Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Девочки, пришёл ХГЧ 2213,8?????? из остальных гормонов чуток повышен тестостерон, остальное вроде в норме)

Прогестерон 25,6, но я не знаю нормы, какой он должен быть 

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@julia_199 у меня был Крио на прогинове. В крио протоколе пункции нет. Вам переносят замороженные эмбрионы. Как правило день переноса назначают на 5ый с половиной день от начала приема прогестерона. Когда Вам начинать его принимать, отталкиваются от состояния эндометрия. Мне переносили на 19 день цикла

@Mariiiiii отлично!!! странно, что мне ничего не назначили. Я спросила даже, Ре отмахнулась, сказала не надо ничего, успокойся.

Ссылка на это сообщение

@julia_199 Перенос был вроде через пару дней после овуляции. эндометрий Ре посмотрела при втором посещении и сказала через неделю приходить на перенос. получилось всего за 3 посещения клиники. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Jul_R сказал(а):

У меня сейчас 0,66, тоже 3 яйцеклетки взяли, одну подсадили, вторая не доросла до крио, третья не пригодна к оплодотворению была. Так что все должно получиться и у вас)

Ну, я больше переживаю за ПГД - есть ли смысл делать с таким кол-вом, когда и выбирать не из чего.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Lissa сказал(а):

Ну, я больше переживаю за ПГД - есть ли смысл делать с таким кол-вом, когда и выбирать не из чего.

Переговорите с Ре. Но при 40 лет они настаивают на ПГД. 

Ссылка на это сообщение

@julia_199 я Тоже на повторное пошла хоть и платно но все же запросили Тоже заключение от терапевта, у меня с ней хорошие отношения, по общим анализам все мне написала

Врач говорит перенос 17-20 день цикла всегда. У меня получается один прием перед переносом и всё.на второй день сразу сказала какие анализы сдать а к ней на 8-10 день на УЗИ и там скажет Когда. Вот сейчас едем в Краснодар а завтра на прием

У меня эндик всегда хороший, поэтому пью только витамины, но когда делала по ОМС в Ростове прогинова пила три раза еще

На какой день сдают АМГ?  Я его не сдавала сейчас, может перед самым переносом?

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 мой терапевт в отпуске, к ней можно было просто прийти без номерка. За неё другая, она так не принимает.. Пыталась платно записаться номерков нет. Завтра пойду в наглую без номера, пусть только попробует не принять..

 

Мне говорил ре что можно АМГ в любой день сдать, мол он не привязан к циклу. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброй ночи) не скажите могу ли я от гормонов тупить и стать рассеянной? У меня такая фигня последние дни( не понимаю очень часто , что мне говорят, вчера и сегодня пальцы порезала сильно ( как так?) реально не понимаю что делаю иногда. Сказала об этом врачу, он улыбнулся и сказал наговариваю на себя? но я то чувствую, что я как пробка стала(

В среду на приём , 5 день стимуляции будет, посмотрим что там у меня выросло. Он мне назначил стимуляцию , сказал что Амга у меня низковатый. Ну это ладно, до этого в протоколах было по 9 яйцеклеток, 6 эмбрионов хорошего качества были. Посмотрим как сейчас будет.

Ещё, не знаю сколько дней будет стимуляция, нужно мужа сюда вызывать, пока не понятно когда ему, ещё и с анализом на Ковид годным должен приехать)

Ссылка на это сообщение

Так то у меня овуляция своя на 12 дц обычно, так что скоро уже наверное будет пункция)

@julia_199 я тоже все сваливаю на гормоны, я ведь чувствую что я не внимательная стала, рассеянная . Не могу иногда сложить цифры правильно или посчитать время , необходимое для приезда в клинику?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила в перинатальный, выдали список анализов для комиссии, многое у меня есть уже, думаю за август соберу недостающее. Отправляют нас с мужем к генетику, не знаю только чем он нам поможет, кариотипы у нас нормальные.

Ссылка на это сообщение

девочки, в общем, моя в шоке и гневе. 

Протокол отменился. 

Крио на згт не пошло, потом вылезла киста, назначили дюф. Начала пить, как положено, отменила на 26дц, на 27 дц, фактически, если смотреть по норме, должны были начаться месики. Ну и начались, вернее, мазать стало. Я к врачу, она говорит - да, это месики. Назначила менопур колоть (крио в стимулированном цикле), я его колю, как умная маша, а на 4 день у меня вместо мазни начинаются полноценные месики. Иду к врачу, она смотрит и говорит - вотзефак? Вернее, у нее это в глазах было написано. Короче, получается, менопур начали ДО месиков. В итоге, фолликулы созрели рано, на 5дц (от настоящих месиков) уже был один 17мм, второй 10. Назначила колоть хгч, принимать эстрогены. В пятницу прихожу к ней на прием, а эндометрий 3.4мм!!! По расчетам завтра должен был быть перенос, естественно, что на такой эндометрий смысла нету переносить. И она мне говорит - вам надо отдохнуть месяца 4. Нихера, что мне уже 38, а в ноябре 39, диагноз СИЯ со мной. Писец, короче, я злая. Записалась на 17 число к зав.отд, пойду решать вопрос. Какие 4 месяца и физио, надо что-то делать. Другие врачи в клинике делают инстилляции внутриматочные, растят эндометрий, моя же против этого вида лечения, говорит, никому не помогло. В общем, с пятницы киплю.

  • Непонятно 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...