Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Саша225, всё это конечно очень волнительно, но вариант нормы. Ощущения могут постоянно меняться, так говорят бывалые) остается только ждать...

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 ага, поняла, но я все равно собралась на перенос в этом цикле, да и врач сказал что перенос планируется на август. Значит в протоколе)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Oh my cat сказал(а):

Девочки, получается протокол по ОМС должен переносом завершиться, а если мы пгд надумаем делать, тогда как?

Я первый протокол делала по омс. Мне отменили перенос из-за проблемного эндика. Перенос делали через цикл или 2. И сам перенос был бесплатный. А за разморозку я платила.

Т.е. как мне объяснили протокол они как раз заканчивают переносом. А вот разморозка в омс не входит. Поэтому я ее оплатила. 

Следующий крио заново все документы на квоту.

Сейчас перенос буду делать за свой счет... разницы по омс или платно я не заметила...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 нет, ещё нету. Была на приеме у врача, сказал в правом яичнике только пока фолликулы видно 5 штук, выписал мне ещё укол менопура. Эндометрий сказал 6 мм, сказал нормальный для этого дня, ничего не выписал для его роста.

Теперь думаю а левый куда делся? Там же тоже должны быть фолликулы, просто мне больно в левой стороне смотреть, он не стал там копаться.( ну думаю на пункции же все равно посмотрит он?

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите при эндометрите на 6 дц эндометрий 6 мм это нормально? А то я врача задолбала наверное выпрашивать прогинову. Он сказал пока все хорошо. Но до этого в протоколах мне выписывали по 4 прогинову и два дивигелч в день и он к моменту переноса был 10 мм, врач говорил что эндометрий у меня тонкий (

Так то я доверяю врачу. Просто страшно опять неудачу получить((( даже тесты в этот раз делать не буду.

Ещё и этот левый яичник. Так то он у меня всегда рабочий был. А тут при стимуляции нету ничего там. Как так?? До этого делала уши было и в том и в том яичнике по 5-6 фолликулов в срезе. Куда он делся?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 вы же сами знаете, что главное не толщина, а структура эндометрия. У меня на 4 дц. всегда 4мм. Доверьтесь врачу. Мне переносили на почти 10мм и 11мм. Удачи:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@bysinka@@@ спасибо ) просто я с этим эндометритом чего только не делала, а три пролёта и страх уже появился этих самых неудач. Хотя я верю, что если суждено родиться ещё одному ребёнку у меня, тогда родиться. Просто муж не хочет больше , чтоб я Эко делала, он переживает за мое здоровье. Говорит у тебя уже есть дочь, так что не надо убивать свой организм. Хотя сам хочет своих детей. У него нету своих( но и меня он жалеет.

И вот со структурой у меня по узи всегда полюсный трёхслойный , но по гистероскопии хронический эндометрит с склерозом стенок сосудов. Я так понимаю у меня кровь плохо бегает по нему( доплер никак не могла сделать у нас в городе, один врач делал, но она куда то пропала давно. Так и не удалось мне посмотреть так это или нет(

Вообщем чем ближе дата, тем страшнее становится (

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 для улучшения кровообращения физ.упражнения (я делала растяжку и занималась йогой до самого переноса), продукты кушать, улучающие эндометрий и не волноваться. Не думайте о прошлых неудачах, сконцентрируйтесь на будущей победе:t8313::orden:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Galina_v сказал(а):

@philia//Юлия странно что за разморозку нужно платить... у меня сейчас крио был и все бесплатно.

Так крио было после свежего? Или как? 

У меня было первое крио после свежего. За него как раз и платила за разморозку. Как мне объяснили, что в протокол входит стимуляция, перенос. Раз переноса не было, то перенос в следующем крио бесплатно, а вот разморозка платно.  Или надо было идти оформлять новую квоту и собирать опять кучу документов.  А так я заплатила только за разморозку и мне сделали перенос.

Потом был полностью крио протокол. На него оформляла квоту. И вот в этом протоколе все было включено и бесплатно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня 2 д.ц цикла, вступили в крио протокол. Назначили прогинову 1т 3 раза в день. 

По мимо её, ещё принимаю Фемибион 1, омега 3, аквадетрим, медипред 4мг. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lovenatalia сказал(а):

а кто-нибудь планирует на крио перенос в сентябре- октябре из нашей темки?)

Если всё будет хорошо,то я планирую крио перенос в сентябре))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 такая же фигня, только у меня 2 недели не было)) ну ни чего сегодня 10д.ц. Пью прогинова и витамины, надеюсь все норм там растёт и будет перенос из крио:girl_dance:

Ссылка на это сообщение

@lovenatalia если мне до конца этой недели не пришлют гистологию, то я пролетаю с крио в этом цикле... И, как раз, в первых числах сентября у меня начнётся следующий цикл. Скорее всего я с вами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...