Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Sasha255 спасибо) 11 дпп

@Jul_R спасибо)) хгч или тест?)

@Oh my cat не теряй пока надежду! Все равно видно же полосочки. Какой завтра дпп? У меня, кстати, сутра очень бледная вторая полоска, а к вечеру ярчает почему-то 

Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii сегодня 11 дпп. У меня так же, утром всегда бледнее намного. Но динамики нет, на 7 дпп показалось, что ярчает, а дальше в одной поре. Потом прочитала, что при ежедневном введении ХГЧ на 7 день его концентрация увеличивается в 1,5 раза, вот отсюда и динамика.

Ссылка на это сообщение

У меня что-то сегодня (12ДПП) слегка головокружение. У кого так было? Для токсикоза вроде рановато.

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 давление померяйте. Организм на беременность уже вполне реагирует и меняется. У меня давление первым полетело. 

 

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat мне хгч не колли нигода, поэтому я не знаю как там это на тесты влияет) но, в любом случае, ждём завтрашнее ХГЧ??????

Я сходила на приём к Ре, смотреть не стала, назначила узи через неделю)

Добавила мне витамин Е и магне B6.

Ну и анализы на прогестерон, ТТГ, Т4, тестостерон, ДГЭАС, гемостазиограмма  и д-димер 

Я вот только не поняла, а ХГЧ только один раз что ли сдавать надо и все?)

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Mariiiiii сказал(а):

Я вот только не поняла, а ХГЧ только один раз что ли сдавать надо и все?)

Моя Ре говорит ХГЧ на 14 дпп и через 2 недели на узи ) В этот раз сдала еще на 17 дпп, чтоб посмотреть рост

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Мой нос дышит, заложенности нет уже. Сегодня была на приеме у гинеколога, забрала гормоны и кровь. Сегодня сдала мазок на флору. Затам ждем дня х и в бой

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
26.07.2020 в 22:44, Кузя2020 сказал(а):

@philia//Юлия Юлечка, мне кажется вы успеете избавиться от этих симптомов и будет ваш протокол по плану:embrace:

В общем у меня расстройства :bye2:

в бане и насморк и горло все прошло. Но сходила на приём.... и ждал неприятный сюрприз.... короче последний укол дифферелина не подействовал... организм проснулся.  Вырос эндик и появились фолликулы. Короче врач прописала на месяц ОК. А уже после месячного приема к ней опять на приём((( ещё ведь почувствовала что яичники живут, живот потягивает... сука этот диферелин!!!!! 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat  так у меня на диферелине уже был зимой климакс и все чудненько было. А тут ((((((( блин... и главное все прелести климакса!!! В общем я прям Мега расстроена. Достала бутылку бэйлиса.... сижу пью в одну калиточку....

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия как же досадно... Вот что за гадство с ним. Меня гипера на нём накрыла, хотя на диферелине  её типа не должно быть. Я себя успокаиваю тем, что чем тернистее путь к протоколу, тем он удачней, пусть будет так. Вон у нас какая темка забеременительная получается, после всех передряг с ковидом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки пришли мои гормоны, вроде все норм, больше всего переживала за амг, что после 4 стимуляций упадёт совсем, но ещё надежды есть и будем бороться 1,62 результат, для моего возраста считаю даже очень не плохо?

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Lolita85 так держать! 

Интересно, получается тесты могут показать призрак даже при небольшом значении хгч

27.07.2020 в 14:06, Irinka192 сказал(а):

Девчонки и у меня хгч готов 43,26 

@Irinka192 ты до этого симптомы искала, сейчас какие-нибудь признаки появились?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...