Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Mariiiiii

3 минуты назад, Mariiiiii сказал(а):

@Irinka192 супер!!! А какой дпп? 

У меня, наверное, только завтра результат будет... Сил нет ждать столько!

В понедельник был перенос . Если честно то я даже немного растерялась . 

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 ну ждем трехзначного:kulachki:

@Lolita85 фух, растет, а то переживала вместе с тобой, крепитесь сильней, держу кулачки:kulachki:

@Irinka192 события меняются со скоростью света, но отличными новостями, продолжаем в том же духе девчонки:JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@Irinka192 мне Ре сказала на 12 день после подсадки ХГЧ сдать. Сейчас в мучительно ожидании. Подсадка в четверг была

Мне Ре сказала 3 августа сдать. Но я раньше сходила . 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня, кажется, цикл начинается, на 4 дня раньше.. а гистология по гистере будет только в четверг готова:mamamia: так что в крио на згт я, наверное, не успею. Будет тогда в ЕЦ. Вроде тоже не плохо, но как-то я к ец скептически отношусь, хоть и врач у меня хорошая. Есть кто ещё в ец идёт?

Ссылка на это сообщение

@Тотоня мне должны позвонить с клиники, когда будет готова гистология (по идее в четверг), если по ней всё ок, то вступаем в протокол, мы даже не успели с ре обсудить крио или згт. А так, теперь, получу гистологию, свяжусь с ре и она скажет уже что да как.

Ссылка на это сообщение

Так приятно темку читать! @Irinka192 @Lolita85 @Mariiiiii @YoZora девченки, молодцы! Растите дальше, развивайтесь и нас радуйте, а мы к вам подтянемся ??.@Jul_R вы там тоже давайте подтягивайтесь в беременные ряды ;)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24.07.2020 в 07:50, YoZora сказал(а):

@Galina_v ой, удачи!! Расскажете что там  и как, я ж Вам в затылок дышу)) у Вас все интересное в пятницу, у меня в понедельник. 

как узи??

@YoZora как узи??

Меня все мучают выделения... прошло уже три дня... а все так же..  Ре сказала, что пока не яркие, не переживать! Ну как тут будешь спокоен ? навыдумываешь себе всего))) Неужели все время будет повод для переживаний!?!!?? Я ж свихнусь?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...