Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@julia_199 у вас получается клиники перестраховываются и предпочитают пока не делать ничего (ну это мне так кажется)

@_Sveto4ka мне моя говорила: идти только на 14 день, но я в первую попытку с 5 дня стала тесты мочить (они уже были с двумя полосками), на ХГЧ побежала в 8 ДПП - 61,  в 11 ДПП - 113, а на 14 ДПП - 34(((.

В этот раз моя Ре сказала, что уже знает, что я не дотерплю до 14 дня))) но просила хотя бы неделю выдержать, но я-то знала, что в этот раз еще раньше пойду))) 5, 8, 11 и 14 день себе запланировала. Я понимаю, что это возможно лишние расстройства, но с другой стороны, если бы я в первую попытку ХГЧ сделала только на 14 день, то знала бы только о двузначной цифре и даже бы не знала, что у меня с 8 по 11 день была динамика и была трехзначная цифра. В общем я как-то наоборот была рада,что раньше начала смотреть ХГЧ. Но в эту попытку я видать шибко рано побежала)) или пролет:notknow: ладно, поживе-увидим

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Тотоня в моей клинике 21 рабочий день они говорят, т.е. 4 недели +/-

В прошлый раз с 24 декабря по 22 января делали, в этот раз с 3 апреля по 6 мая

Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток. У кого нибудь было прямо при переносе кровотечение через часа полтора Сгустки ? Или кто нибудь слышал ? Вчера был перенос, теперь вся на нервах, может и зря таблетки пью. Буду рада любому ответу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@katarina ku Спасибо за хорошие новости!!! Теперь жду отмашку от Ре:reverans:

@Ляля79 Доброе утро! У меня был один перенос и никаких выделений, сгустков и т.п. Лучше об этом сообщить своему врачу. Не думаю, что это норма

Ссылка на это сообщение

@Ляля79 я вам в другой темке ответила:smilie_girl_321:

@bysinka@@@ пусть вам скорее скажут, что можно уже приступать:molitva:

Всем доброго дня:yes: я сдала на ХГЧ, к 12 часам жду результата, сегодня 8 ДПП

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@bysinka@@@ спасибо, девочки! Поддержка очень ценна! :girl_dance:

53 минуты назад, Кузя2020 сказал(а):

Всем доброго дня:yes: я сдала на ХГЧ, к 12 часам жду результата, сегодня 8 ДПП

Хотя мне кажется там будет печальный результат. Ну это чисто интуитивно мне так кажется:think1:

Я уже расписала план следующего этапа, сроки предполагаемые. У меня муж мне кажется больше в этот раз расстроится, потому что он ждет чуть ли не трехзначного ХГЧ сегодня:D. Ему бесполезно говорить, что так не может быть, у него своя логика:girl_cool:

Ссылка на это сообщение

@bysinka@@@ сама не могу найти. Вчера увидела в инсте у врача. Так понимаю это письмо минздрава от 21 мая 2020 №15-4/И/2-6902. @Держу крестики уря!!! Пусть все получится! ?

Ссылка на это сообщение

@katarina ku я уже весь сайт минзрава перелопатила, нет ничего. Моя Ре еще не в курсе, а так хочется от нее услышать, что можно в бой, т.к. М жду на днях и хотелось бы успеть в мае и не ждать еще месяц:imageproxy:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кузя2020 сказал(а):

Хотя мне кажется там будет печальный результат. Ну это чисто интуитивно мне так кажется:think1:

 

Результат отрицательный. 5 ДПП было меньше 1,2 ХГЧ, сегодня 8 ДПП - результат тоже меньше 1,2. С врачом списались уже, поддержку отменяем, ждем критические дни, смотрим, чтоб чистенько все было.

Ну и переходим к плану Б. Точнее начинаем новый круг: берем ДЯ, делаем эмбриончики, ПГД и снова вперед и с песней. В принципе новый круг уже можно начинать, но думаю неделечку наверное передохнем морально, чтоб не завтра же нестись в клинику. Хотя мне же не нестись, это мужу туда идти, но все равно предложу ему паузу недельную.

А так, надо завтра устроить домашнюю тихую посиделочку, поболтать о жизни, отдохнуть от работы и запланировать в голове в середине июля пойти в на 3 попытку:mama:

Девочки, всем огромное спасибо и огромной удачи.:heart:

 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Тотоня @bysinka@@@ спасибо еще раз, девчата:smilie_girl_321:

Настрой да, у меня боевой. Я очень оптимистичный товаришЧ. Искренне не вижу смысла истерик и депрессняков, потому что они-то уж точно делу не помогут, а нервную систему подшатнут ой как, а мне чот жить радостно нравиЦЦа:Dпоэтому погрущу конечно, пожалею себя капельку и дальше радоваться жизни буду.

Есть ведь в жизни и другие варианты :)для нас с мужем приемлем и ребенок из детского дома, так что попробуем еще сколько-нибудь попыток, а как поймем, что уже выдохлись с этим вариантом, перейдем к варианту усыновления;)

Я искренне всем нам желаю познать радость материнства (любыми приемлемыми для каждой из вас способами), но и даже в случае, когда ни один из вариантов не сложится, то желаю каждой найти то, что будет делать вашу жизнь яркой и счастливой:smilie_girl_321:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Держу крестики  Ура) В добрый путь!! :JC_goody:

@katarina ku Как точно уже пойдешь, напиши))) Держу кулачки!!

Мы на этой неделе сдали все анализы. Вот ждём результатов!
Дай бог, чтобы всё было хорошо!!:molitva:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@julia_199 привет! Пока точной информации нет. Часть клиник Москвы объявляют о возобновлении, другая часть ждёт офиц.отмашки,моя в мск 4 дня назад начали приёмы и подготовку к протоколом-тоже размытый клич. А в Туле например и не прекращалось ничего. Видимо кто что решит. Мне кажется на неделе все подтянутся и мы наконец начнём делом заниматтся?

@_Sveto4ka спасибо! Все цикл новый начался, теперь отсчёт в обратную сторону, сбор месячн.анализов и...

Удачи! Пусть результаты у вас будут ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...