раньше.

Ссылка на это сообщение

@Lissa конечно с первой попытки и удача это класс! Вот бы всем нам так)

Девочки еду к врачу 3 числа на УЗИ и будет назначен День переноса, думаю это числа 10 будет ? должна быть победа!!!

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос такой... 28 на примем для вступления в протокол. А тут... и горло першит и сопли зелёные... темпы нет. Что в таких случаях делают?? С протокола снимут?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...