Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

5 часов назад, leva// сказал(а):

@Lolita85 так держать! 

Интересно, получается тесты могут показать призрак даже при небольшом значении хгч

@Irinka192 ты до этого симптомы искала, сейчас какие-нибудь признаки появились?

Появились. Постоянно тянет низ живота . Начиная с 4 ДПП. Когда очень сильно то ставлю свечи с папаверином . 

Ссылка на это сообщение

Ого, протокол действительно ПОБЕДНЫЙ! Поздравляю.
Девочки, кого беспокоит горло, могу от себя посоветовать вот такой мед - manuka honey. Можно заказать на iherb. Очень, очень часто спасал и меня и теперь уже все мои родственники им спасаются. 0,5-1 чайная ложка, за пол часа до еды\воды или через пол часа после. Рассмактывать, как леденец.  
 

Ссылка на это сообщение

Мне УЗИ назначили на 08 августа. Кроме ХГЧ на 16 ДПП больше ничего сдавать не назначали. Я специально уточнила про гормоны. Поддержу продолжать. Чуть скорректировали в меньшую сторону почему то. Ну Ре виднее.

@Oh my cat Понимаю, что это сложно, но главное не отчаивайтесь. Всё получится в следующий раз. ЭКО -это как лотерея(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat блин как же обидно((( держись! В следующий раз обязательно должно получиться!!!

@Jul_R а у вас какой дпп?

@Lolita85 а что у тебя из поддержки? ХГЧ будешь мониторить или на 16дпп только сдашь?

И теперь мне кажется, как-то рановато мне узи назначали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii утрик, дюф, прогинова, фолька, актовегин

@Елена123// ща посмотрела на записку Ре. Сейчас только актовегин уиеньшили дозу, а с 01.08 дюф на одну таблетку снизить

 

@Mariiiiii хгч сдам еще на 14 и 18 дпп. На 23дпп получается УЗИ

Ссылка на это сообщение

Хз что делать, первый раз никакого плана нет. Муж предлагает перерыв сделать, а я не хочу, время идёт, сг и так уже на нуле почти, дальше ещё хуже будет, да и я не молодею. Думаю август отдохнуть, а в сентябре пойти в свежий протокол, наморозить эмбрионы и тогда уже перерыв может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Пару недель Вас читаю, так сказать для моральной поддержки. 

Помогите советом. Ситуация такая, 24 июля ( в пятницу) начали стимуляцию. Сегодня ездила на приём, назначили укол ХГЧ сегодня и пункция в пятницу. Итого стимуляция была всего 5 дней ( с пятницы по вторник). Выросло всего 3 фолликула (АМГ 0,8). Вопрос, успели ли яйцеклетки созреть, чтобы получить хорошие эмбрионы??? На что надеяться? 

Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ ну Вас же наверно под контролем УЗИ стимулировали. Врач измеряет размер фоликов. Раз так назначили, значит уже пора. Может боялись, что совулируют раньше времени. Не переживайте, доверьтесь доктору)

 

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 Меня смущает, что в прошлом протоколе (октябрь 2017) стимуляция длилась дней  10-12. А сейчас всего 5 дней, и дозы какие то маленькие препаратов. И тогда взяли 7 ооцитов, из них 5 оплодотворилось, 2 подсадили на третий день, а остальные 3 до пятого дня не дожили. В этот раз надеялась хотя бы на 5 клеточек, чтобы было что заморозить. 

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 ни Актовегин, ни Дюфастон мне кажется снижать не надо. Мне на этом сроке по два укола прогестерона делали (2,5%), Утрожестан 2 штуки, Актовегин 3 раза в день, метипред и ещё куча всего было. А снижать стали только после 12 недель и то прям по чуть-чуть. А последний Утрожестан отменили только в 30 с чем-то недель. И за всю беременность ни разу кровяных выделений не было.

Девочки, а кому-нибудь назначали Актиферт-гино и Актиферт-андро? Был ли результат от них? А то денег до фига на них уходит, а вот есть ли толк неизвестно.

Ссылка на это сообщение

У меня с самого переноса утрик 200 три раза в день. Когда первый раз сдала хгч, он был маловат. Я позвонила Ре и спросила насчет увеличения поддержки. Она добавила 2 таб дюфа. А теперь сказала убрать один дюф. Хз. Ей виднее

Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii 7дпп (если сам день переноса считать, не знаю как правильно)

@Елена123// Ре сказала на 12 день сдать. У меня после мазни через день начинаются месячные. Посмотрю, что завтра будет. Вообще столько раз обманывалась уже, что такое бывает при беременности...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Корнишончик@ сказал(а):

@Lolita85 ни Актовегин, ни Дюфастон мне кажется снижать не надо. Мне на этом сроке по два укола прогестерона делали (2,5%), Утрожестан 2 штуки, Актовегин 3 раза в день, метипред и ещё куча всего было. А снижать стали только после 12 недель и то прям по чуть-чуть. А последний Утрожестан отменили только в 30 с чем-то недель. И за всю беременность ни разу кровяных выделений не было.

Метипред вам по каким показаниям назначили ?

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 если честно даже незнаю, это был мой первый протокол, и ничего тогда даже не спрашивала. Но отменили мне его почти перед родами. Сейчас в протоколе у того же репродуктолога, но пока ничего не назначает, думаю после пункции или переноса должна назначить.

Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ моя ре говорила, что для выщревания клеточек необходимо минимум 8 дней. У вас как раз и получается. Не переживайте, все получится. ?на крепышей! 

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 после переноса имплантация происходит в течение 40 часов. Потом уже все. Ладно, будем надеяться на лучшее) пока не потекло всё, надежда все равно живет)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...