Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Oh my cat я вот честно говоря не знаю зачем уколы хгч назначают, вроде как чтобы организм женский к эмбриону и новому статусу быстрее адаптироваться, но сомневаюсь, что хгч на ЖТ влияет...

Мне только утрожестан в поддержку назначали.

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 да. Цикл 2-3 августа начаться должен. На 2 день нужно фсг сдать и можно к ре идти. 

Только квоты до сих пор на руках нет, минздрав не отвечает на звонки. Если не получим её до дня переноса оплатим сами. 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня у нас без ковид не принимают. Что в моем регионе, что в Санкт-Петербурге. И туда и туда требуют. Уже можно было бы сдать на антитела и все, а они постоянно новый мазок требуют. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, julia_199 сказал(а):

@Анна1984 да. Цикл 2-3 августа начаться должен. На 2 день нужно фсг сдать и можно к ре идти. 

Только квоты до сих пор на руках нет, минздрав не отвечает на звонки. Если не получим её до дня переноса оплатим сами. 

На нашу клинику доп квоты выделили в день нашего переноса))) мы угарали, блин. Такая вот ерунда вышла. 

Ссылка на это сообщение

Девчонки не знаю что мне делать на 7 ДПП 43,26 на 9 ДПП кровь на ХГЧ 115 .Больше не сдавала так как  надо было идти 3 августа . Если  тянет сильно живот ставлю папаверин . А сегодня ночью встала от того что живот тянет . Пошла в туалет а там три капли крови . Выпила транексан и Дюфастон . Сейчас у меня 12 ДПП.  Не знаю на что и подумать . Может маленькая поддержка прогестерона . Сегодня хочу сходить сдать кровь на ХГЧ. В поддерже  600 Утрожестан . Девочки это все беременность сорвалась ? 

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна а я 3 на прием и назначит день переноса! Мыс тобой в одно время

@Irinka192 пока без паники, выделения часто бывают после ЭКО, главное спокойствие! ХГЧ растёт, все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера к вечеру цикл начался, съездила опять к врачу своему, назначил с сегодняшнего дня ещё два укола стимуляции: менопур 75 и перговерис ( вроде так) 150. К декапептилу. Так что я на стимуляции сегодня)

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@julia_199 а мне не говорили ФСГ сдать, я на второй день сдала прогестерон и пролактин (по моим показателям)-все в норме, на приеме скажет точно сдать ддимер и что то ещё

@elenasokolova35 о класс! Менопур конечно такой дорогой, у меня муж его колол три месяца- такое было течение в 100 тысяч, и всего с 1% до 3% выросла МФ

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Елена123// сказал(а):

@Irinka192 у вас нормальный рост ХГЧ в 2 раза. 7 и 9 дпп.

Я не знаю что сейчас делать . Врачу не позвонить выходной день. Сходу на ХГЧ сдам . Надеюсь будет сегодня готов. 

Ссылка на это сообщение

У меня чем ближе к новому циклу, тем больше паники в голове. У меня с понедельника отпуск 2 недели, а в голове а вдруг не придут вовремя, а вдруг задержка большая будет, а у меня кровь до 10 числа всего, а там и отпуск закончится... Короче говоря бред всякий лезет

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, leva// сказал(а):

@Irinka192 никуда сегодня не ходи, ты все правильно сделала, теперь покой нужен, лежи

Уже сходила сдала . Будет сегодня готов. Выделений пока не было . 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mariiiiii сказал(а):

@Irinka192 я тоже думаю, что все хорошо! Вроде как у многих мазать немного может, главное, что перестало уже. Отдыхай побольше и не переживай!!!

Переживаю очень так как тянет низ живота . Уже и ношпу выпила . 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...