Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@lovenatalia привет. У меня месячные после стимуляции пришли на 25 день. Сейчас должен начаться уже цикл новые, М нет. Хотя у меня цикл 28 дней, сегодня 30ый и М нет. Ранее РЕ назгачинала дюфастон с 16 до 25 д.ц, говорила после отмены должны прийти через 3-4дня. Я жду их очень ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Елена123// сказал(а):

@Irinka192 первый раз такое слышу. Прямо как анекдот. У нас нормально. Капельницы правда выпрашивать надо.

Всем кто в палате лежал ставили один  укол в день  Дицинон и все . 

Ссылка на это сообщение

На крио можно брать больничный, я брала!

Я не пойду на работу, зачем мне эти нервы, мы на море поедем после пары дней на отлежку) и за положительными эмоциями

Ссылка на это сообщение

@Sasha255 @Jul_R ой как мне знакомы ваши переживания!!! Да я думаю все мы тут постоянно на нервах :strashno: у меня на 14 дпп хгч был 489! Ре сказала отличный результат. Вот с 21 дпп начало мазать. Дня 3 были светло коричневые выделения. Пропали. вчера опять начались выделения (27 дпп) вроде потемнее, но слава богу не кровь. Но все равно вся в переживаниях. Ре говорит переживать стоит только если кровь.. думаю тоже может какую нибудь пилюлю выпить)) только не знаю какую и не навредит ли)) в поддержке 3 прогиновы и 3 праджесана. 

Ссылка на это сообщение

@Galina_v если репродуктолог ничего не прописала, то не надо заниматься самолечением. Сейчас у фасолинки закладка органов. Я сейчас даже газировку не пью. Да и пить не планирую, все равно не дадут. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А у меня жёлтое тело с прошлого цикла...повторное УЗИ 7 августа и будет видно Когда перенос сделаем

Я уже вся в переживаниях блин.....нет определенности.....ух....

Если честно то мне не понять, у меня 10 день, а на УЗИ жёлтое тело с прошлого цикла?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) я тут вчера на ночь задумалась: если у меня отключены свои гормоны (декапептилом) то как тогда у меня будет расти эндометрий ? Ведь для его роста нужен эстроген? А откуда ему взяться если мои гормоны отключены ? или я не правильно понимаю смысл длинного протокола?

Но я купила ананас и буду каждый день есть свежий ананас, на всякий случай. Хоть что то от сел сделаю.  Никаких прогинов и дивигелей мне не назначено ( а эндометрий всегда тонкий, так как хронический эндометрит( хотя может завтра и выпишет на очередном узи мне для эндометриты что то. Сегодня 4 день стимуляции только

Хотя, девочки почитала только что о препаратах для стимуляции и поняла, что все должно расти)

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Mariiiiii сказал(а):

Девочки, я с узи) беременность маточная 5 недель 4 дня) все хорошо??????

Следующее узи 15.08)

А меня Ре сказала придти на первое  УЗИ 14.08. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@lovenatalia да) должна быть в этом же, я по омс. Амг 2,94, так что в Крио уходить точно не будем. Да у меня всегда переносы были в самом протоколе. В первом мне тоже уже к концу стимуляции назначили прогинову, но там короткий был протокол. У меня вообще в первый раз длинный .

Завтра на приём так спрошу у врача все)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii какие у тебя сейчас ощущения? Я вот вообще ничего не чувствую. Особенно настораживает, что грудь перестала быть чувствительной и температура не повышена, а была всё время 37. Паникую чё то не по-детски(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...