Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Нас уже пятеро

У меня все анализы уже собраны, кроме ковида. Его 3 числа сдаем. Но также числа 2-3 должны прийти кд. Вот опять переживания, возьмут или не возьмут без ковида, если не успеют сделать его

Ссылка на это сообщение

Я в центре планирования буду делать все по омс, в том числе анализы, у меня гинеколог одна, а репродуктолог-другая. Написала репродуктологу нужно или нет? Мне нарписали да. Больше ни слова

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) вас так много в августе будет))) всем огромной удачи! Пусть у каждой из вас этот протокол будет победным????

У меня сегодня целый день тянет справа внизу, где яичник примерно. Не что это может быть((( боюсь, что что-то не так там(

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Еленка33 а вы не стали на пгд отдавать никого?

у меня сентябрь октябрь только, из-за того что врач ушел из клиники и переходит в новую, как я поняла, пока не писала ему после результатов пгд

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mariiiiii сказал(а):

@Lolita85 привет) завтра сдам гормоны и хгч заодно. А ты сдавала? Я 4 августа на узи 

А на  какие гормоны вы сдаете ? 

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 я тоже в августе. Сегодня сдавала ковид, сказали на 2-3 д.ц должен быть годен, у нас 7 дней действует. Осталось сдать фсг на 2 д.ц и вступаю сразу. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел прогестерон, который вместе с ХГЧ сдавала, всего 0,6, как в первой фазе, разве такое может быть? Смысл тогда в этой овуляции, если ЖТ не работает ? и получается уколы ХГЧ нифига  ЖТ не стимулируют

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Mariiiiii сказал(а):

@Irinka192 Мне назначали сдать прогестерон, тестостерон, ТТГ, Т4 св., ДГЭАС, гемостазиограмма и Д-димер)

А сейчас какой день у вас ? На тестостерон и ДГЭАС вы сдаете по показаниям ? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...