Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

@Ольга2512 Вот и меня также. В понедельник была последняя таблетка норколута и тишина, всегда на 2-3 день приходили((( И на Ковид сдала и карантинную справку взяла, в субботу все сроки по справке и ковиду пройдут, а месяков все нет((( Опять наверное придется сдавать на ковид((

Ссылка на это сообщение

@NATASHAMAMA такая же проблема, только у меня еще 10 числа часть крови просрочится. А еще я планы строила большую часть эко проделать в отпуске (у меня две недели всего,но видимо так и придется "заболеть")

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 Так вот и у меня отпуск с понедельника,думала,что все успею,чтобы никто на работе не знал в этот раз,но все опять через ж... Про остальные анализы вообще молчу, думала главное с ковидом успеть,а то у нас не пустят даже на порог без ковида. Теперь придется опять его сдавать,а это опять деньги. Нам еще сказали, что надо будет перед пункцией с мужем сдать и потом еще перед переносом мне

Ссылка на это сообщение

@NATASHAMAMA @ЗМарина  Это что-то... Я тоже специально переносила отпуск, зная что в этот период будут месячные и все быстренько, без лишнего шума на работе сделаю... И ковид 3 числа сдавала,чтобы все было в норме. А с ковидом мы с мужем сдали кровь, он увидев результат спрашивает а почему у тебя показатель 0,18, а у меня 0,20, почему он не одинаковый...?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 Я спецом и норколут стала пить,чтобы все было точно,а тут такая засада(((

Я тоже сдала 3 числа, завтра уже просрочится.

Теперь думаю,завтра опять идти сдавать или уже до понедельника ждать

Голова кругом от этого Ковида долбанного

Ссылка на это сообщение

@lovenatalia @lovenatalia доброе утро! Я планирую) на днях получу квоту и в следующий цикл на гистеру, а потом сразу очень надеюсь попасть в криопротокол. Это ориентировочно будет конец сентября-начало октября). По крайней мере план у меня такой;)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

С этим ковидом вобще бред, действует 7 дней, делается 3 суток, всегда нужен свежий ????

Где вы сдаете ковид? Мне сказали идти в поликлинику по месту жительства, но боюсь что там меня пошлют

Ссылка на это сообщение

У меня тоже по будням и в субботу принимают. Я спросила сегодня у себя в поликлиннике, могу ли я у них сдать бесплатно,они сказали, делают только тем,кто ложится в больницу.Поэтому только платно. У нас есть одна клиника, в ней результат на след день, стоит 1500,это само дешево

Ссылка на это сообщение

@Glorika @Bessik_2019 @Настасья Путятишна @beloсhka  скорее всего я все-таки в октябрь) Ре перебирается в другую клинику которая откроется в октябре, но сказал что в сентябре спишемся насчет приема, надеюсь конечно пораньше!

так что если что, то скорее с теми, кто в октябрь планирует)

Ссылка на это сообщение

@lovenatalia может мне переносить будут в октябре, все зависит от того как стимуляция пройдет)а может киста выползет и стимуляции не будет... я уже ничему не удивлюсь со своей везучестью.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, если вы по омс, на ковид сдаётся бесплатно!!! Приходите в вашу поликлинику и сдаёте. Вышел приказ, что если манипуляции необходимы(а эко это хирург.вмеш-во),то сдача в рамках омс по месту жительства. Приказ не найду, вроде бы от июня, а то в поликлиниках любят под дурака косить, словно эти тесты из их личного кармана. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я что-ли одна фальсификацией тут занимаюсь? Я сдала один раз на ковид в платной лабе за 1700 рэ, теперь у меня их бланк есть в электронке, его конвертирую и можно править.. Разориться же можно на этих анализах, гормоны, инфекции сдаю конечно..  Но блин.. ВИЧ, гепатиты сифилис каждые три месяца сдавать, зачем? Я же не на трассе работаю.. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна ну обычно требуют с живыми печатями, а на цветном принтере видно что это копия, если прокатывает у вас то это супер экономия))

@katarina ku вот завтра буду требовать, приказ бы распечатать для достоверности))

Ссылка на это сообщение

@Glorika первый раз я сдавала бесплатно ковид, в июне этого года. Я просто пришла в поликлинику и сказала куда и зачем, мне без проблем взяли по омс.  В этот раз только сдавала платно, тк мой терапевт в отпуске, а другая пошла на принцип и не взяла бесплатно. 

У нас платно стоит 2000р,это самый дешёвый вариант. 

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 @NATASHAMAMA у нас в клинике не заставляют сдавать на ковид, ну может ещё и скажут. У меня ре тоже по будням только работает, засада полная. Спросила у ней как быть если цикл на выходные выпадет, сказала идти к другому ре а в понедельник уже к ней

Ссылка на это сообщение

@Glorika был у меня скрин, да видимо почистила... Нашла Федеральный фонд ОМС разъяснил (письмо ФФОМС от 17 июня 2020 г. № 7996/30/и), что лабораторные исследования биоматериала пациента (мазок из носо- и ротоглотки) на наличие 2019-nCoV методом амплификации нуклеиновых кислот перед плановой госпитализацией на догоспитальном этапе (не ранее 7 календарных дней до поступления) и при госпитализации пациентов для оказания специализированной медпомощи (в том числе ВМП) осуществляются за счет средств ОМС.

Ммне осточертело за все платить, я гнула свое и все сдали бесплатно(перед вступлением оба и перед пункцией тоже оба). У нас вообще по 1,5 тыс анализ. 

Р. С а приказ минздрава основной 198-н,с изм от 04.06.кажется так))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...