Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Блин, а у меня наоборот сегодня перестал тянуть живот и грудь как будто почти перестала болеть... Теперь паникую(

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii да блин. Вам все плохо. Тянет - кошмар, не тянет - ужас полный:kiss2:расслабьтесь уже!!! У меня вообще с утра простуда на губе выскочила на пару миллиметров))) герпес прям в душу плюнул:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 ну вот а вы переживали! Все хорошо! Растёт малыш. ?Или?или ?@elenasokolova35 удачи вам в протоколе! ?С не маленькой дозы начали. 

2 часа назад, Mariiiiii сказал(а):

Блин, а у меня наоборот сегодня перестал тянуть живот и грудь как будто почти перестала болеть... Теперь паникую(

Так же, только я паникую от тестов:пью много воды и истерю:Crazy:что это не ярчает при 3-х литра воды. Я тоже сегодня сдала, дотерпела до 12 дпп

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mariiiiii сказал(а):

Блин, а у меня наоборот сегодня перестал тянуть живот и грудь как будто почти перестала болеть... Теперь паникую(

У вас уже пришел результат ХГЧ ? У меня уже меньше стал тянут живот . Сегодня лежала до 14 часов . Одни переживания сначало чтобы получилось потом чтобы выносить . 

Ссылка на это сообщение

@katarina ku с не маленькой ?я об этом вообще не думала, врач назначает я Колю) в тот раз у меня был один менопур 125 что ли. Ну я в этом вопросе доверяю врачу полностью. Вчера ещё приехала в спб с полезла сразу на приём. Врач спрашивает когда будет новый цикл? Я ему 2-4 августа. Олигоартрит по моим подсчетам сегодня. Я ему: ха-ха, нет точно дня через два- четыре. Он говорит ну ладно иди домой, если вдруг начнётся сегодня цикл приходи до 19.00 постучись в кабинет я тебя приму. Я ему я сегодня по -любому не приду. Он говорит, уверенная какая. Я ему конечно- я свой организм знаю. И чего : пока доехала до дома, где живу тут в спб, месячные начались??? я обратно к нему. Он смотрит улыбается: говорит, а споришь так отчаянно. Я говорю , конечно, я всегда такая. Лучше вас знаю свой организм. А Вы оказались правы, вот он мне назначил с сегодня стимуляцию . Итого три укола . ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
31.07.2020 в 01:16, Jul_R сказал(а):

@Lissa в 40 лет да, они настаивают на ПГД. Но зато подсадят эмбриона без поломок ;)

АМГ у вас низкий?

да, 0,7 всего. Когда был 1,4 четыре года назад то получили всего 3 яйцеклетки, одну подсадили, вторая была не годна для заморозки.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lissa сказал(а):

да, 0,7 всего. Когда был 1,4 четыре года назад то получили всего 3 яйцеклетки, одну подсадили, вторая была не годна для заморозки.

У меня сейчас 0,66, тоже 3 яйцеклетки взяли, одну подсадили, вторая не доросла до крио, третья не пригодна к оплодотворению была. Так что все должно получиться и у вас)

@Irinka192 у меня уже третий день мажет, сегодня даже красные капли были, но тест положительный, а Ре сказала раньше 10 дня не сдавать ХГЧ. Так что я жду завтра... очень переживаю из-за выделений. Живот тянет совсем чуть-чуть, но температура уже три дня 37 градусов.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 мне дали такой лист, сказали сверить все анализы, чтоб были годны. А фсг уже не годен (поэтому придётся пересдавать. 

Ещё сказали что нужно достать идти к терапевту брать справку что нет противопоказаний к вынашиванию беременности. Хотя когда первый раз я вступила в июне, не нужно было, они взяли информацию из направления на квоту. Сейчас почему требуют именно справку. 

Screenshot_20200801_191100_com.google.android.apps.docs.editors.docs.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите пожалуйста. Как происходит крио протокол. У меня своей овуляции нет, эндометрий растёт очень плохо. Почитав вас, поняла что будет крио на згт. Что это такое?  Мой ре как то сказал на приёме, что будет назначать прогинову, кто нибудь её принимал? 

На какой день у вас были переносы? Мне хотя бы примерно представлять, чтоб взять выходные на работе ехать придётся на перенос за 450 км. 

Ссылка на это сообщение

@julia_199 у меня сейчас был крио на згт. С второго дня цикла назначили прогинову по 3 таблетки, потом добавили праджесан (Утрожестан) по 3 шт. На 16 день перенос был. И сразу выписку дали. Из-за карантина у нас сразу выписывают, не ждут сдачи хгч 

Ссылка на это сообщение

@Galina_v я правильно понимаю, что перенос идёт примерно на 5ый день после овуляции (пункции)? Или когда на згт то там обращают больше внимания на эндометрий? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...