Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@philia//Юлия привет. Такая же ситуация, ехала в поезде продуло под кондиционером, делаю уколы декапептила, и горло болит, сопли зелёные, лечусь вот умилёнными темпами. Я врачу не скалу об этом, а то по любому снимет. Сейчас же из за короновирус они не принимают даже с признаками ОРВИ. Ну мне до приема ещё неделя думаю вылечусь.

Ссылка на это сообщение

Девчонки лечитесь, у меня такого не было но думаю снимут в связи с ковидом((

Хочу купить заранее свечи прогестерон, вот думаю какие, все время разные брала. Каки лучше , кто какими пользуется?

Ссылка на это сообщение

У меня в клинике и до короны снимали с признаками орви с протокола. Как говорит моя ре: рисков и так хватает, а если ещё банальная простуда помешает, то совсем не нужно это. Меня так в январе сняли с протокола 

Ссылка на это сообщение

@Кузя2020  так то оно может и так... но если снимут с протокола сейчас, то придётся опять колоть диферелин и оставаться в климаксе ещё на месяц... а если в сентябре опять карантинные меры будут? Что мне делать с моим климаксом? Выходить и опять потом заново?! Завтра из деревни приеду домой и буду пить морсы по 5 литров))) чтобы за несколько дней быть огурчиком...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Как у кого дела?)

Я хгч только что сдала??На завтра записалась к своей Ре. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Привет всем. У меня проблема резко возникла. Сегодня ночью замерзла, а утром проснулась с заложенным носом. В следующий понедельник планирую в протокол. Теперь паникую что не возьмут.

Ссылка на это сообщение

Девочки сейчас сходила кровь сдала на ХГЧ . В понедельник был перенос . Сказали будет готов сегодня . Тесты не делала . Решила лучше кровь сразу сдать. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...