Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

15 часов назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@philia//Юлия как же досадно... Вот что за гадство с ним. Меня гипера на нём накрыла, хотя на диферелине  её типа не должно быть. Я себя успокаиваю тем, что чем тернистее путь к протоколу, тем он удачней, пусть будет так. Вон у нас какая темка забеременительная получается, после всех передряг с ковидом.

я прям надеюсь, что это подействует:)) у меня все через жопу в этот раз. 

В позапрошлом цикле пытались крио на згт, не вырос эндик, прошлом цикле хотели в крио, но там киста вылезла фолликулярная. Назначили дюфастон. Отменила дюф на 26дц, на след день мазня началась, я пошла к врачу, она говорит  -это месики. Я ее еще спросила, точно они? Не может быть просто мазня от дюфа. Нет, говорит, не может. Назначила менопур. И что? Понедельник-среда колю менопур на прошлой неделе, а в четверг пошли месики. Я в пятницу к ней, эндометрий 5мм, ну и льет, конечно. В понедельник пришла, эндик всего 3.7мм, зато фолликул был уже 17мм и второй 10мм. Пипец:((( Короче, назначила мне эстрогены, да вчера триггер уколола. Послезавтра на прием. Посмотрим. Столько бабла в попку коту. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я так радуюсь, когда вижу ваши красивые хгч))
Прям у нас июль выдался урожайным! Пускай все малыши растут и радуют мамочек и нас))
Я в начале августа должна уже тоже лететь в бой:imageproxy: Надеюсь, что всё получится)

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

У меня тоже в этот раз какие-то нестыковки идут. То понос,то золотуха блин. Сначала эта заложенность носа, мотом муж сдал мазок, позавчера должен прийти результат. Результата до сих пор нет. Прийти может в любой день, по их словам. А на сегодня у него запись к андрологу, чтобы тот написал выписку. Это капец блин. Записей на другой день к этому врачу нет, а с понедельника он в отпуске будет. Сижу на работе и матюкаюсь как сапожник ((((

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Lolita85 сказал(а):

@leva// у меня при хгч до 19 была уже полосочка (даже не призрак). Так что при 43 конечно может

43 это не мой результат, Ирины :D. Мне ещё рано сдавать да и теститься тоже. Очень хочу попасть в вашу забеременительную компанию :friend:

Пока радуюсь за всех вас)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, я думаю пойти в субботу сдать все анализы, как думаете сдать хгч ещё заодно?) это будет 16 дпп

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, добрый день.

Подскажиете пожалуйста деликатный вопрос : 10 дпп – две , Зх-дневочки. Вставила утрожестан 2 часа назад  и потом « побежала по большому» ( извиняюсь за подробности). Вывалилось белое после утражестана- это капсула? Он уже впитался? Или еще раз утрожестан вставить.? ( вставляю 200 утром и 200 на ночь)

Разболелся живот внизу, выпила но шпу ( больше ничего нет под рукой ). Можно её пить? Или в аптеку за свечами папаверина бежать? Или Лечь расслабиться ?

С врачом связи нет.

Спасибо, кто откликнется.

Ссылка на это сообщение

 @Manta за два часа точно утрик уже усвоился, поэтому добавочно не нужно ставить. Ношпу можно и свечи папаверин тоже можно. Больше ничего нельзя

Ссылка на это сообщение

@Manta у меня бывает при походе в туалет выпадают остатки утрика или капсула. Я бы не стала еще раз вставлять, т.к. вы повысите дозу, а туда-сюда в дозировке с утрожестаном лучше не играться. Тоже бывает от вздутия кишечника передается матке и побаливает низ живота, ложусь и все проходит

Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос, горло начинает болеть, а мне только подсадку сделали. Чем кто горло лечит, чтобы малышу не навредить?

Ссылка на это сообщение

@Jul_R у меня тоже болит с самого переноса. Думаю от кондея. Ничем не лечу. Мне даже кажется, что чуть сниженный иммунитет-неплохо в нашем деле

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...