Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Девочки, а протинову нужно принимать прям до переноса? Или когда назначают прогестерон прогинову отменяют? Крио на згт. 

Хочу понимать, стоит заказать ещё таблетки или нет, через аптека ру дешевле. В обычной аптеке дороже почти на 200р.

Ссылка на это сообщение

@lovenatalia если сдавать не в той клинике , где делаешь ЭКО, не пробьют. Да и оно им не нужно.Моя ре как метеор на приёме , всё делает быстро и четко, но не ошибается при этом, не думаю что ей в голову придет тратить время на проверку.

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна я тоже некоторые анализы корректирую. Только даты на 10-дневках. Врачи про это догадываются, но ни кто ничего не проверяет. У меня как то РЕ спросила подрисовала ли я АМГ, кто то из девочек рисует когда он совсем маленький, чтоб в протокол взяли. А у меня при АМГ 3,5, было всего по 3-4 антральных, вот и не поверила. 

Ссылка на это сообщение

Наконец-то раздобыли мою гистологию, точнее главврач дозвонилась до онкодиспансера и ей в устной форме сказали что там, она моей ре уже сказала всё, завтра еду на приём и не знаю что там меня ждёт:think1: по телефону сказала, только про гиперплазию. Её ведь не нужно лечить, если выскабливание было? Можно в протокол?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@katarina ku согласна) я сдавала на Ковид бесплатно два раза. И муж тоже сдавал в другой поликлинике тоже бесплатно, сказал что едет на Эко. Ему ещё и за день сделали) по полису у нас в Вологде сдаётся именно пцр бесплатно. И делается один день, если попросить)

Ссылка на это сообщение

Сейчас написал мой ре, сказал посмотрел анализы и нужно ещё начать принимать тромбо асс 100мг 1 раз в день. 

Девочки, кто принимал, как организм реагировал? Я с таким первый раз сталкиваюсь. 

Очень много препаратов, боюсь как мой желудок выдержит ?

Ссылка на это сообщение

Девочки) купила опять ананас и понимаю что уже тошнит от их вида? сижу пихая в себя) ещё нашла на этом сайте упражнения для кровообращения в матке. Но у меня очень болит с левой стороны, где яичник врач не нашел((( у меня после операции ( удаляли паралвариальную кисту в 5 см) там тоже болело, но иногда, а сейчас постоянно ( чувствую что он увеличивается, наверное от фолликулов) и стимуляция у меня такая не Маленькая : 1 перговерис 150 и два менопура по 75. Я думаю это не Маленькая доза. Ой, не знаю, настроение как будто ничего не получится почему то((((

Дают наверное знать три пролёта ( знаю, что нужно верить, но че то не получается(

На автопилоте делаю все просто

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 можно ананас добавлять в салат с кур грудкой, фруктовые салаты ммм:m0591: в выпечку добавлять, в желе, чтоб не так уж тошнило от вида и польза была:girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@bysinka@@@ нет уж спасибо? я лучше так как нибудь съем ) тем более я в гостях и тут нет возможности готовить. И вообще я печь не умею?‍♀️ Ну буду бабушкой научусь наверное)

Я вообще ем мясо только с солью и перцем, без приправ. Не люблю я эти вкусовые изыски. Не знаю, с детства Мама наверное не приучила. Я с крайнего севера, так у нас там и зелени никогда не было, поэтому я не ем всякие травы ( базилик, петрушку и т.п). Мясо люблю, а всякие кабачки, тыквы и тому подобное не ем. Не приучена. Вот вышла замуж, а муж у меня любит всякую зелень, вот эти баклажаны. Так грустно смотрит на жаренное мясо с солью и перцем только. Ну я ему готовлю когда просит. А в основном без этих всяких трав и огородных продуктов.

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 это называется "накрывает"+такое кол-во гормонов радости не добавляют. Всё будет хорошо?думать только о хорошем! Я пошла в протокол с фразой :"идём, беременеем и рожаем!" все! Никаких отступлений!

Сейчас тоже был 4 протокол, вот думаю сходить перед узи, посмотреть что с хгч...тоже как подберётся страх "а вдруг как в прошлый, зб",но хожу и бубню фразу выше)))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@katarina ku да, Вы правы. Но все равно накрывает. Я просто отпустила наверное эту ситуацию и думаю, если суждено значит все получится, если нет, значит в следующий раз. Так то я уже знаю, что буду делать дальше если не останется в этот раз малыш с нами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@julia_199 я пила в свежем, всё хорошо было. Это тот же аспирин, только в меньшей дозировке.

А по каким показаниям вы пили Тромбо Асс?

@Mariiiiii как у вас дела ? 

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 доктор же назначения в зависимости от анализов и состояния делает. Так что все будет хорошо.

У меня эндометрий тонкий тоже. Вырос только когда пила Вессел дуэ эф без перерыва. С 6мм до 12. У него видать накопительный эффект, так что я бросила его в начале мая и в протоколе в июле толщина тоже 12 была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Irinka192 сказал(а):
2 часа назад, Настасья Путятишна сказал(а):

 

А по каким показаниям вы пили Тромбо Асс?

С кровью всё хорошо было, назначили во время стимуляции для разжижения крови, так как препараты для стимуляции сгущают кровь. Отменили когда стало подмазывать после положительного ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

@Irinka192 у меня все хорошо. Кроме того, что постоянно хочу спать никаких симптомов) сегодня звонили из клиники перенесли мое узи с 15.08 на 18.08, ещё дольше теперь ждать ? а у вас как дела?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mariiiiii сказал(а):

@Irinka192 у меня все хорошо. Кроме того, что постоянно хочу спать никаких симптомов) сегодня звонили из клиники перенесли мое узи с 15.08 на 18.08, ещё дольше теперь ждать ? а у вас как дела?

К меня тоже никаких симптомов . И низ живота перестал тянуть . Даже что-то и волноваться начала 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...