Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Девочки-припевочки, за новых наших будущих мамочек рада-прирада:embrace:пусть малышата там уютно себя чувствуют и родятся каждый в свой срок :sling: очень радостно вас читать :JC_goody:

А нам всем с вас пример брать и подтягиваться в ваши ряды :t8313:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, меня не было пару дней а тут такие новости, я нас месяц беременных)))) желаю расти и развиваться и нам всем кто на старте того же??

Кто болеет скорейшего выздоровления! Это не хорошо ((( и не во время

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Galina_vСпасибо, отлично. Все на месте, все как надо^^ мы вот только с мужем все пытались понять где в этой кляксочке врач распознала пульсацию сердца:blym:поставила мне новый диагноз (беременность на ранних сроках) и запретила мне почти все, о чем я спросила минимум до 8-й недели. Теперь в среду к ней на след неделе. 

У Вас ничего не болит? Если врач говорит, что норм, то не переживайте. Пока не алое, значит не кровотечение. На препаратах же. Сама боюсь.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@YoZora поздравляю с отличным узи!!! :class: Растите и развивайтесь :)

на какой дпп уже пульсация могут распознать?

а что запретили, если не секрет? :confusion:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Velena57// запретили легкую йогу( хорошо хоть псы есть, выгуливают меня, а то я окуклилась уже), за руль, купаться в Волге ( мы в августе на фест реконструкторский одним днем поехать хотели), петь разрешили тока не громко ( ну а тогда проще переждать) и тд и тп я там дальше даж список не зачитывала, меня оооч попросили сидеть на попе ровно до 8-й недели хотябы. :Crazy:вчера был 21й дпп. На следующей неделе обещали поставить точный срок б и пдр.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@YoZora понятно)))

а у меня ровно сидеть не получается, больничный не брала, на работу хожу.

ну говорят же вести обычный образ жизни))) правда в спортзале с марта не была, а так в бассейн хочется

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! 20.07 был перенос 2 пятидневочек. На 6дпп на тесте слабая вторая полоска, на 7дпп стала ярче, в этот же день сдала хгч, пришел сегодня результат 47, но грудь становится менее чувствительной, переживаю, не падает ли хгч((((

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Sasha255 привет! Все тоже самое, только хгч пока не хочу сдавать. Грудь ну вот совсем не показатель! У вас хгч как и должно быть.? Это сейчас главное! ?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Sasha255 сказал(а):

Девочки, всем привет! 20.07 был перенос 2 пятидневочек. На 6дпп на тесте слабая вторая полоска, на 7дпп стала ярче, в этот же день сдала хгч, пришел сегодня результат 47, но грудь становится менее чувствительной, переживаю, не падает ли хгч((((

Грудь то так то сяк, то наперекосяк, на это не стоит даже внимание обращать. День на день не приходится. 7 дпп 47 это хороший хгч^^ расслабьтесь и получайте удовольствие. Не надо надумывать. С самочувствием таж ерунда, то так то сяк. В течении дня сто раз меняется. Еще   погода непойми какая. Смотрите только на хгч. Все остальное - ерунда.

@bysinka@@@ морреееееееее..... везет людям, а. Мы, наверно, в октябре рванем в Сочи. Там рядом с домом бассейн с морской водой^^ 

Ссылка на это сообщение

@Sasha255 результат хгч однозначно беременный. Не обращай на грудь внимание, вот увидишь сегодня-завтра она снова будет о себе напоминать))

Ссылка на это сообщение

@Sasha255 у меня перенос был 23.07. При стимуляции грудь очень болела, не дотронуться. Сейчас стала меньше болеть, но я еще не сдавала ХГЧ и тест не делала. Но думаю, что все хорошо! И у вас тоже, грудь просто отходит от ударной порции гармонов ;)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@YoZora ого! Так рано сердцебиение?? Классно! Поздравляю!!!!! Я уже жду-недождусь 07.08 (следующего узи)
Так ничего не болит, ну потянет переодически то там, то тут)) но я думаю это нормально в нашем положении ☺️Я вчера написала Ре, спросила, она сказала наблюдать и не переживать

@bysinka@@@ море эх как классно!!)) а в сером Питере даже лето не особо на лето похоже))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня тихонько спасибо ?

Пока что вообще не верится, если честно) каждый вечер тест делала, проверить, не исчезла ли полосочка вторая??

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всех от души поздравляю,,безумно ща всех радуюсь:kulachki:

Девочки напишите плиз кто нибудь пил еще таблетки в протоколе но понятно которые ре прописал,а еще добавляли? Думаю модет вобенщтм попить он просто убирает все воспаления или какие кто пил???

Ссылка на это сообщение

Кстати, девочки, эвики в аптеке ру ещё подешевели, у нас 90 р за 2 двойных пачки, я 5 наборов заказала, завтра ещё денёк потестоманю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...