Перейти к публикации

Победный протокол май-июнь 2020 или после карантина :))


Полезные сообщения

Девочки привет. Я сделала у себя УЗИ и отправила доктору! Назначила с завтра крайнон на ночь, пью с понедельника прогинову по 1 табл. Перенос на 11 августа!!!???у нас крио, будем одного принимать в нашу семью!?

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mariiiiii сказал(а):

@Irinka192 точно, забыла, вы же говорили) 

Сходила сегодня сдала на ТТГ 2,64 мкМЕ/мл. Я как понимаю его надо снижать .  Вы больше не сдавали на ХГЧ

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 у меня тишина, раньше хоть живот побаливал а теперь даже и живот не болит, тесты не делала да и бессмысленно делать, у меня трубный фактор и у мужа мф, остаётся ждать только 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@ЗМарина у меня вчера днем помазало и стихло всё... Тест я сделала на авось, заведомо зная что пустой. Но сегодня у меня бт упала. Наверное в ночь придут. Но я наверное пойду на хитроть все-таки, напишу ре что начались выделения. Пусть смотрит.

Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 может и к лучшему что на выходные у меня не пошли, а то моя ре по выходным не работает, а к другой не хочется идти. 

Может стоит подождать чтобы нормальные пришли и тогда уже в победный топать?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я со второго узи?!

срок соответствует сроку 7 недель и 2 дня! Сердечко во всю стучит) только вот гематомка какая то появилась? из-за этого мазня постоянно. ну вроде ничего страшного, но прописали на 2 недели уколы прегнил 1500 ME.

Ещё сказали идти становиться на учёт!!!!?

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) приехала от врача. На повышенной дозе гормонов в одном яичнике 7 фолликулов в левом один. Ну мне так то хватит) эндометрий на 8 дц 8 мм. Врач сказал все хорошо и опять не добавил мне лекарств для роста эндометрия. Ну я успокоилась пока что. До этого в тех прострелах он на прогинове был 8,7 мм на момент подсадки. Посмотрим ещё в понедельник поеду к врачу. Че там скажет)

@Jul_R я без назначений врача не пью препараты) только витаминки

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Mariiiiii у меня только 1 жк рядом с домом , так что выбора особо нет)

я что то поискала в интернете нигде по всему Питеру нет этого Прегнила 1500!!!!!! Как же так ?! Что ж делать... сегодня нужно первый укол сделать...?

Ссылка на это сообщение

@Galina_v прегнила давно нет в аптеках, это тоже, что и наш хгч-гонадотропин, что и овитрель. Одно действующее вещество. И дешевле и можете даже врача не спрашивать. А вот зачем вам на таком сроке уколы хгч, врач не объяснил? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с приёма. У меня всё не очень хорошо, мягко говоря. По гистологии атипическая гиперплазия. Придется лечится месяца три у онкогинеколога, потом контрольная гистероскопия и если по ней всё будет хорошо, то будет перенос.. получается к новому году только, скорее даже после нг((( успела уже сопли попускать и успокоится.. двигаемся дальше, деваться то некуда. Приперлась такая со всеми анализами свежими, на крио в ец губу раскатала, ага... 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

@Тотоня возвоащают только реально оплаченный НДФЛ. Если вся сумма в течении года пойдет на вычет по квартире - лучше оформлять на мужа или в следующем налоговом периоде (когда квартирный вычет закончится). Сроки надо уточнять в налоговой/ кодексе..

На обследования тоже можно вычет получать - ограничений по суммам не знаю - налоговый кодекс в помощь)))

На обследования надо брать договор и справку (думаю все организации, оказывающие мед услуги, знают какие документы надо).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...