Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

23 минуты назад, Oh my cat сказал(а):

@ЯЗлатовласка капец, а что во время мазни был лысый эндик и мелкие фолликулы? Как же она могла перепутать фазы цикла? 

у меня вообще проблема с эндометрием. А тут в январе была замершая, в марте гистероскопия, на которой нашли полип плацентарный

на 23д2 был 5.5мм, на 28дц был 4мм, зато потом, на 2 день от начала месиков настоящих был 5, а на 8дц стал 3.4. Вот и я задаюсь вопросом, как можно перепутать дни начала цикла. Там же разная структура эндометрия. Бесит меня. Столько денег впустую просрано. Менопура 8шт уколола, это 10тыс. Итак деньги летят на все, а тут еще тупое лечение, вернее, калечение

а, и самый апофеоз - вы не предохраняйтесь, вдруг у вас опять получится у самих. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, поною... Никак не дождусь гистологию после гистеры... Планировала в цикле после гистероскопии сразу крио на згт, но с згт пролетела т.к. уже 6 д.ц. , а гистология не пришла..На завтра записалась к ре, надеюсь хоть в ец успеть попасть. Сегодня звонила в клинику, узнать что гистологией, ведь обещали , что через две недели будет готова, а уже третья заканчивается.. сказали, что администратор уточнит сегодня и позвонит... И тишина уже час:Laie_: если завтра не будет готово, снова отменю приём, офигели там..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка капец конечно, я в шоке! Как же врач так перепутала блин, ты к кому ходишь? Я только что от Дымченко, у меня ранняя овуляция, перенос будет раньше задуманного срока! У меня уже жёлтое тело 10 день, эндик прекрасен! сдала прогестерон, назначила крайнон прогинову

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat честно не знаю, пайпель вроде на месте делали, но это платно , по ОМС хз. Сказали, что результаты приходят лично опериравшему врачу, она же главврач клиники, потом она сообщает администратору о пришедших результатах и администратор обзванивает пациентов, потом пациент должен позвонить главврачу и договориться о том, когда он сможет забрать гистологию .  Такая вот мутная схема через одно место. Сегодня не позвонят, завтра с ней сама созвонюсь.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка капец конечно, я в шоке! Как же врач так перепутала блин, ты к кому ходишь? Я только что от Дымченко, у меня ранняя овуляция, перенос будет раньше задуманного срока! У меня уже жёлтое тело 10 день, эндик прекрасен! сдала прогестерон, назначила крайнон прогинову

я у Булгаковой. Вот и думаю, неужели на узи разницы нет? Ведь пишут всегда, что в 1 фазу эндометрий такой-то, вот 2 такой-то, разный, явно не одинаковый. В общем, злая

У меня в свежем перенос был на 16дц, пункция на 11дц, свой цикл обычно 26дней

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, всю ночь сегодня ноги сводило((( не подскажите что можно сделать с этим?

У меня тоже были судороги во время стимуляции . Ноги и руки сводило . Ещё аллергия на кокойто препарат был. Вся исчесалась. А ноги обычно ночью сводило . Просто пипец какой-то . Один раз чуть от боли не закричала . После стимуляции ещё три месяца сводило но только одни руки . Пила магний в 6 . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sasha255 у меня на 10дпп хгч - 90,9 Завтра сдам еще раз ХГЧ. Но кровь с меня прям льется уже 4й день. Не как месячные, но и не мазня. :( Только сегодня мне Ре сказала выпить транексам. Не знаю, что происходит, тоже переживаю.

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Jul_R у меня кровь пошла в субботу вечером, сразу выпила транексам и дюфастон, в воскрес уже не было. Но врач предупредила, что полный покой вплоть до не выхода на работу

Ссылка на это сообщение

Девочки не знаю как у вас ложат на сохранении . А у нас полная жесть. В 2018 году мне поставили 5 недель . Потом начались выделения.  Легла в больницу а на следующий день мне врач сказала сходите купите Транексан и Дюфастон . Ещё через день сказали идите в платную лабораторию и сдавайте на ХГЧ. И так три раза ходила . Не поняла зачем в больницу ложилась. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...