Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Спасибо, девочки. Завтра буду записываться к Ре в наш ОПЦ, вроде бы есть возможность без долгого ожидания получить квоту.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat  не переживай!! Не всегда все по плану(( я так надеялась что начну протокол со дня на день! Но... мой организм сказал нет. В итоге сейчас сижу на гормонах. Надо просто немного набраться терпения!! Рано или поздно  все получится! Я верю. Иначе никак!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, leva// сказал(а):

@Надя я вам однозначно нужно сдать на антитела к хгч

На завтра записалась к гематологу. И сдам на антитела к хгч и может ещё что-то назначит. Странно, что репродуктологи не назначают этот анализ. Ответ один нет хгч - нет беременности. Но плодное яйцо то вот этот врач сам уже два раза видел...  Говорит наверное что-то пошло не так, перестал развиваться. Но как... при хгч 8 и 3 плодное яйцо вообще может расти.... ? 

Ссылка на это сообщение

@Надя я да, очень странно, ведь даже при анебрионимии ХГЧ растет. К сожалению очень немногие репродуктологи назначают дополнительные анализы, чаще просто идут по отработанной схеме. Я даже завидую, когда читаю, что некоторым девочкам назначают дополнительные обследования

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Надя я у меня в обычной поликлинике тоже плодное яйцо увидели при ХГЧ 108 всего, на старом аппарате. Я когда своей ре сказала, она посмеялась только... ПЯ 8 мм намеряли, а  дней через 7 его уже не было. Была бхб. А потом я вычитала, что на таких ранних сроках при большой прогестероновой поддержке бывают кисты эндометрия, они как пузырьки и их часто с плодным яйцом путают. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, lovenatalia сказал(а):

девочки, а кто подскажет что значит мозаичная форма моносомии аутосомы 22? что это за дефект 

Синдром 22 ДиГеорга(ДиДжорджи).Вторая по часто встречаемых после Сд(21).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@Надя я у меня в обычной поликлинике тоже плодное яйцо увидели при ХГЧ 108 всего, на старом аппарате. Я когда своей ре сказала, она посмеялась только... ПЯ 8 мм намеряли, а  дней через 7 его уже не было. Была бхб. А потом я вычитала, что на таких ранних сроках при большой прогестероновой поддержке бывают кисты эндометрия, они как пузырьки и их часто с плодным яйцом путают. 

Так мне не в поликлинике... а именно сам репродуктолог видел. И там очень хорошие аппараты. Говорили  аэрогенное чего-то там, похоже на плодное яйцо...  

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, leva// сказал(а):

@Надя я да, очень странно, ведь даже при анебрионимии ХГЧ растет. К сожалению очень немногие репродуктологи назначают дополнительные анализы, чаще просто идут по отработанной схеме. Я даже завидую, когда читаю, что некоторым девочкам назначают дополнительные обследования

И я готова пройти все что скажут, лишь бы результат был....  

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 у меня  со 2го дпп живот почти никогда не тянет и сейчас токсикоза нет. Радоваться надо, что тонуса нет. А вы очень хотите пострадать?))) Ждите лучше, что в следующий раз вы свою матку почувствуете только когда пинаться начнет))) 

Ссылка на это сообщение

@YoZora просто у меня с 0 до 12 дпп ныл низ живота, а потом пропали все ощущения. Вот и волнуюсь. С чего вдруг они прошли

Ссылка на это сообщение

@Lolita85 матка в норму пришла и смирилась с учестью. У меня так недели полторы мочевой умирааал. А теперь ниче, смирился:Crazy:ничего, через недельку смиритесь морально и все пойдет спокойнее. Самой же тоже надо привыкнуть и принять новое состояние как норму)))) 

Что-то у меня слишком много "смириться" ))))) 

Ссылка на это сообщение

У меня тоже живот периодически ноет, спину тянет... но зато закончились дурацкие коричневые выделения!! Видимо все таки из-за узи были. так что я успокоилась !!! :D

А ещё уже неделю тошнотворное состояние) :toks:Так что тихонько радуюсь новому положению)

 

Ссылка на это сообщение

@Galina_v аналогично, такие же ощущения :girl_bye: тянет то живот, то поясницу, мутит еще... 

но все равно страшно, что что-то не так :sorry:

сейчас пришла с работы, через аптеку и пекарню, сил нет, лежу))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...