Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

1 минуту назад, Lolita85 сказал(а):

@Mariiiiii какие у тебя сейчас ощущения? Я вот вообще ничего не чувствую. Особенно настораживает, что грудь перестала быть чувствительной и температура не повышена, а была всё время 37. Паникую чё то не по-детски(

А вы на первое УЗИ  ходили ? 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Oh my cat сказал(а):

Девочки, получается протокол по ОМС должен переносом завершиться, а если мы пгд надумаем делать, тогда как?

Просто закроют квоту. Не будет переноса. Хотя мы приезжали на 5 день, если бы биопсию эмбриона нельзя было провести то был бы перенос. У нас все трое оказались отличниками, провели биопсию и заморозили. Еще бывают показания по отмене переноса после стимуляции, тоже крио потом.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat у меня были осложнения и переноса не было по ОМС, если есть риск гиперстимуляции у нас тоже снимают с протокола и уходят в крио. Только на крио заставили снова квоту брать. Думаю и с пгд можно решить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat я не знаю, просто знаю, что он не оплачивается клинике, если не завершён до конца. Поэтому обычно делают сразу все что надо. Но есть исключения.

Может я и не права?‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lolita85 спасибо ? ну грудь побаливает чуток. Иногда живот потягивает, но уже очень редко. Температуры у меня не было и нет. А так я торможу очень сильно и спать постоянно хочу) да, 15.08 сердечко пойду слушать?? ты не паникуй, все хорошо будет) хгч не сдавала больше?

Время, конечно, тянец очень долго?

Как теперь дождаться 15.08 не знаю вообще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii это так сейчас кажется. А потом все расслабленней, примите свое пложение, поймете, что это надоооолго. И чего кипишовать то?)))))) Мне тоже казалось, что до второго узи далеко.. и до первого... и до первой крови на хгч. Потом все спокойнее и спокойнее. Расслабьтесь, все хорошо. Мадышу нужна радостная маман. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, прям не на радуюсь на вас :embrace:мои душевные поздравлялки будущим мамочкам и конечно желаю сохранять спокойствие, детки там все чувствуют и тоже будут переживать :sling:все будет отлично, я в вас верю :love:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii поздравляю, отлично!!!!! молодец!

@Oh my cat я думаю проблем не должно быть

@elenasokolova35 квоту закроют, потом пойдешь за квотой на крио!

А мне только в пятницу скажут когда перенос-суббота или понедельник, до последнего блин в ожидании!

Я не спросила у врача можно ли сексом заниматься, сейчас как то не удобно уже писать, девочки напомните перед крио сколько воздержания?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 не надо перед крио воздерживаться. После надо. Мой вам совет: е$##$те мужа нещадно, не спите, не ешьте, любите друг друга везде, где найдете!!! Потом будет нельзя:this_1:долго доооолгоооо нельзяяяААА.....:shok9:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Пришли мои дни. ? Завтра 2 д.ц нужно сдать ФСГ. Девочки, пожалуйста он сдаётся на тощак или можно покушать утром а потом, допустим днем съездить сдать? 

Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii до 16-ти недееееелььь

16 нелеееееель‼ ААААААААА....

Ну я надеюсь встать на учет к своему гинекологу платно в поликлиннику при президенте... я у нее с 17-ти лет наблюдалась, просто она перешла в другую больничку ( она не репродуктолог). Думаю, по-дружески она мне пораньше разрешит^^ :cool:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...